Я раз к отоларингологу пришла, врачом оказался мой давний знакомый. Не самый близкий, но все же... мне и то малость неловко было, когда он мне в ушах ковырялся))). А тут...
У меня похожая история. Прихожу к стоматологу,а там одноклассник который был в меня влюблён. После выпуска не виделись 20 лет. Я переехала жить в Краснодар и он каким то Макаром с Комсомольска на Амуре тоже оказался тут. Вот блин как было неудобненько когда он в моих зубах орудовал.
Не знаю почему, но это первый лакорн который мне противно смотреть. Как будто снято всё для 14-ти летних дро***ов. Я не против всяких шуток, моментов с 18+, но тут как то всё омерзительно показано. Наверное дождусь когда весь лакорн выйдет, буду смотреть только на гей пару, а остальных пропускать буду.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии