осталась последняя серия и надежда на воссоединение ПокТонгов ещё немного теплиться.я даже на 3 сезон согласна этой мути.перемотку слава богу никто не отменял.555.
Я вот надеялась посмотреть на них в этом сезоне, а их тут почти и не было. И вот эти взгляды страдальческие несколько серий подряд. Меня бомбило поговорите вы сколько можно ходить переглядываться. Не знаю что они покажут нам в последней серии на нее у меня уже надежды нет.
@Красный_ананас, И тут в 4 или 5 сезоне, у Тхану и Вайю резко и на пустом месте начнется новый виток недопонимая, страданий, тяжелых вздохов и переглядываний... так что до Сэнди и Пхая мы дойдем лет так через ...дцать XD
Вот как бы мы не ругали Кита, а похоже он был прав, взяв тайм-аут в отношениях. Это помогло ему понять насколько ему дорог Марк и оценить своего парня по достоинству. Да и Марк стал немного сдержанее.
Конец серии просто вау, Марк просто хот. Ким мне прям очень нравится своей мимикой и сценами, где они вдвоем, но вот химию между ними я не чувствую да простит меня Коптер или его персонаж.
Я тут третий день натыкаюсь на видео с Коптером и Басом, там химии на всю таблицу Менделеева хватит))) Они такие дружбаны, которые в губы лобызаются по поводу и без)))
@ZeeS Hope, Посмотрела я по вашей наводке пару видосиков. Ох не с тем они Коптера в пару поставили, ох не с тем! Я вообще я шоке до сих пор пребываю какой оказывается этот малыш Бас альфач, как он такого недотрогу-омежку сыграл с таким характером, вообще не понимаю)) Это нечто)
Скорее всего кондей на полную включен , а вот по поводу одежды давно вопрос, ладно рубашки с длинным рукавом - защита от солнца, но свитшоты, толстовки , а тем более кофты со свитерами удивляют.
В общем, естественно половина серии была перемотана
Действительно с одеялом происходили какие-то странные дела, Марк и Кит наконец-то закончили с этой бредовой затеей и все случилось.
Не хватает ТокПоков (знаю что Тонг), их отношения на фоне остальных выглядели как-то по взрослому что ли.
Я думаю что две пары намеренно отодвинули на второй план, что бы хоть как-то втиснуть приторных Ю и Тхану.
короче, смотрите все, тут прям жесткая постельная сцена в самом начале, это просто...вы будете в шоке, почти 20 минут, сплошного порно, аккуратнее, смотрите чтобы носом кровь не пошла)))
Вообще такое впечатление, что смотрю не про студентов с торчком в трусах, а про секс кому сильно за +
Всё очень вяло, вяленько и увяленко. Сценарий писал импотент!!!
ну должны же они в последней серии помириться наконец-то (не дай боже эту вакханалию на 3 сезон продлят!), а так как другие не умеют, то им придется за всех отдуваться жарко, страстно и на всех поверхностях!)
Падбок, ну ты-то куда? Что они там все на этого Вайю вешаются? У меня были дурные надежды, ещё в первом сезоне, что он начнет отбивать Кита у Марка, ( сделали бы так во втором сезоне, хоть какой-нибудь экшен был, а не этот мазохизм со стипендией))).
Мне кажется его не интересует вайю,ему нравится досаждать тану любыми способами, а вайю это лишний повод для этого.Вайю не его тип однозначно.. Вот кит может быть да...
Спасибо за ваш ком! Долго ржала над словом экшен по отношению к этому лаку, пусть и в фонтазиях, всё равно не могу представить! Господи..,,Вайю,, и ,,Экшен,, в одном предложении XD ( сорян Басс)
За движуху тут один Сэнди отвечает, за что и огребает со всех сторон, бедолага.
@девочка_которая..., Да пожалуйста! Что уж там!))) И Вам спасибо! И правда, как я только могла применить сюда это слово? Аха-ха, самой аж смешно стало!))) Да, и Сэнди молодец, не давал нам заскучать, и им тоже.
ну Пок и Тонг тоже хороши))) остальное... только Пхай и Сэб меня радует. Я так надеялась на пару Подбока и Сэба, они шикарно искрили в 1 сезоне... но тут Подбока просто бездарно слили(((
ПокТонги - спасибо, что воссоединились (почти)
МаркКиты - в начале было слабо. столько не виделись и Марк просто смотрел на него.
Но потом все наладилось)
Но все равно мне порыва не хватило. Когда любящие скучаю при встречи они не так себя ведут.
Но это вопросы к сценаристу. К нему тут вообще много вопросов*faсepalm
Не ну вот серьезно: кто ставил постельные сцены в этом гов... простите, лакорне? 95-ти летний пенсионер, из-за деменции уже и забывший, что такое секс. А эта поездка на отдых Алло, ребята!! Вы студенты с бурлящими гормонами или пенсионеры с климаксом? Я на их месте там утрахался, прости господи, до полусмерти.
Как же бесит, что из Вайю делают девочку-припевочку...просто неимоверно бесит
Алло, режиссер, ему как бы уже где-то 20-22, что ж вы из него такую малышку делаете? Он парень, блин, парень!
Раздражает уже этот шаблон, где из парня делают девчушку, которая даже поцеловать в ответ не может нормально, как статуя стоит. Или это у него мозги так клинит, когда он рядом с Тхану? В остальное время, он более менее нормальный
54 мин Марк: ,,пи'Кит, ты хочешь тут?,, *фэйспалм! Можно ли стукнуть персонажа?* Первой мыслью было, что после этого Кит опять сделает ноги. Реально напугали.
Раньше нравилась эта пара. Но теперь только Ким. К Коптеру с каждым проектом всё больше вопросов. Может ,,разводиться,, пора? Или отдохнуть друг от друга, попробовать что-то новое? Хоть убейте, не вижу от Коптера отдачи...отдельно он вполне гуд, но как пару совсем не могу прочувствовать их. Но это лично моё мнение...не кидайте тапками.
На 23 минуте повеяло если не двумя лунами, так хоть первым сезоном, в котором хотя бы страдашки и смешные моменты были. А как с этим быть вообще хз, мне вроде и норм, но святые ёжики это такой кисель, что дайте сил и терпения не делать перерывы в просмотре на недели, а то и месяцы
Не, я, конечно, видела много разных гей пар, где один или оба партнера в чем-то смущались, но бл*, не спать вместе (ПРОСТО СПАТЬ!) на одной ОГРОМНОЙ кровати - это совсем какой-то сюр! Что такого случилось с Тхану?? То он всячески "напирал" на Ю, намекая (а это же были намеки?) что им пора "углубить" отношения, то теперь шарахается от него, как жених Викторианской эпохи, когда до свадьбы ни-ни (。-_-。)
Серия - очередная нудятина ┐( ̄~ ̄)┌ Падбок со своим: "гоп-стоп, мы подошли из-за угла" - уже давно тут ни к месту.
Кто там выше писал, что смотрели из-за Марка и Кита, а лично мне до чертиков надоели их "отношения" по "скайпу" (ò_óˇ) И даже приход Кита к концу не слишком "спасает" ¯\_(ツ)_/¯ Зря столько "мурыжились" (;⇀_↼‶)
Не поняла про дораму... Марк телек что ли не выключал, пока они жили раздельно??
...из комментариев узнала, что актер который играет Ю по жизни альфа. То есть, актер который играл Тхану не мог себе представить себя в паре с ним? В любом случае, зачем из них двоих сделали пару не понимаю. Постойте... или-же, Тхану узнал об этом... ХАХА! в процессе съемок!?
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии