Так стопэ... блин, так неожиданно произошла смерть Пха... типа... лол... умер и умер... больше не будет любовного треугольника, квадрата или что это там было...? не понимаю... чувства опустошения после его смерти нет... но и чувства безразличия так же нет... крч, хз как объяснить
сериал, который я агрессивно ждала год, попал в список сериалов, которые мне вообще не понравятся (а их, между прочим, немного)
Серьёзно???!!! Похороны... Кит страдает... Марк стоит в сторонке и страдает... Это уже не театр абсурда, это... Слов нет... Рука лицо... Все можно понять, но ЭТО... Согласна с комментарием либертас если ищете здесь логику, то оставь надежду всяк сюда входящий. Может сделать девизом для этого ланкорна? Голосуем;) Жесть... Одни звуки. Далее следует непереводимая игра слов...
@lezel, Нуу, там было много народу и родителей могли не показать. А вообще это скорее не свадьба была, а уже вечеринка для молодых и их друзей, так как невеста и жених уже были в красном, как и друзья. Плюс уже была ночь, а у тайцев сначало церемония для родителей потом и тусич, для друзей. Так, что там всё вполне логично выглядело.
Согласна. Бред на бреде.
Кит говорит, что будет ценить каждую минуту с Марком, но вместо этого продолжает свою идиотскую игру в "любовь на расстоянии"! Ёлки зелёные, да как вообще так можно?! Ничего не понимаю... Жесть какая-то...
И уже осталось так мало времени до финала, а многие парочки так и не раскрыты, сюжетные ответвления брошены без развития. Сценаристы что, собираются впихнуть всё в последнюю серию?!
В общем, слов нет, одни эмоции. И в основном - это раздражение...
да уж...что же нас ждет в последних двух сериях? страшно представить и вообразить. ну просто весь сезон "рука лицо" или "кринж" как там сейчас молодежь разговаривает)))
Долго думала кого мне напоминает пи'Тхану. Поняла теперь... Ящерицу у которой глаза в разные стороны. Я не могу на него смотреть. Даже Вайу меньше раздражает, чем Тхану.
Как же ты мне нравишься, машина Тхану! Ты восхитительна! Я прям завожусь, вслед за тобой! Мои хорни мысли, посвящаю только тебе! Люди владеющие тобой, тебя не достойны!
Тхану!!! Он засосал тебя с языком, а потом среди ночи припёрся к тебе в комнату! Не проводку нужно проверять, а наличие спецсредств! Харэ нас динамить! Мы же не железные! )))
Всё, кинотеатр закрыт! У создателя пропало вдохновение (
@Куросавишна, Дадада! Я подарю тебе подвеску, которой, если что, ты можешь кого нибудь убить. Главное сам не делай неосторожных движений, а то можешь остаться без глаза.
По заказу Гостелерадио :
1. "Люди в чёрном", трагедия во время пандемии, социальная дистанция прежде всего.
2. "Мистер и миссис Смит, на грани провала", место встречи изменить нельзя.
3. "Я за тобой, хоть на край Америки", ты от моего "шарфика" не убежишь.
4. "Тонг, ты был не прав!", устами младенца, глаголет истина (но Пок, твоё умоляние стоя на коленях, никто не отменял!).
5. "Позови меня в ночи - приду, а прогонишь прочь - с ума сойду!", Тхану, думай другой головой!
Любовь во всём виновата!
По первому пункту тут скорее всего встреча Штирлица с женой и песня должна звучать "Не думай о секундах свысока.
Наступит время, сам поймешь, наверное, -
свистят они,
как пули у виска,
мгновения,
мгновения,
мгновения"
Пишу коммент на моменте ,когда Марк пишет смс Киту...я бы назвала этот момент "Встреча Кэт с мужем в момент выполения секретной мисси(если кто смотрел "Семнадцать мгновений весны)).
И всё равно Пок подбешивает... Опять думает только о себе: "Я не могу тренироваться, пока у меня личные дела не решены".
Ты нормальный? Ты должен в ногах валяться у Тонга и умолять его простить, а не шантажировать его своими соревнованиями, чтоб потом ещё его обвинить в том, что проиграл. Вот жеж засранец!!!
Хахахаха, ужасно смешная серия. Сначала случилась такая драма, а к конце серии - труляля, мы отдыхаем счастливо на спа-курорте! Я смотрю, всех тааак опечалил уход героя, шо ппц. Ну, я стабильно смотрю только Коджеков (теперь-то мы знаем, что это это именно так), так что просмотр за минуту, эх. Жаль, что Коджеков слили в какую-то мазню за кадром, в первом у них как-то более активно было развитие сцен, или я просто уже плохо помню...
@plysha1, Я максимально листаю всё, что совершенно не слежу за сюжетом))) Просто без слез на эту игру смотреть невозможно. И если прежде было хотя бы историю узнать, то тут нет... Затянуто очень снято, имхо. А Коджеки... Они просто чего-то там тихо делают. Уверена, сделай про них сезон, так там тоже будут только сопли и слезы.
@flora-lee, Да, сейчас я это понимаю, но в первом сезоне у меня были миллион вариантов, кто такой Сэнди и почему он так себя ведет, но ни разу в голову не пришло, что это трунь...))) Я тупа)))
Я думала, что до дна мы дошли в прошлой серии, но нет, снизу опять постучали. Зато теперь понятно, что сценарист это 13 летняя девочка, а продюсеры - ее родители, по другому я не знаю как объяснить эту муть =(
Мы все тут ничего не понимаем, это ж такая задумка, меньше логики, больше треша, больше хайпа на обсуждении этого факапа...Тут надо отключать мозгиии.. х)
Я вот тут о чем подумала, ладно мы, мы это хоть на перемотке смотрим, а подумайте о бедных переводчиках. Такой кринж переводить, это же сколько у них терпения...
Превознемогая себя, с большим усилием воли, серия была просмотрена! И не на перемотке, а как есть, мучительно- медленно, невыносимо- тоскливо! Режиссёр фильма,- похоже, маньяк со стажем, к тому впадающий в серьёзные запои, а выходя из них , начинающий воплощать сценарий, который ему привиделся в бодуническом отходняке. Актёров жаль! И даже их гонорары, пожалуй не могут компенсировать моральные и психологические травмы, полученные при создании этого произведения искусства!
Для КоДжеков и СэндиПхаев, СэбаПадбоков, пожалуйста, найдите другого режиссера, и снимите для них отдельный лакорн! Только не загубите их, как угрохали несчастного Ваю, совсем ни в чём не виноватого! Хватит издеваться над светлыми чувствами зрителя!!!
И для МарКитов тоже. Да я из-за них вообще смотреть начала, они были такими классными, разбавляли всё это стеклище своим позитивом, а теперь их отношения слили в унитаз.
@No_oN, С МарКитами должны выйти "Мой парень конфетка " и "Близкий друг- 2. " Хочется верить, это будет что- то достойное, а не слюнявая тягомотина! )))
Наконец-то основные парочки воссоединяются, только вот когда нам ждать остальные пары? Да и как я помню ненависть Падбока к Тхану нам абсолютно не раскрыли. Как нам за две серии собираются все это раскрыть не представляю. У меня уже реально есть страх в конце 12 серии увидеть надпись "продолжение следует"..
КоДжеки - спасибо вам! Вы веселые ребята)
Пок и Тонг - спасибо, хоть вы не переигрываете и что-то у вас разумное (почти) происходит включая диалоги и сюжет)
Вайю - стандартно проматываю
Марк и Кит - что это было на похоронах!? Это какой-то абзац!
Бывшего мужика Вайю еще даже не закапали, а он уже с новым мутит прямо на похоронах. Плакал по нему только Кит. Зачем нужно было вообще вводить этого персонажа и так сливать? Сцена похорон совершенно не вызвала никаких эмоций, про это тут же забыли и все снова стало как прежде. Очень много :bip: в последних сериях. Где взять силы, чтобы досмотреть всё это?
Какая содержательная серия, хоспади, половина воды Тхану и Вайю, как можно сыграть так ванильно - слащаво, не помню чтобы кто-нибудь ещё у меня вызывал рвотные позывы
@boxwithhearts, Я вообще здесь из-за Пока и Тонга, Марка и Кита уже окончательно слили(умерла с пастельной сцены),мои крики были слышны в Тайланде. Но я досмотрю это фиаско
В общем, советую этот фильм смотреть без субтитров и озвучки, а просто самим придумывать о чем диалог и сцены, получается интереснее, я даже пол звезды накинула за серию
Вайю ведёт себя как придурошная малолетка, у Тхану точно в трусах ничего не работает, из Марка сделали вяжущую деву, не хватает только кошек, Кит тоже с браслетиками двинулся головой. Они вообще знают, что они мужского рода? ПокиТонги молодцы, пусть дальше продолжают. Они если даже и не касаются друг друга искрят на полную катушку. Взгляды прожигают друг друга. Ставлю по химии им десять баллов! У этих точно всё работает!)))
И вообще почему бы Тхану с Вайю быстро не :bip:, столько было возможностей и на диване, и в бассейне, и на велосипеде. Тогда бы время освободилось и мы бы посмотрели истории про другие пары. Ну реально от ТВ уже тошнит. Даже поцеловаться нормально не могут. Какая им там любовь-морковь?! им ещё нужно в куклы играть и пузыри пускать.
Да уж... поцелуи тут вообще детсадовские. И ванили столько, что тошнит. Такое чувство, что лакорн рассчитан на малолеток... только вот для малолеток BL - не тот жанр.
Упс. Создатели этого "чуда" не угадали с ЦА... а заодно ещё много с чем... :/
Досмотрела сцену с похорон и меня прям распирает!!!
1. Это ПОХОРОНЫ!!! Но ни родителей, ни родственников, только несколько друзей. Мда...
2. Марк пришел поддержать любимого, мучается из-за его боли, а Киту все равно. Какая там нафиг (хочется сказать грубее) договоренность,если такое происходит??? "Я буду дорожить каждой секундой...", но даже не подозвал Марка к себе...
3. Тхану даже на похоронах не упускает возможность прилипнуть к Вайю. Честно, для меня это выглядело как "Я хороший, оцени это"
И главный приз за дебильность сюжетной линии выигрывают... МаркКиты!!!Блин, ну надо было парней с такими приличными актерскими засунуть в настолько бипбип сюжет, ну?! Про пару ТВ, я молчу, там единорожья клиника. Если бы не ПокТонги, я бы даже на перемотке смотреть не стала, чесслово. Ваниль с сиропом, ни химии, ни сюжета, ептить... А такие были ожидания... в первом сезоне, мда...
Люди, когда у Сэнди с Пхаем что-то сдвинется с мертвой точки, маякните в комментах, пожалуйста. Чтобы я знал, что и саму серию можно смотреть, а не только комменты читать.
Мне хочется оторвать руки сценаристам, как же мне обидно за актеров. Ребята то реально талантливые, и играют не плохо. Но сюжет... даже у меня нет сил это смотреть, а это между прочим бывает крайне редко.
химия там своеобразная, я бы даже сказал, алхимия))) уже стеб над всем напоминает, типо а давай снимем совсем муть, пусть там русские в комментах, все докрутят, а че нет то) и самое главное музыка такая в тему, заторможенная, особенно когда в дверях моргаются)))
Да уж ... Так испортить все... Все на перемотке. Как сопли тянут. Только и жду концовки из за Пока и Тонга. Хорош что скоро их ГГ в новой отдельной истории запланировали.
Тхану можно памятник ставить. У Марка и Кита как-то "пара дней" до почти второго месяца растянулась, но они хоть не ругаются а просто дурью маются) Тонг и Пок, лапушки, да сойдитесь уже! Так не хватает вашей страсти)))
Вайю в поездку собирается как типичная баба: килограмм косметики, три платья четвертое на всякий случай... Картина Корзина картонка и маленькая собачонка
Похороны - какой-то треш ಠ_ರೃ Где родители Пха и\или еще какие-то родственники?? Почему пришли только его друзья и др. знакомые по универу студенты?? Кстати, родителям там вообще по ходу наплевать на сына, за них Кит узнавал о болезни и подавал карту Пха в США, потом их показали на какую-то минуту в больнице: "наш сын умирает" - и все, пошли себе домой... WHAT??? ლ(ಠ_ಠ ლ)
Кит и Марк - чем дальше, тем абсурднее! "Цирк" на тех же похоронах а-ля: "я постою в сторонке на кладбище, только чтобы не пересекаться со своим парнем" - добил меня (-‸ლ) Кит никуда не уезжает, но продолжает страдать ф*гней с этим дебилизмом насчет "расстояния".
Ю и Тхану хоть и вяло продвигаются к интиму, но я поддерживаю Тхану в том, что он сказал Ю: "давай вместе проживем каждую секунду на полную катушку" - кто-нибудь, срочно вдолбите такое Киту!
Будет ржачь, если Кит провалится, а Марк поступит :D А если поступят оба или не пройдут, тогда полная тупость от того, что Кит затеял всю эту дичь (¬_¬;)
И какой, блин, вязанный шарфик с их летней погодой?? Такое дарят зимой при -20 мороза! И это при том, что в Таиланде настоящей зимы они никогда не видели и не чувствовали на себе :DD
Кхм... а зачем Ю и Тхану отдельные номера? Ну, не было у них еще ничего, но они ведь встречаются, они ПАРА!! Или может Тхану боится, что родители узнают о его ориентации, раз отель их... (・・ ) ?
От концовки с "лампочкой" и "ящерицами" - я орала (⁀ᗢ⁀) Уже даже Ю "не выдержал", но Тхану упорно не понимает :DD
Пок и Тонг - слава кометам, лед тронулся!
С этой серии ТхануЮ на перемотке. Сил нет терпеть их позорную игру и видеть Ю впринципе. Прифигела я, конечно, от выражения лица Тхану у постели Парави. Он то-ли забыл что он друг Парави вообще-то, то-ли ему так в лом играть в этом сезоне, что происходит?
Тонг, не то чтобы я тебя не понимала, но ты ведь тоже не без греха... Конечно, Пат парень специфический... такой которого лучше не злить. Потому что он будет злым тогда ) как выяснилось. Так что, конечно, если ты как и я хотел-бы пару по-лайтовее, то Тонг все таки не в кассу... Я-бы хотела увидеть еще одну вашу постельную сцену. Но я все понимаю ) Так что если нет, то нет.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии