Завязка на концовке первого сезона-не плохо.
Стекольный завод «Кристалл» открывает свои двери и желает приятного просмотра.
Вангую, что стекла мы пожрем слихвой.
Накрывает синдром второстепенной пары, но держу себя в руках. Гг ещё не разобрался с ситуацией… и кажется мне, что все будет ох как не просто ❤️
Спасибо за перевод. Я уж и не надеялась ❤️
вот первое что подумала - добро пожаловать в стенания между правильно не правильно судьба жалость...и да...добро пожаловать в вселенную Тайского стекла)
@Mari Yokko, Уложить в 10 серий метание Ю между Тхану и Пха, раскрыть как минимум три второстепенные пары - не считая Марка и Кита, показать ХЭ Ю и Тхану и многое другое... Ну штош,нас ждет увлекательное путешествие...
@flora-lee, Ну мне было больно ещё вчера.
Ясно же что провокация, так не же все равно приехал и обозначится, зааа кой черт? Ниче не понятно, но очень интересно)
В рада наконец то 2 сезон. Спасибо за переводчика.
Меня это раздражает, мне не нравится смотреть, как Вайю, будучи слабой, много раз ломался и плакал...
Ну будем надеяться что наконец то соберется в кучу и начнет бороться...а то и правда - классический женский персонаж только натянут на мужского героя (я про первый сезон - мне иногда хотелось его тупо лупонуть, или дать отцовского лещя...)
Ну, даже если там всё и так (я просто только начала смотреть), то почему бы и нет, собственно) На своей памяти не помню, чтобы смотрела лакорны с таким сюжетным поворотом)
@flora-lee, Мне щас интересны только они и марккиты и все. А йо со своей бандой пусть сам разбирается. Я от него еще в 2 лунах устала очень. Мне он не интересен совсем.
@Natan2021, в закладках валяются, плохой сумасшедший прям держусь из последних сил...пусть побольше серий выйдет,порадую себя на новогодние праздники)))
Ой,чую бурю эмоций. Видимо с Пха дела совсем плохо. Но что радует так это ТонгПоки. Их катастрофически было мало в 1 сезоне. Надеюсь теперь будет побольше.
ВаЮ как переходящее знамя. Тану: Позаботься о нём... Пха: Нет теперь ты позаботься о нём. Я тебе его передаю. Марк: а давайте отвалите, я сам о нём позабочусь. А хотя нет, пусть это сделает его брат, кум, сват. Тану: ну раз пошла такая пьянка, давайте я тогда позабочусь.
А ВаЮ вобще кто-нибудь спросил???
Это да, у стилистов явно руки не оттуда растут. Но вот по поводу коротких брюк, все правильно. При жаре +35С в тени, дресс код позволяет такое и лоферы без носков тоже. А вот тем, кто носит черные ботинки не повезло, там носки обязательны.
Специально пересмотрела 1 сезон, дабы вспомнить ктокомукуда и таки вспомнила, что это стоит смотреть только ради МаркКита, у остальных драма на ровном месте. Ваю с его мужиками вообще в перемотке только
Может Вы меня помидорами закидаете, но я бы хотела увидеть историю ТхануПхая. А пара ТхануВай вообще не интересна, опять нытье весь сезон будет. Лучше уж из за МаркКитов смотреть.
@Akva, Я этого Вайю ещё в первом сезоне хотел прикончить,во втором его нытье наверное не выдержу,убью нафиг. Пристройте его уже к кому нибудь и давайте забудем он нём..
- Очень надеюсь , что ВАЙЮ сам *сольётся* с этих отношений..
.а у чела всё-таки откроются глазА и он *прозреет* таки и поймёт -КТО ЕМУ ДОРОГ на самом деле )))
Сначала орала этому Тхану :"Целуй, целуй, уже второй сезон, блин целуй же его". Потом орала Вайю :"Куда пошёл, вернись я кому сказала". И что прикажете с ними делать?
Тэкс, ну занятно, любовная пентаграмма вокруг Ваю обрастает новыми узорчиками, с шипами и завитушками. Мой внутренний мазохист, встрепенулся, потёр ручками, и довольно хмыкнул "Стеклишко, моё любимое (нет)"
Ну в общем, с титулом "королева драмы" Ваю гордо прошагает до конца сезона, вангую)))
Мне лично куда интересней парочка ТонгПоков))) В прошлом они зажгли так, что до сих пор греет)))
Болею за них, любуюсь на семейных ПитМарков, а остальное постольку поскольку, ну похрустим, а че сделаешь...
ПокТонги топ! Эти их разговорчики, обожаю тайские игры слов )
И контрольный : "Коктейль "Секс на пляже"! Не-не-не, никаких коктейлей, просто воды!" )))
They gorgeous! Adore them!
Абалденный коктейль кстати. Вместе с коктейлем "Голубая лагуна" прочно входит в мой личный топ 5-чарт-список.
Если секс на пляже он на апельсино-манго фруктах. а Голубая лагуна там ликер Блю Куросао.
@lezel, Так, теперь интересно узнать остальные три из топ-списка )
На счёт "Голубой лагуны" могу сказать только, что обожаю голубой цвет, и поэтому всё что голубого цвета, для меня априори, привлекательнее чем всё остальное )))
С Вайю пол универа носится как с хрустальной вазой. Так и хочется встряхнуть и поинтересоваться, а не забыл ли он часом что парень , ну хоть чуть - чуть характер прояви.
Мне больше всего Пхая жалко. Так и оставят страдать в одиночестве или найдут кого в пару.
Интересно чего добивается г.злодей стравливая народ , у него какой-то план или так , из любви к искусству.
Бла Бла Бла((( скучно,нудно,не интересно!!! Сново бесячий Ваю как нытик!!! Все вокруг него трясутся((( Серия не о чем!!! и вообще не нужен второй сезон!!! Не знают что снять уже((( этот парень его бывший зачем-то появился ,потом легко его отдал да и в обморок жлоб падает((( Щас еще выяснится что он болен и поэтому исчез чтобы лечиться((( Все не интересно Пока!!! может что-то и придумают но сомневаюсь!!! Ваю Леща хочется дать!!!
А у меня хорошая идея! Отличная прям.
А давайте Пи'Тхану и Пха, возьмутся за ручки и оба свалят в закат? А мои детишки Ваю и Пхат будут вместе?
Ну а, что :bip: моих малышей обижать. Они оба достойны лучшего
Ахах, я удивилась как Марк удержался морду не набил этому Пха, он явно хотел.
Не знаю, у кого как, кто-то может из-за КимКопом смотрит этот лакорн, кто-то ради молодняка. А у меня любимая линия это Ваю и Марк. Я обожаю их дружбу, и готова говорить о ней вечно. Что в Лунах МингЮ были любимчиками, что тут их дружба просто на высшем уровне.
И да! У меня горит с людей, которые на катят бочку на Ю. Такое ощущение будто в сторону этого персонажа, у всех двойные стандарты. Почему парень не может плакать? Почему не может быть слабым, или быть нежным?! Алё, не кому не пожелаю ситуацию в которую он попал.
И да! Видно что он с первого сезона вырос, молодец что в конце послал Тхану и по превью, решил всё и с Пхаем выяснить
Парень ДОЛЖЕН плакать! Не надо следовать навязанным стереотипам поведения. Со слезами выходят "химические вещества", сокращающие жизнь. А мужики не плачут и меньше живут. Научный факт.
Главное, как мужик себя поведёт ПОСЛЕ того, как поплачет! Если так, как Э из "Любовь невзначай - 2", катаясь в истерике по футбольному полю, то это не мужик! ))
Кто за чем в этот сезоне, но я исключительно ради Ко и Джека. Они, конечно, заявлены просто как комик-релиф, но я хочу им полноценную второстепенную историю, ну! Они такие милахи, перепираются вечно... эх. Смотреть только ради них!
Они персонажей оживить решили? Хоть какие-то эмоции и мимика на лицах появилась. УРААА!!!Надеемся так и дальше пойдёт и будут человечки поспевать за самим сюжетом, а не просто говорить текст и типа "а, да?!эмоцию сменить надо?!" Ну вообще видно, что постарались и выросли с первого сезона. КимКопы ещё лучше стали!!! Да и Бас рядом с Дуном раскрываться начал больше
Пожалуйста, не надо Ваю( Басику ) "леща давать" по щам! Тут предлагали. Так хорошо у него получается играть" вселенскую скорбь"и быть по настоящему искренне несчастным, что еле сдерживаешься, чтобы не зарыдать вместе с ним! Буду за него биться как за родного! )))...А вот музыкальное сопровождение сохранили всё из первого Гена- это здорово! Музыка запоминающаяся.
Ну леща давать не обязательно, а вот тряхнуть разочек его очень охота, чтобы он хоть чуть-чуть в себя пришел. Сегодня будет понятно что именно с Пха, хотя тут в комментах карты уже все раскрыли и предельно все ясно. Но надо же подтверждение на картинке увидеть)
Никого засирать у меня нет желания, к ГенУ отношусь спокойно, без каких-либо эмоциональных качелей. Просто хочется посмотреть развязку проекта и оценить количество поставленного стекла с завода "Кристалл"
Когда смотрел «Сотус», то Артит меня поначалу дико раздражал, но Конгпхобу удавалось отлично с этим раздражением справляться; в «Теории Любви» был предвзято настроен к Терду, но быстро понял, что неправ; Тарн с Тайпом, каюсь, подбешивали бывало, но я их простил.))
...но вот теперь предстоит сделать нелёгкий(?) выбор: кто же завоюет 1-е место на моём пьедестале раздражителей: Пит/Тьютер из LBC/WhyRU, Парм из UWMA, Дыан из Инженеров или же вот этот поросёнок Вайю?
...а я уж было и вычеркнул его из списочка, освободив почётное место для Эка из «Укуси Меня».
У меня на 1 месте Вайю. Самый бесячий. Ладно бы совсем бы предпосылок не было к поцелую. А то половина первого сезона и уже второй сезон, к нему со словами и без слов, нос к носу, а он обламывает. Ащщщ.
@ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ СЕРДЦЕ-ДЗЁШИКО, А-га, а на лице, при этом, вселенская печаль))) Мне в связи с этим вспомнилась присказка: А сейчас, японская певица Я :bip: исполнит песню-раздумье "А тому ли я дала". Так и Вайю никак не выберет кому бы дать))
Вайю со школьной скамьи держал на голодом пайке первого, потом пол-сезона все носом водил от второго. Теперь и во втором сезоне все строит из себя недотрогу. Ну вот, вот нос к носу, ах и ох и ничего. Так от него все скоро разбегутся.
Ох, да начнется кринж! Вай, как обычно, играет вещь. То к одному переходит, то ко второму. Это раздражало как в первом сезоне, так и сейчас Спасают лакорн только другие парочки
Марк/Кит любовь просто
так. Ваю. за разговор с Пха я ему прям поаплодировала, Пха так и надо и его состояние меня не разжалобило. Но в ситуации с рисунком я в шоке. Что настолько криминального в нем? Тхану нарисовал другого? Но он все объяснил. Чего не понятно? И сразу вывод: Пхай подсунул мне рисунок. Але, Ваю, если б он хотел, то сразу б сказал тебе. Характер у него не той конструкции. Меня прям снова начало бомбить с выходки Ваю(((
Весь сезон одна сплошная драма, никаких просветов для радости, грусть, печаль, тоска! Ну надо же разбавлять немного... Куча пар и порадоваться нечему. Эх, не с таким настроением я хотела видеть этот сезон. Посмотрим что же будет за последние 3 серии.
А чегой-то Тхану (Дун Ромчампа) так резко подурнел после первого сезона? Расслабился после того, как занял 4-е место на звание "Самого красивого актёра BL 2021 года"?))
В каком месте вы это увидели?
Не пойму, почему что на него, что на Тхану все наговаривает только потому, что они не с теми, с кем хотели их видеть...
При том что оба героя ничего плохого не делали, а хейта в их адрес вагон
@Pol_za, "В каком месте вы это увидели?"
Вы, что, никогда не видели то место, которым Вайю "пытается усесться на два ... стула"?)))
Мне вообще "по-барабану" - кто с кем и сколько раз...)) Если действительно любишь кого-то, то не будешь смотреть на других. А если смотрит, то, значит, не так-то уж и любит. Только другим даёт пустые надежды. А это уже сволочизм! Вам нравятся сволочи? Да пожалуйста! Любите их. А мне, позвольте, остаться при своём мнении, да и другим тоже))
Обычно, я так не делаю, но здесь можно смело проматывать первых 20 мин. серии, т.к. идут флешбеки с 1 сезона по всем главным парам и героям. А после, я так и не поняла, с чего вдруг стоявший нормально и ровно Пхай начал валиться на Ю и Тхану? Опять натянули судьбу на глобус?
Пафосное явление Пха народу и Ю во второй раз (с учетом повтора) неимоверно раздражает (╬`益´) Даже если не Пха отправлял смс, то в разговоре с ним, Ю все правильно ему высказал.
Но, мне не нравится, что Ю так парится из-за того, что якобы Пхай и Тхану должны быть вместе. Тхану же сказал, что любит только его, что никогда не смотрел на Пхая. Подумаешь, портрет, и что? Я не вижу, чтобы сам Ю проявлял чувства к Тхану, он принимает, но не отдает. Непонятно вообще, Ю по любви с Тхану или лишь потому, что тот о нем заботится и ладно. Второй сезон пошел, очень хочется, чтобы Ю не замирал перед каждой попыткой поцеловать его или от любого другого сближения.
Судя по парочкам в заглавных титрах, никаких ПитхануПхая не будет? Будет ПитхануВайю? Я как-то не увидела в первом сезоне между вторыми химии... Что-то не верится мне в их пару. Понравилось как сыграл при встрече Ю. Впервые я его игрой прониклась.
Смотрю из-за Киммона (Марка), но вот этот Ваю бесит , и что все так с ним носятся? Инфантильный плакса, а такие нормальные парни на него запали… не верю. Прям маленький пассив на вес золота)))
Ох не знаю, выдержу ли этот маразм(
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии