Ну блин драматичный сюжет, ну блин ну сколько можно. Нетговорите Вайю, сто Пха умирает, а то так весь проект меня не покинет желание потрясти его немножечко.
Тхану, мужик, собери яйца в кулак. У вас все будет хорошо-по классике жанра.
МаркКиты-без комментов, ждём стеклища вагон и маленькую тележку.
Малышня порадовала.
Да поцелуй ты его уже мать твою. Ясно же всем, что он твой любимый человек… Ещё с 1 сезона ясно кристально прост.
@flora-lee, Стандартненький такой сюжетик вообще по большому то счету) Надеюсь не дотянут до последней серии) Малышня там развлекается во всю, а старшие все отношения выясняют) Ну ничего, милые бранятся - только тешатся)
@ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ СЕРДЦЕ-ДЗЁШИКО, У каждого зрителя своя точка зрения) Никто не знает как вывернут сюжет. ПРедположений много, а фактов мало) Оставлю свои рассуждения при себе) А то мало-ли не сбудутся)
Так. Разбор полётов. Кто внимательно смотрит лакорн. В первом сезоне, точно не помню в последних сериях был сюжет. Где у Вайю и Тхану было видение про то как он упал с трибуны и тот его отнёс в медпункт. У Тхану были до этого воспоминания что он мальчика отнёс, но кого именно он сначала не помнил. А вот заметил ли кто нибудь, что в этих видения когда Тхану встретил Кита, он спросил его где он был. И Кит сказал, что он был у брата в медпункте!!! И там же оказался и Пхай.
Незнаю, совпадение это или нет, но мне кажется, что он спас все таки именно брата Кита. Возможно это мои домыслы и это просто совпадение, но ещё 10 серий. Так, что посмотрим, что будет дальше.
И несмотря на то, что я тут как фанат парочки Джека и Ко, в этот раз мне очень жаль Джека. Ко жесток! Совсем не думает, чего морозит! Джек, найди себе нормального парня, который оценит твой шаг и будет заботиться о твоем душевном состоянии, а не вот это вот! У Джека такой взгляд грустный был, когда он эту речь услышал...
Люто плюсую!! Джек вообще ромашка, лапочка и прелесть, такой добродушный парень даже при всём этом "соперничестве". На эти глаза невыносимо было смотреть, хотелось прям его утешить.
@JennyZero, Надеюсь, Джек просто встретит кого-нибудь, да хотя бы, чтобы Ко осознал, что пора заканчивать этот цирк. Любишь - люби, заботься и нежь, а не это все!
А почему бы в итоге, Ваю и Пхай вместо соперничества не стать парой? Очень гармонично бежали вместе кросс! А Сэнди был бы с Пи-Тхану, к которому напрашивается интересный вопрос: если он знал ( а он знал ) о болезни Пи Пха, то почему не рассказал об этом Ваю? Ладно, Кит- Марк не могли рассказать из-за данных Пи-Пха обещаний, но он получается воспользовался ситуацией? Как- то не клеится с его елейным образом! Ещё больше становится жалко Вая! ...А ПиКо- Джеки или Пи Дже- Ко, кто уступит первым?
Не помню, где говорилось, что Тхану знает о болезни Пха. Они же могли просто видеться. когда Пха обращался к нему с просьбами и т.д., но тоже так и не объяснить ему причину.
Боже я сижу и плачу... Сердцу конечно не прикажешь, но Вайо будет очень тяжело когда он узнает. Ведь он любит Тхану, а долг и жалость будут привязывать его к Пха. Поэтому никто ему и не говорит, но когда он узнает он будет корить себя и обижаться на тех кто промолчал. При таком раскладе на его месте я бы осталась с Пха, но только для того чтобы скасить его последние дни. У Вайо ещё вся жизнь впереди и если им суждено быть с Тхану, то ... А у Пха этого времени нет.
@184619, Судя по тому, что у обоих дорогие машины и абонементы в спортзал, оба из очень обеспеченных семей. Тем более, что образование, особенно медицинское, платное и самое дорогое.
И опять комментарии как же будет лучше Пха, а как себя чувствовать будет Ваю вернись он к Пха и при этом не надолго как вы говорите отказавшись от Тхану вам все равно. Такой идиотизм придумали.
Вообще-то, я считаю, это свинство, так поступать с Вайю. Пха можно понять, он болен и не в адеквате. Но друзей понять не могу. Вайю сам должен выбирать, как ему быть с Пха и молчание друзей он, скорее всего сочтет за предательство. Как он будет потом жить с Тхану, когда узнает, что крутил любовь, когда Пха умирал на больничной койке?
Как ни странно, но не вижу ничего плохого жить дальше и Тхану и Ваю. Им теперь что, уйти в монахи, раз Пха умер? Ваю расставил все точки, Пха сам его к этому подталкивал весь первый сезон.
Сенди мне очень нравится.. Он прямой и прет на пролом.. Ощущение что он будто ангел хранитель.. Только надо открыто подойти к Ваю и сказать ему в лицо..
И эти двое... Которые с подменой тестов маются..вот их имен я не помню.. Но Они оба выгдядят сказочно.
Серьезно? Сенди "прямой"? Да он как серый кардинал плетет интриги, преследуя непонятную цель.Если ему нужен брат Кита, то :bip: рушить отношения Тхану и Ваю? причем изподтишка( так же и ситуация с избиеиме "Акулы Пока" (имено, которые Вы не помните - Пок и Тонг)))
Кто-нибудь объяснит мне, как изменилась квартира/комната, в которой живут Пок и Тонг? В первом сезоне было другое ведь помещение, если не ошибаюсь. Эта мысль мне не даёт покоя уже две недели :D В первом сезоне у них была комната с ванной, а здесь уже гостиная и спальня с балконом. Как, когда??
♥Пхай♥, ты мой герой!!! Надеюсь, он таки найдет счастье. Сэнди, вот ведь нагадит еще((( Неужели теперь Ваю будет загонятся из-за шрама? Впечатление, что парень просто любит, когда страдает((( Марк, умничка, признал неправоту и даже не истерит на Кита за его внимание к Пха.
Да отстаньте вы от Ваю
Ну серьезно
Не нравится подобный типаж,но это ж не повод ненавидеть пол мира (ведь таких людей множество)
Всех так удивляет его загон из-за шрама, но если вернуться к 1сезону,то то,как два незнакомых человека увидели свое "будущее" и сразу же решили что это серьезно,а один влюбился, почему-то не смущает
Что говорит о том, что в тае видимо придают огромное значение "судьбе"
А шрам получен мы помним как..
Так что переживания обоснованы
Тогда почему к другим судьба не пришла?
После того, как Пха начал говорить: "не хочу, чтобы обо мне беспокоились, в т.ч. и Вайю, не хочу, чтобы он знал, видел в таком состоянии..." - у меня появился вопрос: сколько времени они были вместе? Потому как, если люди в серьезных отношениях, то такие рассуждения не возникают. Да, скорее всего, Пха умрет, но он не поставил себя на место Ю и не представил, каково ему, когда его парень тупо его кинул без всяких причин и объяснений.
А теперь еще и Кит не хочет ничего рассказывать Ю, и тоже не думает о том, как он себя будет ощущать, если когда-то узнает, что Пха умирал, пока он строил отношения с Тхану. И почему Кит уверен, что Ю и Тхану бы из-за этого расстались? А может Ю бы не стал бросать Тхану, у него уже есть к нему чувства, а на Пха обида за все. Возможно, что Ю бы простил Пха, но не факт, что вернулся бы к нему, как парень, он уже в себе отпустил Пха и сказал, что Тхану - его настоящая любовь.
По-моему, с Ко Джека уже весь универ смеется. Сначала гонялись за Ю, теперь за Элис... Кто-нибудь скажите уже им! :DD Или после обмена цветами уже не надо? ( ◔ ◡ ◔)
Пок и Тонг - зажигалочки ( 〜‿〜)
Сэнди - дебил (-‸ლ) Нашелся тут, Сейлор Мун в штанах (;ò_ó)
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии