народ,ура!мы дожили до финала.555...нас не остановили ни поредевшие ряды фанатов,ни отсутствие какого-то бы ни было мало-мальского сюжета-НИЧЕГО...настоящих фанатов трудности не пугают,хотя и напрягают.хдд.поздравляю всех тех кто выдержал и дошёл до конца и дай бог яойный хлеще такой мути мы не увидим.
Ощущение, что сценарист, режиссер, актеры, гримеры и даже массовка поняли абсурдность всего лакорна и со словами "И так сойдет", досняли последнюю серию
Слушайте, слушайте и не говорите потом что не слышали))) ПОСЛЕДНЯЯ СЕРИЯ!!! Подарок к 8 марта))) Всех выживших с Двойным праздником. Не уверена что после этого ланкорна останусь прежней, нет... Стану сильнее. Ха ха ха.
Начали с соплей! Соплями и закончили. Просрали много :bip: пар. Они канули в небытиё. Ну и ладно, ибо остались самые стойкие зрители.
КоДжеки - отдельный сериал, пожалуйста.
ПокТонги - ну ладно, сойдёт. Хотя мы всё тут вообще-то рассчитывали на бурное примирение.
МаркКиты - вытянули 70% всего сериала.
Тхану наконец пронзил Ваю своей стрелой. А то на третий сезон мы не готовы...
СендиПхай и ПадбокСэб - в сериал про КоДжеков перебазируйтесь пожалуйста.
Сценариста в ссылку, режиссёра в пыточную, кормить стеклом с сиропом. Парикмахеру - выговор. Осветителям предупреждение за ослепительно яркий свет во время секса Тхану и Ваю.
@flora-lee, А тех ярых поклонников пары Тхану-Вайю,что деньги собирали на продвижение своей идеи-разорить и отправить на манговые плантации и кормить только этим сладким фруктом,чтобы они с гор&ка не слезали и прочувствовали всю"сладость" своей мечты
Ахахахахах! "Тхану пронзил Вайю своей стрелой", я не могу. Поаплодирую Вам стоя за это сравнение, точнее не скажешь. Согласна с Вами, но не полностью. Не заходит мне пара СэндиПхай (простите великодушно все, кто топит за них!), лучше каждому по новому мужику пусть дадут.
Марк же вроде был младше, а с работы прибежал на выпускной он самый первый...хотя может на медицинском учатся дольше. А может просто я невнимательно смотрела, и проматывала) я хз. Ну и лично свои 5 копеек вставлю, мне только Марк и Кит понравились, что в первом сезоне, что во втором.
Что ж, Ген У порадовал и огорчил - все было. В целом, очень неплохой сериал о студенческой жизни, молодости и любви! Огорчает одно - привязанность мужчин друг к другу становится чем-то обыденным. Сегодня очень упрямо продвигают в жизнь идею - любовь не зависит от того, какого пола человек. Время думаю расставит все по местам. Одно бесспорно, мужчины, которые принимают такие отношения, чувственны, внимательны друг к другу и умеют бережно хранить чувства.
Почему огорчает? Я активистка 9 прайдов. Состою в ЛГБТ организациях. Я не вижу тут ничего обыденного. Это в дорамах и лакорнах обыденность а реалии совсем другие, почему ж мы и боремся за свои права.
Очень расстроил данный лакорн! Сильно негодую! Мне не показали пару Сэнди/Пхая((( Про Вайю и Тхану вообще ни одной приличной мысли в голове! Ни по отношению к героям, ни по отношению к актерам. Раздражали больше всех! И да, я понимаю, что они делали то, что им говорили, но осадок не приятный все равно остался. МаркКиты как обычно молодцы. Ну а вишенкой на торте были КоДжеки! Солнышки! Очень понравилась их пара.
Признаюсь-последние серии не смотрела,и даже "стрела Тхану ",о которой упоминали,меня не заставила изменить свое мнение об этом провальном проекте,да и рейтинг в 6,9 против 7,5 Ген Y о чем-то говорит! Теперь вот с ужасом жду ,что пара Тхану-Вайю перекочует в "Мой счастливый кот" и будет так же тянуть кота за хвост ,как и здесь.. А вами всеми я восхищаюсь-вашими терпением и выдержкой,вашим оптимизмом и юмором!Спасибо еще раз за ваши комментарии!
Знаеш, есть песня, а там припев "мы разошлись как в море корабли". Ну так вот, после этого лакорна я буду всеми силами избегать пару тхануваю и их по отдельности, а также режисеров и сценаристов данного проэкта.
Ну теперь я знаю, что реально смотреть скучный сериал исключительно благодаря комментариям Либертас❤ (Огромное спасибо, мое хорошее настроение только благодаря Вам! Низкий поклон!!! Великолепная работа!!!) С 8 марта Нас Всех, девочки, девушки, женщины!!! (я еще не ложилась спать, у меня всё еще праздник).♀
Я была права, что дождалась выхода всех серий и только потом начала смотреть, уверена, не вынесла бы по 1 серии в неделю (а так я промучалась всего полдня).
Зачем было снимать, если снимать было нечего? Сделали бы первый сезон на 2 серии дольше или/и запилили бы спэшл. Всё равно мы весь хронометрах плелись как покалеченные черепахи, решая проблемы высосанные из пальца и переливая из пустого в порожнє, чтобы потом решить всё за 1-1,5 серии!!! Оно того не стоило! Но есть огромный ПЛЮС - оно закончилось, всем спасибо все свободны!
Наконец-то Тхану закончил ликбез по порно и переключился на Вайю. Но видимо видос был зацензурен (прямые поставки из самого Китая) как-то после долго воздержания, все очень печальненько произошло.
Ну и Блин, даже в последней серии Вайю удалось поплакать и выбесить по полной.
Это самый слезливо-занудно-беспощадный лакорн с поцелуями в лобик.
Слава яойным богам, всё закончилось, алюминь!
Уфф хорошо что без 3 сезона. Это наверное единственная работа на которую я напишу рецензию. И не из-за того что это шедевр, а из-за того что это полное :bip:. Если выскажу все эмоции, у запикивающего робота будет слишком много работы. Так что просто порадуюсь, что этот садомазо закончился.
Дуже солодкі останні 6 хв) Мені сподобався 1 і 2 сезон, в лакорні є деякі недостаткі, але вони незначні, лакорн для мене дуже класний, буду за ним сумувати☺️❤️❤️
блин, не думал, что станет так грустно, что сериал закончился, даже не буду сегодня смотреть последнюю серию, оставлю на вкусное))) честно в этом сериале сам процесс смотрения, чтения комментов, перемотки был интересен, удивила наша коллективная стойкость, но повторять данный опыт не хочется.
ЧТО БЫ ВСЕ НЕ ГОВОРИЛИ МНЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОНРАВИЛАСЬ Ген Y 2! Тхану и Ваю моя любимая пара с удовольствием смотрела. Кому не нравится и не смотрел бы, я например не смотрю дальше если мне не нравится какой-то сериал.
Спасибо большое создателям Ген Y 1/2 вы проделали отличную работу не перестанут по сто раз пересматривать ваш сериал. Жалко что нет 3 сезона.
Вааа! Конец! Ура! Какая ж... Хорошо, что показали много Коджеков, плохо, что не показали развитие их истории... Она могла бы быть милой и драматичной в достаточной мере. Но явно не с этой съемочной и сценарной группой! Боги, горите просто! А еще, непонятно, почему Ко выпустился раньше, хотя именно Джек учился на курс старше, поэтому он для Ко Пи. Чего-то какая-то странная накладочка вышла...
Вот и подошла к концу еще одна история . И как бы не ругали этот сериал, мне жаль расставаться с ее героями. Честно говоря, я бы с огромным удовольствием посмотрела сериалы с каждой парой отдельно. Надеюсь я не одна такая и кто ни-будь донесет это пожелание до авторов. Спасибо переводчикам за их тяжелый труд. До встречи в новой истории, с новыми героями.
Спасибо за перевод и терпение, ибо сериал на троечку и в рядах финалистов остались самые преданные любители досматривать до конца. Это не первый и последний сериал со слабым сюжетом, но тут еще и химии между парами особой нет, опыта ребятам видимо не хватает, всех актеров так и охота было послать ... к МьюГалфам или МаксТулам на обучение и практику по отработке поцелуев с нежностями, мне даже в самых "горячих" сценах не хватило именно качественного исполнения. МарКиты лапочки помогли выдержать.
Вы последний сезон МьюГалфам смотрели? д-мище такое, что даже не досмотрела. Так что ребятки еще неплохо отработали свои серии. Я еще "две луны" когда смотрела, очень жалела, что актеров сменили. Мне этот лапушка очень понравился своей милотой и наивной доверчивостью. И вообще я на ютубе немного понаблюдала за такими парами (из жизни) и знаете гг-и самые реальные из всех. Я прям горой за Ваю. Правильный выбор , реальные переживания.
посмотрел, и кстати,последняя серия, по сравнению с предыдущими так то ни чего, вроде все концы обрубили, кароче давайте все поставим ему 5 сердечек, чтобы другие тоже его посмотрели, что мы зря мучались столько? затащим в топ!!!
так. конечно же мне тоже не зашла история ГГ, и смотрела я благодаря ПокТонов и МаркКит они это все. НО! мне одной хочется пару ПхайСенди (брат Кита и парня которого все про всех знал)? блин я их ждала когда они парой станут, но нет они так и не стали я в печали, мне они очень зашли))
ну, мы это сделали, мы это закончили) милейшество Кита, мне кажется, скоро закончится, это он пока такой, после недавнего воссоединения. Но Пока и Тонга мне категорически не хватило. Лучшеб Ваю поменьше сделали б( и совсем слили Сэба и Подбока, что огорчило(
ух, блин, наконец то все.
ну и бредище)
только КоДжеки и радовали, хоть смешные)
просто весь сезон на ускорении, ибо всеж немного интересно.
Но ничего интересного и не случилось, но хоть чувсво законченности будет.
Наконец-то всё это закончилось. Надеюсь, им не придёт в голову снять ещё один сезон с Вайю, этот меня доконает. И ещё расстроилась, когда Пхай зазря снял рубашку перед Сэнди... Сплошная боль и разочарование. ПокТоны, спасибище, вы вытянули в моих глазах сериал со своей потрясной химией!!!
История о том, как не из ничего слепить сезон. Смотрела на скорости 1,5 + перемотка. Даже жаль, мне так понравился первый сезон и тут такое бредовое продолжение(
Я как только поняла, что 2 сезон будет про Вайю и Тхану, знала, что будет днище. Но ждала надеялась на пару Падбок/Сэб. Но судя по тому, что я увидела, чёт между актёрами произошло. Их даже в общей сцене 11 серии (где все компанией шли тусить после экза, а Падбок опять бычить пришёл) снимали по отдельности. Вот эта парочка была бы огонь. Всё так грустно, что даже игрища МаркКитов никак не задели. А про ВайюТхану вообще молчу (бесили). Хотя в 2 лунах я с Баса пищала аки сумасшедшая фанатка.
Так и знала, что все основные сюжетные узлы развяжут в последней серии. Ну и :bip: тогда было тянуть столько времени?!
Сезон по большей части ни о чём. Стекловата...
Но, как тут уже отмечали, актёры сыграли хорошо. А вот всё остальное... М-да... ((
Больше всего я рад за ТонгПоков, и конечно же мои любимчики- КоДжеки. Спустя три года они наконец-то дошли до поцелуя в щечку. Еще через пять думаю пососутся. Ну а с появлением первой седины глядишь и до кровати доберутся.
Ути бозе, аж сахар на зубах хрустит ахахахах наконец-то это проект закончился! Больше всего переживала за КоДжеков ихихих и рада, что их линию закончили так сладенько, они это заслужили
В целом, просмотрено без перемоток, но с очень частым "рукалицо" и "да толкните их двоих друг к другу!"
Очень выбесили длинные дубли между ТхануВайю (пара мне все равно понравилась, хорошо смотрятся друг с другом, еще бы из Вайю девчонку не делали, вообще было бы все прекрасно) в кроватке, во время ужина и просто 5 минут на сцену МарКитов, которую ждали с таким нетерпением. Конечно, этот сезон вышел хуже, чем первый. Однако, я все же хочу 3 сезон из-за второстепенных пар, пусть лучше их покажут.
о да, никогда так не разочаровывалась с дорамах... что за 2Луны 2.0?! а что же ожидать в 3 сезоне 2Мун? очередную смерть Пха? Снова кучу кадров с Тхану и Вайю?
Честно сказать, я рассчитывала, что эти "видения" из прошлого сезона станут реальными, не смотря на всю сладкую дичь в этом сезоне... Пришла посмотреть на ПокТонга, а получила 30 минут из всего сериала на эту пару. Изначально лакорн был снят по МарКитам, так какого :bip: скатились к 2Лунам?
Разочарование.
Наверное, ничего нового не скажу... я, как и многие, того же мнения, что сериал из макс. 5 серий высосали из пальца на стандартные 12. Смотрела чисто из-за КимКоптеров. Очень порадовало то, что Кит наконец-то открыто стал выражать эмоции. Повеселили КоДжеки (или ДжекКо, пусть они там сами выясняют). А так, нудно и много лишнего. За перевод в любом случае спасибо!
Это ж нужно было так тянуть кота за бубенцы! Ни действия, ни динамики. Когда мотала, думала сколько нужно промотать, чтобы одно лицо дотянулись до другого для целовашек. Убиться просто! Порадовали ТонгПок, МингКит и ДжекКо. И конечно, все в шоке от придумки сценаристов истории с ПиПха. А уж мистики -то вообще ни к чему добавили. Ни развития, ни продолжения. В целом, если убрать половину серий, то смотрибельно. Но вот мысль пришла: получился выпуск пар одних геев. Удивительный универ!)))
Проматывала Вайю и Тхану, зато других не пропускала. Скажу честно, местами очень растянуто и нудно, но я все равно очень люблю их. Мне радостно за МаркКитов, Пока и Тонга, А САМЫЕ лучшие тут ДжекКо (КоДжек). Они такие пуськи боже. Очень полюбила персонажей, даже несмотря на все мои тут высказывания о нудности. Надеюсь, что их история продолжиться и без показа здесь. Спасибо переводчикам, спасибо актерам, я была рада посмотреть на всю их химию, душа удовлетворена)
Посмотрев данный сериал поняла что было интересно но мало химии между героями.По сюжету Ваю можно понять его роль пай мальчика невинный и где то не уверенный,но в конце хорошо что он понял что ему надо.Другие пары так же хороши но хотелось бы по больше про них. А так сериал хорош но иногда стекла многовато.
А все заметили, что МаркКиты с утра в кроватке нежатся в пижамках друг друга? Блин у них всегда такие милые деталюшечки) сценаристы на славу постарались над этой парой, хотя не удивлюсь если это заслуга актёров, потому что такая вот милота только у них.
Первый сезон конечно был интереснее, этот же смотрела чтобы получить какое-то завершение и поставить точку.
И если по началу я защищала Ваю, то потом тоже слилась)
Но считаю, что актер в этом не виноват, к тому же, как по мне - играл он хорошо
При том что это совершенно не мой типаж, что гг, что самого актера
Но я любопытна и после просмотра и негатива многих в его сторону, зашла в его инсту, и была приятно удивлена, хорошо поет, немного танцует, слушает неожиданную музыку для своего возраста..
Так вот я это к тому, что вполне талантливый и интересный человек
Пусть и не в моем вкусе внешне, но ведь это не отменяет всего остального что в нем есть хорошего и не даёт право его хейтить
Тем более что в этих лаках он следовал сценарию
Возможно в других лаках он тоже играет мальчика цветочка, но у него тип внешности такой,кому-то же надо играть таких персонажей
Мне порой кажется что в тае есть тренд на подобный тип у большинства аудитории, иначе зачем им столько лаков с подобными персонажами?
@Pol_za, Не люблю просто когда большинство набрасывается на одного и больше из личных чувств, чем объективно, вот и начинаю всегда заступаться, хотя мне это и не надо) ещё и по щам иногда за это получаю) но что поделать, язык мой - враг мой))
А, вспомнила, хочу сказать, что все актеры не обязаны раздеваться в кадре или целоваться, помимо этого лака, полно есть других, где этого нет и смотреть все равно интересно (потому что сюжет хорош и снято тоже)
Здесь же отсутствие одного наложилось на отсутствие другого - отсюда и негатив и отсутствие интереса..
Так вот, если актер выбирает роли, где ему не нужно раздеваться/целоваться, это его выбор и наезжать на него за это неправильно, мы слишком искушёнными стали, ведь и альтернативы хватает
"Зачем ты это сделал?" - вот уж действительно, зачем? Из Падбока человек хр*новый, а друг - еще хуже, за такого впрягаться - себе в ущерб, и он не оценит и спасибо не скажет. Тхану, единственное, в чем ошибся, в том, что не сказал сразу, да и Джек с Дью тоже могли рассказать.
Пок и Тонг. Ну, хоть так... ура!! Рада за них (°◡°♡) Но, все же, я надеялась, что им дадут больше экранного времени (╥_╥)
"Будь моим парнем" - прям уже начала раздражать эта "фишка" у тайцев, когда после 1005000 свиданий, поцелуев, встреч, хождений за ручку и т.д., они вдруг делают "предложение" насчет парня (-‸ლ) Тут как бы уже пора замуж звать, а не в "парни" (;一_一)
Несбыточное желание - отдельный лакорн по Ко\Джеку (╥﹏╥)
Что ж... Это было максимально "туго" в плане просмотра. В 1-м сезоне несказанно радовали Марк с Китом, как они "рулили" процессом своей пары и показывали пример здоровых отношений. Во 2-м даже их сценаристы умудрились подпортить (`ー´) Продолжение на 12 серий ни о чем, все и вся драма высосаны из пальца, хватило бы каких-то 3-4 серии доснять в 1 сезоне и на этом закончить, ибо здесь сплошная затянутая "вода" и скука. Разочарована и жалею, что потратила время.
Народ,такое ощущение, что СендиПхай встречались в каком то сериале и Сенди признался Пха в чувствах, но не могу вспомнить в каком((( Подскажите название,может кто знает.
Ни о ком в сериалах я так еще не грустила как о Парави. Но когда увидела его памятник у меня случился истерический припадок смеха. Чего кривой такой весь? Еще и с трещиной? В парке где-то. С одним именем. И без дат. Вы чего?!
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии