Ну что, продолжаем орать с данного проекта, коллеги(не побоюсь этого слова)
Это просто нечто, стекло видимо подвезут очень рано.
Четвёртая серия обещает быть интересной и захватывающей. Готовим ведёрки для ора, платочки и валидол, походу все это нам пригодится с предстоящей серии и до конца проекта.
Но в итоге то все будет ХАРАШО, как и прописал доктор Кит и инженер Марк.
Малышня примет или нет - свой первый нормальный поцелуй, Ваю-будет смущаться от Тхану, Кит-плакать в жилетку Марка.
Санта Барбара нервно курит в сторонке называется... Вот эта драма настолько надоела, ещё с конца первого сезона, что вообще не трогает, если честно... Спасают только МаркКиты и Ко с Джеком... Я уже устала от этих соплей, которые происходят у Вайю..
Закину с спойлеры для тех кто не смотрит концы серии. Судя по всему нас ждет сцена на крыше с поцелуем, вспоминается момент в заклятых друзьях который многие считают лучшим поцелуем в лакорнах. Ох надеюсь нас ждет нечто похожее
Меня вот веселит,тот факт,что почти все в курсе его проделок,но остановить как-то не очень стараются. Малый как творил,так и творит. И блин,по правде говоря,делает он это искусно.
@Avanesansa, Остановить, это чисто европейский подход. А восточный: сам творит, сам за это и получает по полной. Хочет себе подпортить карму человек, его выбор, никто вмешиваться не будет.
:bip:! Мне начало это нравится. Хоть Вайю и ведет себя как УГ, но он такой красивый и химия так и прёт, начинаю в их пару с Тхану вкрашиваться))) КоДжеки, МаркКиты, ПокТонги - все красавцы!
Не поняла только с кем Сэнди, но ему бы тоже кого-нибудь подогнать...и Пха вылечить...
Оказалось всё нитак и скучно. Интересно, что будут дальше...
вообще прикольный сериал!!! не успеваешь разогнаться,как она закончилаясь,серия)))
вот насчет Сэнди...обьясните кто нибудь!!! че он творит и для чего,кого??
Сенди уже прям на хорошие Люля напрашивается. Но радует в нем одно,он не так уж и скрывает свои действия,гадит открыто. Тонг и Пок просто любовь,а про Ко и Джека я вообще молчу. Макр и Кит в своей паре, мило,скромно,но вкусно.
@Akva, Может я и ошибаюсь,вполне возможно,,(мне могло показаться ,в заставке перед серией смотрю на вставки с персонажами и там брат Кита( имя забыла ...вроде они с с Сэнди вместе??))(может ошибаюсь? )))..
@SEVIT75, Его вроде Пхай зовут. У них там ещё с начала первого сезона какие-то неоднозначные отношения. В прошлой серии Пхай заметил как Сэнди подсматривает телефон, на что тот сказал что хочет чтоб он был с Тхану. Странно почему он вообще этим заинтересован, может он влюблен в него вот и суеты наводит. Хотелось бы видеть их как пару, но пока нечего не понятно.
@SEVIT75, Я сейчас решила глянуть первую серию первого сезона и там на 26 минуте момент где Пхай ударяется, и Сэнди вплотную подходит к нему посмотреть не покраснел ли лоб. Явно не просто так нас такими моментами кормят :)
@SEVIT75, Вообще может быть, я тоже обратила внимание, что Сэнди уж как-то слишком активно помогает Пхаю вернуть Тхану. И помните, как Пхай просил Сэнди помочь обмануть Тхану с записками в кафе? Записки то написал Сэнди и сдается мне "жертвовать собой ради любимого" - это девиз самого Сэнди.
блин, в Сэнди прям тапок метнуть хочется! Как с таким превью дожить до следующей серии...какие все классные КимКопы ваниль ванильная, Баська - такая нежная зефирка...вааа
и почему меня начинает раздражать этот сериал??? Этот инфантильный Ваю с вечно грустным беби фейсом((( Марк и Пи Кит намного ярче и милее пара!
Иза того что кругом одни и те же актеры но уже в разных парах я парой путаю какую дораму я сейчас смотрю!!! в одной эти двое были пара но тут оно враги в другой эти были пара но теперь они с другими в парах))) все перемешалось ))) люди кони)))
Ахахахаха какое приятно замечание)
Я пока ещё не путаю проекты с этими актерами, но на сторонних площадках видела, как выкладывают серию и подписывают - «ДАННЫЙ СЕРИАЛ НЕ СВЯЗАН С СЕРИАЛОМ «2 ЛУНЫ»…
Видать аудитория уже реально все перепутала)))
Но держись, я с тобой)
@UefaMafia88, как тут не перепутать??? одни актеры на разные дорамы,меняются партнерами как перчатки)одна шестеренка на всех,один мед халат и инженерный факультет))) я молчу про дом Фиата с басиком ))) один дом на Тайланд)))
Радует что Тайп и Тарн поженились и кроме их сериала я их не где не вижу)))
@Natan2021, Ну ну ну полегче, они появлялись в «любовь невзначай», но буквально на пару кадров)))
Блин это тай, и у них все оч жестко с площадками для съёмок из-за ковида) они вынуждены пользоваться тем, что дают) или тем, сто имеют) тем более, что мы говорим о разных компаниях) не думаю, что стоит их так сильно за это ругать) немножечко терпения) и все будет харашо)
@UefaMafia88, та я по доброму смеюсь просто))) Ни ругаю))) и за это спасибо иначе смотреть то не чего))) но сейчас смотрю Корея прям вырывается на первое место по BL дорамам да и вообще снимают так много))) Вообщем я шутя)))
@Natan2021, Да я знаю жеж) Сама не всерьез) Ох Корея такая Корея) Я пока иду по старым спискам, уже просмотренных и любимых) т.к. не имею возможности вникать в новые сюжеты, и еще в добавок сижу диссертацию вымучиваю) чтобы не отвлекаться пересматриваю знакомые сюжетики)
@Natan2021, Безмерно благодарю за столь теплые пожелания) Сейчас я бы очень не отказалась от терпения Терда из "Теории любви" и спокойствия, и силы (как моральной, так и физической) капитана Пупха из "Сказки о тысяче звезд") Мне прям оч надо)
@Natan2021, Ахахахахаха я поняла о чем ты)
Дада все будет)
С Рождеством чтоли) кстати говоря)
Сегодня выходит что?) правильно) заклятые любимые мальчики)
Сэнди здесь самый адекватный, знает всё и пытается другу помочь с любовью его к Тхану. Пусть топорно, но всё же. А остальные так называемые "друзья" в том числе и Кит, скрывают эту болезнь дурацкую Пха. Ага, сейчас он его в Америке вылечит и тот вылезет, как черт из табакерки, я вернулся и буду любить тебя вечно. Вообщем с такими друзьями и врагов не надо.
Чтобы организовать подобную операцию в другой стране, да даже в своей, деньги нужны и не малые, а как это прописано в лакорне, смешно. Смотрю чисто ради Кита и Марка. Ну и Сэнди еще. Первая часть лакорна была лучше. Эта же - исключая Кита и Марка с Сэнди, пока сплошное разочарование.
Мне кажется это предлог, что хочет помочь другу. Если он действительно хочел бы помочь, то он бы не подложил портрет его же друга. Да и лезет он не в свои дела, тот сказал не лесть, но Сэнди продолжает. Поэтому он не из-за друга всё разнюхивает, пока не менее мне так кажется.
КоДжек - всё еще минимум движения. Я выжидаю... Да, случайные поцелуи были неплохи, но динамика их отношений все еще нулевая. Давайте, ребят, прекращайте уже собачиться, сходите на свидание! Узнайте, что общего у вас есть!
Ну серьезно! настучите Сэнди по тыковке уже! Он так зациклен на Пхае, что его пора санитарам с доброй улыбкой сдавать. и похоже за страсть и в этом сезоне отдуваются Пок и Тонг))) А Марк просто умничка, как разложил по полочкам Ваю другую точку зрения.
Да кто же такой этот Сэнди-то, а!? Меня что в первой сезоне колбасило от него, что тут... Каждый раз, когда он вмешивается в отношения какой-то пары, у тех начинается стекло! Он посланник Небес или Ада!? Сердечко сжимается, когда думаю о том, что там дальше может случиться у МаркКитов...
Вайю так нравился в "2 Луны"
А сейчас , странный молодой чебурек..
Это моя 4я попытка посмотреть данное произведение, так много воды и беспочвенных страданий..
Ещё этот Сенди, озорной парнишка, что ему вообще нужно.. До сих пор не могу понять, :bip: он тут..
Всм, прес интересный дядя, но не в данной тематике. .. Хотя бы ясно обосновали его поведение и открыли тайну, что же он такой подленький
Вайю так похорошел ко второму сезону, да и Пхай тоже. Зайчики. Но моё сердечко по прежнему принадлежит Киту, эти глаза и ямочка на щёчке просто бесподобны. Неземной красоты человечек.
Никак не пойму Сэнди, вот вроде и интересный чертёнок, а вроде и непонятно зачем он тут вообще, по какой причине себя так ведёт. Он мне с самого начала очень понравился, в первом сезоне, но потом была вот эта ситуация с Тонгом, но там хотя бы всё логично было более менее. А щас чо происходит, непонятно. Точнее вроде и понятно, но мотивация персонажа за гранью где-то.
Отношения у Марка и Кита настолько сладкие, что я тону в их шоколаде 。.:☆*:・'(*⌒―⌒*)))♥ А самое главное то, что актеры легко и правдиво играют влюбленных, будто бы и в реальности они парочка (*^‿^*)
Ору и благодарю учителя по танцем: "это не аэробика" - зачет! :D Нужно почаще кому-то вот так "сводить" Ко и Джека, пока до них дойдет! Поцелуй тоже вышел эпичным (⁀ᗢ⁀)
Гспд, да этот Сэнди, как злодейка из бразильского сериала (-‸ლ) Везде все видит и за всеми подслушивает, и почти все более менее знают, что он постоянно кому-то вредит, но никто даже и не "пошевелиться", чтобы как-то его разоблачить перед всем "народом" ( ̄_ ̄)・・・
Странно, что Кит отправил мед карту Пха в США, а не родители. Если, как говорил Пха, они везде "бегали", пытаясь его вылечить, то разве Америка не должна стать одной из первых стран, куда бы они обратились?
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии