Теперь Тонг будет шкериться от Пока?ну подождём ёпта.нам не привыкать.КоДжеки милаши,но как же их чертовски мало!Ну слава богу,что Фа убрали.и так смотреть тошно из-за главной пары,так ещё и этот треш.
Я себя чувствую уже той самой мышью, которая "кололась и плакала"... Каждый раз надеюсь, что в следующей серии сериал себя реабилитирует. С этой серией надежда умерла окончательно.
Краткий пересказ серии: то же, что и в прошлой, с нотками драмы бразильских сериалов 90х годов в самом конце.
Дно пробито...
МоЖнО сДвИнУтЬсЯ с ОдНоЙ тОчКи пжжж
я так ждала 2й сезон... полное разочарование, вот серьезно... отдельные моменты радуют, канеш, но ... эххх
my heart is broken, guys...
Я до последней минуты ждала что Кит позовёт Марка. Но увы... Он все ещё не доверяет ему... И я решительно отказываюсь смотреть следующую серию. Сюдя по превью она будет полностью тошнотворносахарной историей воссоединения Ваю и Тхану. Фууу... Если кто решиться её посмотреть, напишите там в комментах, права я была или нет.
Мало того, что я угарала с их маскарада и неистово перематывала, так ещё в след серии, похоже соплежуйство намечается. Ну нельзя же так бездарно расходовать хронометраж! Спасити-памагити!!!
Кстати по поводу маскарада. У Тонга кайфовый прикид был если убрать уши и хвост. Такой себе Вампир-оборотень. и гримм ему очень удачно подобрали,подчеркнув глаза, волосы назад убрав обнажили красивый лоб.
@lezel, Согласна на третий, если будет 18+ и ролевуха у МаркаКита, романтик у КоДжеки, свадьба у ПокТонга, жесткий трах у Тхану с Вайю и замутки у Сэнди с Пхаем. И желательно всё в одной серии)))
@flora-lee, Хотите я вас порадую? Изначально когда первый сезон завершился, был объявлен и третий сезон. Так шо скорее всего его будет три))) ахахаах так, что в возрадуйся XD
Тайский жених и эльфийская невеста ) Вечной вам любви! Такой же вечной, и нерушимой как ваш поцелуй и губы, и нескончаемой как наше терпение!
Поцелуй в лоб?! Пи**ец, высокие отношения!
Он хочет не умыться перед уходом, он хочет принять душ и остаться! )
@flora-lee, Пок бухнувший был, а этот всё кофе глушит ) Другие напитки пора употреблять!
Нет, облить им рубашку это была хорошая идея, только ж нужно было дожать её до конца! До победного "конца"!
@Красный_ананас, Только очень странные родители. Сказали он умирает и такие пошли, а до конца побыть с ребенком не судьба?
Сценаристы явно с головой не дружат.
@Булкина, Нет, зачем? Он и без них спокойно умрет
Палата не резиновая, а там и так желающих много поплакать над Пха...
Если что, это был сарказм - меня эта сцена вообще выбесила
Любители пары ПиТхану-Вайю возрадуйтесь, следующая серия специально для вас!! Только будьте осторожны и следите за уровнем сахара - а то всё слипнется)))
Да вообще всё уже слиплось, только не от сахара, а от соплежуйства. 3/4 серии только их и показывают и в основном унылого Баса.
Мне вот интересно в другом лаке с Пертом от такое же УГ. Вот реально здесь от него уже тошнит.
@Булкина, Поддерживаю, у меня уже глаз дёргаться начинает от его мило-невинного лица
Хотя и в "2 лунах" и даже в первом сезоне "гена у" у меня к нему совершенно нормальное отношение было
@inakatshi, Мне тоже показалось, что Пхай смутился))
Будем надеяться, что Сэнди не такой терпеливый как ПиТхану, и не будет ждать 9 серий, чтобы поцеловать Пхая... а может и не только поцеловать...
Можно теперь я выскажусь. Я от поедания стекла( в течении скольких там серий?), сначала плакала, сильно возмущалася. теперь у меня просто истерический, гомерический и психический смех. . Скоро наступит стадия полного пофигизма, когда боли и других ощющений небудеш чувствовать
По ходу у меня уже всё по здесь. Интерес уже на нуле, хотя маленькая надежда на Поков и Сэнди осталась. Марка как-то слили, прям обидно за него, сделали какю-то тряпку(((
и :bip: я реально не понимаю на кой :bip: вставили Пха во второй сезон, тут и остальным было в чем разбираться, без постепенного умерщвления бывшего парня Вайю. Даже похабных шуточек теперь шутить не хочется с таким финалом серии(((
Ретроспективный показ продолжается :
1. ТхануВайю "Хождение по мукам" рейтинг 0+
2. МаркКиты "Ты на суше, я на море, мы не встретимся никак" рейтинг отсутствует
3. ПокТонги "Не умоляй меня, псина сутулая!" рейтинг зашкаливает
4. КоДжеки "Встреча для селфи" шпионский ромком
5. Все и к* "Маскарад окончен?" (оригинальное название "Цирк уехал, клоуны остались")
Вход только при наличии валерьянки с коньяком! Всем приятного просмотра!
Серия из разряда "думали, что хуже некуда, но тут снизу постучали"!
Что-то достал этот сериал уже, вот честно! Такое ощущение, что мозги отказали сразу у всей съемочной группы, а началось это со сценариста и режиссера. Видимо, это заразно, потому что и я сижу тут и жую этот кактус, не понимая, собственно, зачем...
В смысле зачем? Из принципа! Чтобы фанатов BL не считали беспринципными, и ещё какими-то там )))
P.S. Пок такой красивый! Красота спасёт мир, то есть эфир! )
@Akva, Просто я не понимаю, почему они всё не пьют? Одна попойка в клубе расставит всё по местам и разложит всех по кроватям. Но это, видимо, в последней серии. Или, ска, в третьем сезоне.
@flora-lee, А это мысль! Всех затащить праздновать "успех" мероприятия, а там ребята уже сами раскрепостятся и разберутся как нужно правильно мириться/сходиться/начинать отношения - нужное подчеркнуть
ну как зачем принцип есть принцип, я сел смотреть, я - досмотрю! Красивые крупные планы на фоне бесконечной драмы плавно перетекающей из одной другую и +100500-ю.
А вы тоже заходите сюда только комментарии почитать? С небольшой надеждой, что кто-то напишет, что у них там уже сдвинулось все с мертвой точки, но понимаете, что, видимо, это ещё не скоро случится и поэтому только комментарии останавливают вас от желания никогда больше не вспоминать о существовании этого лакорна? Ахах
КоДжеки, вы ж мои котятки, радость для для души, измученной этим нарзаном-сериалом! Пок с ушками - а ты звезда, так и ходи в таком прикиде с майкапом и пусть тебе Тонг хвост оторвет и сабелекой своей хваранской к стенке прижмет. Из радости пожалуй всё, ну еще Сэнди - огнище!!!
Из печали - это Пха. Создатели вы это серьезно? Почему бы не оставить его жить, оправить лечиться заграницу. Думаете, это весело потом смотреть любовь других? Какой урок должен вынести зритель из этого замута, зачем вообще его было возвращать и еще вот так вот с ним поступить? Вы вообще понимаете, что всех в депрессию вгоняете, особенно тех, кто был с ним рядом,, Кита, Вайю? Они итак унылые пирожки. Я ж буду этот Ген2 вспоминать, только тем, что Пха умер. Это трындец и днище(((
Особенно "радуют" кадры из 10 серии про ванильную любовь-морковь Тхану и Вайю на фоне того, что случилось с Пха в этой серии
Как-то быстро Вайю оклемался
Я вообще с этим лакорном сопьюсь. Сначала пила, чтобы скучно не было, потом от того, что все разосрались, переживала,
затем одалели думы, что у нектр, вообще ничего в трусах не работает, только чмоки в лобик, теперь еще и все умерли...
Придушите уже сценариста, отдайте парней в хорошие руки, такие таланты пропадают...
Половина каста ген у будет играть в лакорне под названием Любовь - это хаос, мистер Россэб. ПокТонги будут играть 2 основную пару, и слава яойному богу ваю и тхану там не будет.
Ну, господа и дамы, подытожим. Страдания Ваю подошли к логическому концу в этой серии. Ноо, в запасе у него есть еще три, чтобы пострадать дополнительно. Тхану твой выход, пора править балом и своей женой.
ПокТонги решили не заканчивать свои страдания так быстро и порадовать аудиторию порцией очередного стекла и слез в их исполнении. Платочки готовы, винишко налито.
Стабильность - залог успеха, но к сожалению или счастью, данные слова не имеют ничего общего с данным проектом.
Этого сценариста мне хочется просто распилить бензопилой на много-много маленьких кусочков. Так мне мальчишек жалко, ужас. Зрители ведь проецируют все на актеров, а они ни в чем не виноваты.
Так делают только те, кто не думают своей собственной головой) четкое разделение актер-роль всегда должна быть) Они играют так, как им говорят) Ни больше ни меньше)))
@UefaMafia88, Уходя со сцены, не забудь выйти из образа! А после этого шедевра, желательно ещё и все тексты забыть, чтобы не мешались в будущих работах! Хотя, тут и игры- то особой нет, так, школьная художественная самодеятельность. А вот Пха на самом деле жалко! Зачем надо было вставлять трагедию в этот водевиль и балаган, совершенно непонятно!
@Sergio好心, Да как раз наоборот понятно - в центре Королева Драмы, а зрители должны восхищенно замирать в каждой серии от её нечеловеческих страданий. Это и есть «сюжет». Без убийства был бы полный ноль. Хотя по мне и так ноль. Даже в школьной самодеятельности такой хэ не занимаются.
@Sergio好心, Это для нас зрителей Пха страдает, а у горе-сценаристки главный страдалец Ваю. И смерть Пха нужна была лишь только, чтобы Гг красиво горевал на публику. Девять серий смотрели на кислое лицо, в десятой будет апофеоз страданий. Надо приготовить бумажные пакеты, чтоб не блевануть.
Извините, но я рада, что он решил умереть, ну это ж пздц... такая тягомотина, может после его смерти, у Кита мозг появится, и он поймёт, что нужно ценить каждый миг с Марком, потому что тот становится мазохистом. ДжекКо моя любимая парочка, сразу после Сенди и Пхай, все.
Так именно из-за Пха Кит и замутил весь этот эксперимент плюс стипендия, а теперь, кажется, всё это не имеет смысла. и вот это обидно, что все мучения Марка могут оказаться напрасными.
Любовный треугольник завершили отличным способом, но могли бы и в принципе не возвращать Пха в сериал (но тогда бы не было этих метаний и страданий Вайю), и наконец-то эти голубки воссоединились, правда Кит всю малину обломал. Мне тут только Марка безумно жалко, так страдает, пока Кит полнейшей :bip: занимается.
КоДжеки зайчики такие))) И когда уже, в конце-то концов, Сэнди с Пхаем начнут отношения? Серий осталось всего ничего.
Не случилось вразумительного разговора Пока и Тонга. Серию считаю проходной. Если последняя сцена не вправит мозг Киту, то тогда её можно считать проходной
@lezel, А ёлка живая или искусственная? Помнится, стояла у нас живая ёлка до мая месяца, вернее её остов, а иголками был красиво усеяно всё вокруг, а потом эти самые иголки попадались ещё до декабря в самых неожиданных местах. С тех пор все ёлки только пластмассовые.))) А вот смотреть мучения актёров ну очень тяжело, и жалко их всех от души, и всех зрителей тоже жалко! Если только в качестве соревнования "Остаться в живых, и в здравом рассудке", тогда можно попробовать. )
я оклемалась после просмотра, либертасы как в воду глядели "натурой отдашь" "запиши на мой счет" Тхану, хватит записывать, тащи его к себе и начинай уже по этому счету взыскивать, в конце концов Басова девственность утеряна 2 луны назад)))
А я две луны не смотрела, и думала что Вайю девственница :bip: нецелованная. Думаю у Тхану скоро яй*ца от напряжения взорвутся, а у Марка видимо уже, потому он Кита в кусты не тащит
@Мама Леона: Фас!, забудем о лунах о тогда у меня вопрос к доктору Пха...они ж не месяц встречались там подарки с годовщинами были, да Тхану свезло тебе с принцессой))) Марк - истинный джентельмен он даже смог отказаться от предложенного (хотя я то думала в первом сезоне что-то уже произошло)))
серия треш, и ведут себя все как-то трешово. особенно вводят в недоумение ПокТонги, которые не могут помириться из-за своей гордости в большинстве ( кстати Пок хорош в образе оборотня хд) а Тхану с Вайю если честно ужасно бесят. Ни химии, ни сюжета, ни развития какого-то. Поцелуй тоже эмоций никаких не вызвал, было похоже на дружеское касание губками,все
и в принципе Бас очень бесит, как актер он так себе, тошнит уже от этих его неловких улыбочек, надеюсь хоть, что это тут ему не повезло. И Пок сначала оправдано обижался на Тонга, теперь Тонг оправдано обижается на Пока, но если сложить их косяки - могли бы уже и помириться
Ну, я очень даже понимаю почему Тонг не хочет мириться с Поком (не одобряю, но понимаю)
Эта скотина Пок уже не первый раз прогоняет Тонга + потом ещё приходит и говорит не вмешиваться в его жизнь.
А потом до него доходит, что Тонг всё правильно сделал (но не сам доходит, а ждёт, пока его в очевидное носом ткнут) и Пок почему-то решает, что если он скажет волшебное "извини", Тонг порвёт на себе одежду и бросится в его объятия
@дело пахнет писюнами, Соглашусь - оба виноваты, ибо накосячили знатно оба.
Но для примирения кто-то должен сделать первый шаг. В это раз это Пок. Теперь ждём когда Тонг готов будет двигаться дальше))
Хотя, ещё пара серий воздержания, напор со стороны Пока (можно даже по старой схеме - прижать к стене и зацеловать) и нерушимая стена Тонга рухнет)))
Парамаунт "Что такое романтика? Не, не видели" представил очередной опус.
Пок и Тонг - даешь жаркое примирение! Пок - красавчик. Начинай вставать на колени)
Сэнди и Пхай - даешь романтику! Сэнди - ты крут. Пора действовать!
Ко и Джек - еще посекретничаем! Молодцы ребята, тащат весь сериал.
Тхану и Вайо - фу, уже подташнивает! Аллергия на ваниль обеспечена. Смотрите "Не говори нет", учитесь как надо пару играть!
Марк и Кит - бессмысленный и бесполезный бред! Очередная порция не понятного нечто.
Судя по превью я очень, ОЧЕНЬ удивлюсь если не будет приписки "несколько лет спустя"...
Была у меня пара золотых рыбок, которые только и делали, что лупили друг на друга глазками и пускали пузырики печали... надо было назвать их Тхану и Вайю...
Кит, ты же умный парень! Был... В какой аудитории ты оставил свой мозг?!
Марк, давай найдем тебе другого мужика, а? Там вон тренер пловцов бесхозный ходит) Не такой умный, конечно, но ты видишь же, что случается с умными в период ретроградного Меркурия..
Не смотря на то, что это выглядело как цирк на выезде, было приятно посмотреть на загримированных парней, (особенно Сэнди и тот парень с цепями и рогами, а еще Пок, про которого я подумала, что он белка, ахахаха). Столько времени, посвящено Вайю и его страдашкам, а ведь тут так много классных персонажей. Следующую серию, наверное, можно пропустить, судя по превью. Концовка конечно... было жаль парней, единственный раз, когда слезы в тему.
ПокТонги, ребятки, вы вывозите весь лак
Пок, ты дурак, идиот и далее по списку... подумай над своим поведением, потом еще подумай, проанализируй, тебе голова дана не только для того, чтобы орать! Без этого даже не дыши в сторону Тонга.
Тонг, до ж...пы за тебя обидно, ты же проучишь эту псину блохастую? Ну хоть чуть-чуть? Надо, Тонг, а то до него не дойдет, так и будет тебя прогонять с периодичностью раз в месяц...
И можете кидать в меня тапками или даже стульями, но я не вижу Пхая и Сэнди как пару. Пхай милый мальчик, но он какой-то никакой. Сэнди просто великолепен, я не замечала этого в первом сезоне. Ему нужен кто-то соответствующий. Уж пусть они там выдадут и Сэнди и Пхаю по подходящему мужику, а не так что "так, вы у нас по одному остались, всё, будете парой".
А вообще считаю КоДжеков самой козырной парой этого лакорна.
КоДжеки, вот на кого приятно смотреть) Не тяните Пока за хвост, у вас не так много эфирного времени осталось)
Еще радею за пару ПодбокСэб, хоть намек дайте, что ли, сколько ждать можно)
Пхай, солнышко, я тебе желаю всего самого лучшего, и совсем не хочу в пару к Сэнди, не нравятся мне эти серые кардиналы, которые прикрываются благими намерениями...
Галэ, ты последний не целованный остался, не доводи до греха, найди уже пару сам, или мы выберем за тебя)
Тхану:" закрой глаза" и как дал воздушным чмоком в лоб эльфу (меня замутило).
Вайю:" не буду закрывать глаза, ты пользуешься моментом".
Я ( на весь дом ): "с*ки, на просмотр 8 и 9 серии "НЕ Я", поучитесь пользоваться моментом" и с рвотным рефлексом пулей к тазику (o_O)
Оскар присуждается всем переводчикам за их тотальный труд над бредом сивой кобылы и всем комментаторам за непосильный вклад, дабы можно было этот бред смотреть всем, кто вляпался в этот онгоинг.
Зачем так долго показывают эту дохлую парочку Тхану-Вайю, блат что ли у артистов, ?сценарий скатился на дно, более интересные пары почти не показывают, всю серию перемотала, следующая серия опять про этих двух полуумных .
Боже! Я знаю, почему я не слилась до сих пор! Только из-за комментов.
1. Победителем в номинации "Смотри, ешь, ох..вай" Становится самый медленный лакорн "Укуси меня". Приз - сертификат на разговор с деревьями.
2. Победителем в номинации " Где логика? Сп.. или! " Становится самый бесперспективно загубленный "Совершенно секретно вместе".
3. Победителем в номинации " Почти как в Индии" За великолепные сцены драк становится " Золотая кровь" . Приз резиновое бревно.
Аплодирую стоя))) думаю номинанты заслуженно получили леща статуэткой))) Вот не жалеют тайцы Плёнки... У них что в жизни вечный SABAI так и в кино))) гл режиссёр из племени ленивцев))) Предлагаю продолжить подводить итоги и пройтись по номинантам из Кореи)))
Ну, что могу сказать. Сейчас быстренько с проматываниями сцен с Вайю и других филлеров не влияющих на то, что я хочу увидеть и знать в целом, посмотрел 8 с 9 серии. Скажу честно, из 8 даж не могу вспомнить чего либо интересного, наверное за исключением очередного отшивания Марка Китом. Но это так, УЖЕ НИЧЕГО НЕОБЫЧНОГО БЛ*ТЬ! В 9 же было по интереснее. Во-первых, см*рть Пха, во-вторых, первый пососуй Вайю и Тхану (если конечно это соприкосновение губами таковым вообще можно называть).
В-третьих, эти угарно-классные сценки (боже, это лучший косплей на малефисенту ака кощея бессмертного в моей жизни, вхвх. А так же волчонок Пок. Божеее, я в принципе весь сезон теку на него, но в этой серии особенно), в четвёртых, наконец разобрались с долба*б*ми в плавательном клубе (или это в 8 было? Я уже забыл, сори), ну и в пятых, КОНЕЧНО КО ДЖЕКИИИ! БОЖЕ ААА! Я ТАК ВИЗЖАЛ НА МОМЕНТЕ С ИХ СЕЛФЯШКОЙ, ААА! И да, в этой серии Марк мне ещё больше чем обычно напоминал Кевина из Бойзов.
@Carl Line, Я в 1 сезон вечно их сравнивал, но потом отошёл как то. Весь 2 сезон тоже без этой мысли просидел, но вот в этой серии. Когда он был с этой укладочкой и в образе с пальтишком я прям улетел. У него ещё и мимика была чем то схожа с мистером Муном (в моменты, когда с Китом переписывался). Кст про это. Боже, Марк просто гений, честно. Так беспалевно подглядывать за своим парнем, при этом чатясь с ним - это сильно. Аплодирую стоя. Парень года, вхвх. Ну, а дальше чутка бомбежа ака рассуждений.
@Carl Line, Начну с того, что реально не понимаю сколько ещё будут тянуть с КоДжеками, ПокТонгами и Сэнди с Пхаем. Ну честно, у кота яйца не резиновые. Уже 10 серия на подходе (которая походу будет полностью посвящена соплежуйству Вайю и Тхану в отпуске, кст который они решили себе устроить сразу после смерти Пха. За*бись идейка правда? Ну ладно, про их моральные принципе мы уже давно всё поняли). И ещё кое что скажу, ВЫ Н*Х*Й ВИДЕЛИ, КАК ВАЙЮ С ПЕРВОГО РАЗА ОДНИМ ВЗАМХОМ КИСТИ ИДЕАЛЬНУЮ СТРЕЛКУ ХЕРАНУЛИ?!
@Carl Line, Я РЕАЛЬНО ТАК АХ*ЕЛ С ЭТОГО, ЧТО П*ЗДЕЦ! Это что первый человек на земле, у которого руки из нужного места растут?(забавно конечно, что это тайский транс, ну ладно, вхвх). В общем, друзья. Я не знаю, как мы с вами досмотрим это :bip:, НО МЫ ЕГО ДОСМОТРИМ! Мы просто обязаны бл*ть это сделать, чтобы потом все вместе пойти и знатно бухнуть после последней серии, вхвхвх. Реально отдельное спасибо всему комьюнити, что собралось в комментариях. Вы ребят лучшие. И по традиции - крепких нервов нам!
Ура Пха освободился из этого ада))) после всего треша, что показали ранее, смерть, ну типо ГГ, показалась какой-то абсурдной, ЭЭЭ комментаторы, чет вас слишком много в одну палату не поместимся,нужно блок в психбольнице арендовывать)) надеюсь тут будет 60 серий, хочу проду, потом еще 11 сезонов по 90 серий!!! (УХАХАХАХАХА (зловещий смех))
Едрить колотить!!! Что за ху*** мы смотрим, народ??? Это же надо такое га**о снять! Бл***, тут только матами ругаться. Партнер Тонга, меня просто убил!
Я уже серии не смотрю, только комменты читаю - так короче, не нужно погружаться в личную жизнь амеб. Там все равно ничего не происходит, а в комментах очень живенько. Кстати, ребята которые Сэнди и Пхай, песенки ничего так спели в проекте Call me your brother.
Больше всего бесит, что у это п***ца длиннющие тошнотворные серии, а у "not me" только включил-уже закончилось! Вот где справедливость??? И люди же вложили в это бабки...
Меня бомбит с Кита! При таком раскладе ни один Марк не выдержит. А главное-в чем, с*ка, смысл этой идеи? Поиздеваться на парнем, которому ты и так ничего не даешь? (во всех смыслах) если и после этой драмы они не встретятся, то Марку лучше себе нормального мужика найти, а не этого садюгу
Почему и Джека и Ко отношения развиваются всегда слишком за кадром?! С чего они вдруг стали милы друг с другом? И Джек резко переменился. Недавно был такой застенчивый, а теперь вот явно уверен, что нравится парню... Ну снимите же о них побольше! Всё равно здесь больше смотреть не на что...
Если честно на этот сериал уже надежды нет, но есть огромная надежда на группу #Superboy# дебют будет в апреле, в составе BankPhon: Bankbo: Kad. Очень хочется чтоб у ребят он прошёл успешно, они слишком много тренировались.
Ну кааак, как можно было после такого прекрасссного 1 сезона, так погубить сериал?? ГГ ревет каждую серию и каждую серию для меня -1 год! Так что он для меня сейчас 5 летний мальчик, который все время плачет из-за поломанной игрушки! Ну как тут ставить параллели с любовью и тем более кисс сценами? Ну что за маразм! Так еще и Пха убили 555 В первом сезона ну каков самец был с красными розами! Итог-полное разочарование с каждой серией...
Как как? Вот же они показывают как...
Блин я наверное был единственный человек который отстаивал этот лакорн до последнего, но даже и моего терпения не хватает... мотаю безбожно.
1:37
Я уложилась в 5 минут где-то с перемоткой.
Пок и Тонг теперь в ссоре - прелесть какая! (сарказм)
Марк и Кит - когда закончится этот цирк!?
Единственное, что с ними понравилось, это как убрали перегородку, а за ней сидел Кит. Красивая ходовочка)
Маскарад это что-то с чем-то *ржунемогу!*
КоДжеки - милашки)
2 сезон очень депрессивный, бедный Фа. Зачем нужно было его вообще вводить во 2 сезон? чтоб потом тупо слить, ВайЮ - это ходячий депрессняк, меня триггерит уже от его слёз... Кит - вообще не достоин Марка, ПиТану - это отдельный вид парней, который не понимает ничего вокруг.
Если бы я существовала в этом лакроне, тот тоже, как и Пха, предпочла бы умереть... Блин, это надо умудриться собрать столько красивых ребят с местами годной игрой и химией и выделить им по 30 сек на эпизод, все основное время серии заполнив парой с посредственными актерскими данными, никудышними диалогами и полным отсутствием химии (((. Я терпела 9 серий, но это ужасная режиссерская работа! Про сценарий я, в принципе, молчу. Надеюсь, кто-то додумается сделать из всех серий нарезку
Изначально начала смотреть из-за Тонга и Пока, потому что химичат парни так, что бип потушишь! Потом обнаружила для себя красавчика Тхану и во всех эпизодах с Тхану просто залипала на глаза, лицо, губы, голос этого актёра. Эти трое - просто всё, что мне нужно от этого сериала. Остальных можно было просто выкинуть, я бы даже не заметила. Вайю это отдельная тема, цензурных слов просто не хватает, кончились, как и его эмоции
Пок красавчик) Тонг умничка, держит характер, а то я по первому сезону думала, что стержня нет. Но молоток, от меня уважение. Пха жаль, конечно, но это лучший выход из ситуации. Правда, это снова отбросит отношения Ваю и Тхану назад. Скоро беднягу Тхану откачивать будем. И что радует - он упорно ведет отношения к горизонтальным делам, не как Пха - платонически.
Марк никак не даёт развиться отношениям Джека и Ко
Кит динамит поцелуи Тхану и Вайю
И оба никак не могут вместе появиться, когда уже эта стипендия выйдет *злится*
смерть Пха очень печально, но одновременно спокойно и красиво показано, жаль, конечно, но пара ТхануВайю мне нравится больше
Пхану->Вайю: ты готов идти на сцену?
я, я ещё не готова к его выходу на сцену!!!
Не могу смотреть спокойно на Вайю. Так не ловко видеть его в этом образе.
До сих пор не могу решить, то ли смеяться, то ли восхищаться, то ли рыдать...бедняга Басс...правда, не стоило XD.
ППЦ, как скучно! (ᗒᗣᗕ)՞ Несколько дней у меня был перерыв от этого лакорна, решила уже досмотреть, т.к. не люблю, когда что-то "висит" недоделанное до конца; но, блин, это просто жестоко, как по отношению к зрителям, так и к актерам! Зачем было "идти" на 2 сезон, если идей у сценаристов НУЛЬ??!!! Могли бы еще доснять 2-3 серии 1-го и все закончить. Даже студенческая "вечеринка", и та затянута (--_--)
За всю серию меня "оживляло" несколько моментов: селфи Ко\Джека и как Марк застукал их за "съемкой"; "Властелин колец по версии Амазон" - спасибо Либертас :DD Правда, так и не поняла, почему надо было стрелять в какой-то мешок на потолке, а не в темного эльфа (•ิ_•ิ)? ; рогатый чувак с цепями напомнил одного из участников рок группы Кисс :D - на этом все.
Поцелуй Ю и Тхану - "безвкусный" и невинный, как у деток в песочнице (-‸ლ) Когда их фоткали вместе, они и то, по чужой "команде", выдавали больше романтики, прикосновений и близости, чем при своем поцелуе Ծ_Ծ۵ Хотя, позже Тхану старался, вон какой "фокус" с рубашкой придумал, жаль, что их отвлекал телефон... (>_<)
Вот это Ю дает. Страшно ему за постановку. Это при умирающем в больнице бывшем, который его любит. Глядя на их сцены с Питхану я уже просто ору. Что еще остается.
Уж простите но на Ю я очень злая. "Давайте поддержим его". Да поздно поддерживать. Ты уже сделал все, что мог. Я конечно все понимаю, но не сообщать о том что ты больше не любишь своего бывшего, при смерти, который только о тебе и думал, и сделал все наилучшим для тебя образом. О себе он вообще не думал. Человек который умирает, принял решение, отказаться от поддержки любимого, чтобы причинить ему максимально возможно меньшее количество беспокойства в сложившейся независящей от него ситуации.
В тот момент Ю, когда ты узнал о болезни Пха, у тебя как у человека у которого есть сердце, не осталось-бы выбора, кроме как поддерживать и не расстраивать его. При чем, ни он, ни кто-либо другой тебе не запрещали при этом встречаться с Тхану. Твоя тотальная честность в данной ситуации была неуместна не то слово. Интересно как ты теперь жить собираешься. Отдельно шок уточнение Тхану "Кит ты серьезно"? А у тебя что со зрением, Тхану? Кит играет не то что ты! Там не ошибешься, что он серьезно.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии