Вот и волшебный конец, сказочной истории, про несказочные проблемы)События вначале лакорна, это то, как бывает в реальности, а в конце, то как бы всем хотелось, чтобы было на самом деле)К сожалению, в жизни почти всегда, также как и тут вначале, и гораздо реже, как тут в конце. А почему?А потому что, пока человеку на голову кирпич не упадёт, ему в эту голову и не приходит, что нужно надеть каску)Жаль в детстве такое кино не попалось) Желаю нам всем, чтобы умная мысля, приходила до, а не апосля))
Простите, но последняя серия не изменила моего мнения о Джин. Самый неприятный персонаж лично для меня.
Зато понравилась Молли, в образе со светлой стрижкой и нестандартной фигурой она была прекрасна.
Лакорн рассчитан на подростков и молодёжь, заинтриговать первой развратной серией, а потом плавно перейти на жизненные истории о том, какие бывают последствия юношеского необдуманного поведения во взрослой жизни. Мораль в 11 серии очевидна. А вот 12 серия опять скатилась по стилистике к первой.
Забавненько! На один раз посмотреть можно. Но ничего особенного в этом сериале нет. Много ляпов, где ГГ то с кольцом, то без кольца, мистика какая - то, и т. д. Не зацепил он мою душу, не зацепил...
Согласна. Посмотреть, на один. А так, наиглупейшую чушь сняли. Пытались замахнутся на серьезные проблемы, видать до "Не я" хотели дотянуться. Но как часто бывает, не всем проектам достаются взрослые сценаристы. Так что и тут, проблемы лишь названием серьезные, а по сути и проблем то не было ни у одного героя\пары. Жаль, что сценаристы оказались настолько недалекие, изобразив персонажей с подростковыми замашками. А сюжет...да, уволила бы сценариста и режиссера.
@Denmark__1, Да, очень много недоработок. Слабый фильм. Подростковая тема до конца не раскрыта. Проблемы с первым секс. контактом, конечно, задумка хорошая, но она под ними и прогнулась. Если беретесь, то раскройте и доведите до конца эту линию : что, как и почему. В конце сериала, в последней серии всё кинули в один блендер и перемешали. Сама задумка была хорошая, показать разные аспекты половой жизни, но всё оказалось в одной куче, блендере. Я разочарована. Наверное бюджета не хватило.
Эти пары, которые спустя 10 лет встречаются со своей первой школьной любовью - милые конечно. Но в реальности таких разве много? Это хорошо, что они сохранили отношения. Но нужно постараться не накосячить потом.
Думаю этот лакорн поймут, кто в молодости много кутил и не о чем не думал, пока иногда по башке не прилетало)))
Еще всё тут красивые и девчонки и парни.
И совсем нет ревности, что эти знакомые парни не в bl, а в гете.
Всё очень органично, рада их многогранности.
От меня твердая пятерка, хотя кое-что и бесило, но как без этого.
Ой, а я слегка Пувина заревновала)))
Всю дорогу думала : Там бедный Палм простыни с полотенцами стирает, а ты тут сексом без защиты занимаешься!))) Бери гитару, иди домой!))
@Куросавишна, Тоже поначалу так было, думаю, что :bip:)))
Но так получилось что и Понд в машине и в коридоре в Прачечной с дамами отжигал.
И оба лака одновременно шли. И моё офигивание закончилось.
Они еще те Шерочка с Мошерочкой, многостаночники.
А потом сейчас в Не отпускай они отлично химичат, так что прощаю им барышень.
Да и барышни ничего так - красивые и не стонотные)))
Бесконечно тащусь от ПондаПувина, но шип ПондНанон так заманчив...
И вообще это GMM вечно карты путает, жду что дальше будет
@Булкина Оля, В лаке " Билет на десять лет" ( GMM ), почти абсолютный гет, но с со многими актёрами из bl, история потрясающая, и очень драматически " слезоточивая". Все актёры интересны и по новому раскрылись в своих персонажах. А Ом Пават в паре с Ту Тонтаван это просто море противоречивых, зашкаливающих эмоций, от любви к ненависти и обратно к любви. А ещё : Пан Дариса ( " Дью " ), Офф Джумпон, Фэй Патара, Гансмайл, Плюм Пурим...и другие. Целое созвездие GMM актёров.
Понравилось, каст отличный что мальчики, что девочки, смотрится легко за счет юмора с элементами слэпстика, хотя проблемы серьезные показали, тема полового просвещения очень неблагодарная, а тут в каждой серии вопросы, о которых и говорить стесняются и на прием к врачу боятся идти. Хорошо конечно вернуться назад, зная последствия ошибок, не каждому так везет, лучше на таких фильмах учиться
Вот многие Алекса винят,а я считаю что Джин тоже "хороша". Она давно приняла решение проститься с невинностью,так почему не позаботилась о своей безопасности,а спихнула всю ответственность на такого же неопытного парня,который кстати собирался ждать "ту самую". Очнулась за секунду до "выстрела",то же самое,что прыгнув с моста, в полете передумать и обвинять чертов мост.Девочки, заботьтесь о себе, ведь это вам потом идти на аборт,а не парню!даже если он будет рядом и поддержит вас.
Мне определенно понравилось))
Дурачась, раскрывать серьезные проблемы не легко, талант нужен. Тут баланс соблюли, как по мне, комедия не мешала проникнуться драматичностью... Если убрать фэнтезийную составляющую, то по вайбу очень сильно на "половое воспитание" похоже. Легкое, забавное (местами из под стола не вылазила), завтавляет задуматься, и я думаю каждому хоть одна из поднятых проблем откликнется...Смотреть точно стоит (ну если вы не ханжа конечно, это не для зашоренных сериал).
я сейчас заплачу, они очень хорошие, рада что всё так хорошо закончилось, очень много приятных впечатлений и кучаа эмоций, один из лучших лакорнов которые я смотерла
К моему удивлению данная работа мне зашла, началась конечно как большая самбурная дурость, но чем дальше смотрела, тем больше начала понимать что всё-таки здесь раскрыли многие проблемы о которых не всегда есть с кем поговорить и спросить совета. Всё под соусом шуточек, смехуёчков и кринжа, но может так оно и работает, все-же веселее посмотреть это в хорошем смысле недоразумение, чем занудный социальный фильм о половом воспитании.
Очень хорошо обыграны ситуации с которыми может столкнуться каждый, это блин как учебник с советами как реагировать и поступать в том или ином случае, есть над чем задуматься. Жаль в жизни нет такого полароида который поможет исправить косяк в твоей жизни, или не жаль, а то так и кукухой поехать не долго, не все мы Алексы. хD
Актёры классные.
Тут, почему-то, многих смущает мистическая составляющая, что довольно странно, учитывая задумку всего сериала. Но вот меня лично сильно "смущает" тот факт, что пацан, не окончивший школу, который :bip: не знает о женском организме, стал гинекологом почти сразу, всего лишь с помощью консультации коллеги-женщины и парочки учебников. Мне кажется, тут все гинекологи, которые учатся в меде по 6-7 лет должны горько всплакнуть(( Но не забываем, что это Тай, да. По сюжету, все как всегда ;)
Лакорн классный, но видя половину парней из бл лаков, ну как бы сказать им не идёт роль натуралов! Особенно главный актёр, который играл ГГ в Целуй меня снова и Тёмно - синий поцелуй, так охота сказать куда смотрит Пит) А так лакорн интересный, и проблемы в нём поднятые актуальные.
Единственное что меня огорчило что парень вновь вернулся в будущее, он не прожил все те моменты что должен был, не отснял фильм и все такое, он всего этого не помнит, у него будто амнезия на 10 лет стукнула, это обидно очень, лучше бы он остался в прошлом и прожил бы все как есть уже...ну да ладно
Последнюю серию тяп-ляп делали?)) в сцене на вечеринке где Алекс с Джин уединились, кольцо то есть, то нет. Ну не могли не заметить на монтаже этого...
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии