я мягко говоря уху ела, и не вы уху ела обратно))) шок контент (как после этого шиппера пересматривать спокойно?)
Я считаю тут бриллиант негранёный слишком долго на полках ГММ пылился, спасибо что достали))
@Rossosole, Признаюсь, я тоже про ушицу вспомнила, досматривая серию... но решила воздержаться от оглашения рыбного "меню"... тут ещё и транспортная тема актуализировалась ( ах.. уе_хал... мой автобус)
@Loli 'Pi, Ахахах, можно было бы конечно ещё у хвойных прогуляться, не чураясь междометий)) :bip: мы гуляли))
Но в общем и целом всё сводится к одному, это было впечатляюще))
на удивление (или нет?) в гет лакорнах bl ветки очень неплохие выходят, гораздо лучше большинства именно целенаправленных гейских лаков
не знаю, как у них это выходит, но не первый раз уже вижу
@katyadru0, catch me, baby; why you Y me? - первые, что вспомнила
если хочется половить гейскую панику, можете глянуть three gentle bros. у гмм в этом году обещаются выйти "джунгли". не гейство, но шикарный мужской гарем) к мужскому гарему могу посоветовать еще "бар мама GOGO"
Опять ловлю себя на мысли, что уже 3 головы не додумались придумать легенду про амнезию и оформить Алексу больничный на работе или хотя бы отпуск за свой счет. Все бы с радостью помогли бы болезному.
А еще от лакорна исходит вайб сериала "Половое воспитание", не находите?
темы здесь прям классные поднимаются.
меня мучает вопрос: у них же уже разрешены браки, но девушка всё равно хочет в америку, чтобы пожениться... э.. ?
@sasageru, Там как-то странно с этим. Типа они поддерживают ️, но при этом однополые браки запрещены, причем Таиланд был одной из первых стран, где поддержали меньшинства. У них однополые браки разрешены еще с 1954 или 56 что-то такое
@pniteego, Неправильно написала. Сначала указала, что браки запрещены, а пооом, что разрешены. Я имела в виду, что с 50 какого-то года разрешены сожительства, видимо, писала уставшая. Меня просто это немного удивляет. Людям разрешили жить вместе, менять пол, но почему-то браки еще не разрешены. Странно
Как перестать офигевать с происходящего? Наверно, если бы актеров не знала, так бы не карёжило, к примеру половое воспитание смотрела вполне спокойно, а там сцены и похлеще были. А тут все такие знакомые моськи, и такое вытворяют...ааа...я в ауте
Пхувинчик, ты ли это? С пёсиком почти свыклась...Но
Финалочка - контрольный в голову)))
Мне нравится, продолжайте)))
че-то у меня аж слова все растерялись от последней сцены... а я только хотела начать жаловаться, что у нас тут как то все скромненько... а тут прям огнище...
что за бред, никто никто так это не делает, о боже,я как гей оптыный, говорю что нет ну нет, никто атк это не делоает, никто, это кринж смех и слезы, ну никто так это не делает, так ток пипку оторвать можно, просто плохо от этих сцен всех, очень плохо, это будто фанфик 14 летней девочки, боже
божеее, я не могу смотреть на пхувина после того как увидела его в :bip: когда варп эффект смотрела впервые, я не знала о пхувине, теперь неловко смотретт ахаха
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии