Пи’Кит и Марк уже живут вместе, но у них еще не было ничего? Это кааак вообще?! Я реально надеялась, что нам просто не показали, но что у них за отношения целомудренные? О_о
Тоже удивлена. А как же все те презервативы, которые Марк якобы прятал, когда младшие приходили осматривать их комнату? Оба себя тогда так вели, как будто регулярно ими пользуются.
Ну может они просто не все еще попробывали, до последнего шага не дошли так сказать, думаю Кит боялся, что больно будет, типа того...А тут насмотрелся на Пха, и решил своего любимого осчастливить, но Марку нужно, что бы он это не ради него делел, а сам захотел... так что нам придется подождать пока у малыша у самого засвирбит))) Очень уважаю Марка, что он Кита никак не торопит, просто чудо, а не партнер...
Да шо тут держать? Тут в набат бить нада и кричать "Катастрофа. Полунндра. Шеф, всьо пропало". Тотальный инфаркт микарда.
Я так не играю и я на такое не подписывалася.
Жрать подано, господа. В меню текущих суток тарелка «стекла» от известного стекольного завода «Кристалл», сведавшее, как раз под блюдо-разбитая самооценка и упадничество в собственных глазах. Главные повара этого блюда ТонгПоки, желают приятного просмотра и искренне верят, что вы запаслись платочками и валидолом.
А теперь серьезно.
5 серия обещает быть болезненной, опять, Вайю в больнице, как наваждение. МаркКиты посрались, ТонгПоков не было в тизере. *ПЛАЧЕТ*
Я повторяю. Я на такое не подписывалася. Мне обещали. горячую сцену в душе и поцелуй. А в резалте что? " Ищю отчаянно револьвер, чтоб застрелится и не видеть всего этого". Или дусту в таблетках.. . Товарняком корвалола после этого меня не откачаеш.
@flora-lee, Нам придётся пожрать стекло, его уже приготовили, старались, мы не можем обесценить их труд *плачет*.
ТонгПоки и из отсутсвие пошатнуло мою уверенность. Теперь даже не понятно, что у них там будет происходить. Это пугает…
@lezel, Я потрясена не меньше, но была готова к такому повороту событий) с первого сезона знала, что Того сделал то, что сделал. И знала, что Пок именно так и отреагирует. Относительео предсказуемое поведение у этих малышей, но их это совсем не портит.
Пойду дальше лить *плачет навзрыд*
@Natan2021, Приторно милый) но эта милашка может и надавать тумаков) В тихом омуте-…
Мне кажется его персонажа ещё более приторным сделали. Хотя куда приторнее я пока ещё не поняла)
@flora-lee, СендиПхай наверное все таки ты ждешь, а не СендиВай ахахах) Но не важно, я поняла смысл. Жар там пока видимо дают только ТонгПоки) Но и эта жара продлилась не так долго)
@UefaMafia88, Да, сорри, смешались люди, кони... Вот есть ещё одна пара с прошлого сезона, которая по идее не понятно будет ли. Это брат Вайу и бабник инженер, с которым у него контры
@flora-lee, Их вообще не видно и не слышно по сути-то) Итак достаточно пар) Это один из тех проектов, в которых СЛИШКОМ МНОГО второстепенных пар, когда экранного времени мало даже для трех ключевых =.= Я все еще не могу отойти от этой серии. Пойду какой-нибудь проект расчехлю старый, посмотрю. А то чот прям унывашку поймала(((
@Polca03, Я много чего помню. И это моя проблема, иногда из-за этого спать спокойно не могу, гоняю старые сюжеты, сравниваю с новыми) и все по кругууу)))
Это было круто, с большой буквы К , не смотря на передоз ванильного сахара в некоторых блюдах )
Душ это моё любимое место в ВL-доме, и удивить меня сложно, но я удивлена!
От переизбытка эмоций мысли были исключительно с "матовым" покрытием!
Разоблачающе, остро, горячо, больно и ещё :bip: знает как!
Всем спасибо!
Силы яойные, вдохновите режиссёра, и благословите актёров!
Да прибудет с ними сила воображения, и мастерство лицедейства!
Да не оставят нас, без горячего и сладкого!
Да превратится стекло в вести добрые, чувства взаимные, не абьюзивные!
Осушите наши слёзы, и наполните сердца радостью!
Алюминь! )))
Я извиняюсь, а когда нам решили не на десерт тонну стекла дать, а прямо с 4 серии? Мое сердечко этого не выдержит...
Что ПокТонг в этомй серии, что МаркКит в следующей(судя по трейлеру). Что Тхану с Вайю. Господи, дай мне сил и сердечные капли
Ну, а эти недевственники и в первом сезоне не стеснялись )
Так сказать, отработали за всех, и за себя, и "за того парня" )))
"Последний первый поцелуй" - очень поэтично )
Присоединяюсь к ору (пофиг куда) )))
Да уж, Сэнди дал огня. Тонгу надо извиниться и похоже очень хорошо. А Вайю мне не нравится, переборщил с ми-ми-мишностью. Прям страсти вокруг него кипят. Как по мне- скучный он. Марк самый светлый персонаж, а в паре просто чудо. И добрый, и внимательный. Всем по Марку)).
@flora-lee, Секундочку, Сенди знал что Тонг подменил результаты, а харю то начислили Поку. Да так хорошо, что он на соревнования не попал. Сенди тоже извините, не белый и пушистый. Тонгу башню от любви сорвало, что ж вы в самом деле
Я тут ору и плачу, плачу и ору(простит - не простит)
@ennsad, Другое интересно, почему он сразу Поку не сказал. Хотя понятно, гораздо интереснее разрушать то, что уже есть. Это конечно он молодец. Месть, это блюдо, которое подают холодным!
Ваю прям как Ева у дерева Эдема даёт мужу откусить яблоко. Нужно было тоже самому кусать, чтобы потом честно пялиться на голый торс Тхану.
Ладно хоть нам дали посмотреть)))
@Булкина, ДААА! Там жесть... Пора давать тому мальчику (сорри, имя не помню, память сами понимаете, единственное, что осталось от девичьего, да ещё и после ковида) звание "Мистер кубики" ну или чего нибудь подобного...
Я конечно всё понимаю, и Сенди жалко и Понга. Но БЛИН Я ЖЕ НЕ ОДНА ДУМАЮ, ЧТО ПОНГ ПРЯМ ПЕРЕГНУЛ? Ой как я хочу, чтобы Тонг от него свалил и начали жить себе там хорошо, а этот дурачок будет ревновать и смотреть.
Да вот такая вот я плохая
Очень нравится Сенди, честно. Отличный персонаж. Главные герои до тошниловки просто ванильные. Просто беее...Надеюсь Пхай не будет в конце с Тхану... Для Пхая нужен именно Сенди! Всеми фибрами болею за эту пару.
Я не была готова к тому,что стекло будет уже в 4 серии. У меня просто головоломка в голове. Следующая серия тоже не обещает быть счастливой. Но больше всего меня убили Пок и Тонг,просто упала с момента на крыше. А Сенди невероятный стратег,это прям талант. Он настолько шикарно гадит,что я прям завидую такому уму. Но как известно,у таких персонажей счастливые концы редкость. Боюсь нахлебается он потом.
И ПокТонгам, на мой взгляд, полезно сейчас расстаться, чтобы потом быть вместе...
У Пока всё же рана не зажила из-за упущенных соревнований и по первой части серии видно, что он по-прежнему досадует и обвиняет Тонга...
Кстати, Сенди ничего не сказал бы Поку про подмену, если бы не разозлился из-за того, что тот случайно, до крови, стукнул Пхая. Он как кровь у него увидел, так и выложил всё со злости. Вот же ж здается мне, что он там самый крутой!
А говорили, что будет скучно!...Вот она- жизнь, непредсказуемая, сложная, драматичная, порой жестокая и циничная! Теперь становятся объяснимыми и понятными поступки и поведение Сэнди, а его хладнокровие вызывает восхищение! И неизвестно, как бы повели себя другие, оказавшись в такой ситуации!...Пара Пок -Тонг это, конечно драматургия, вызывающая шквал противоречивых эмоций и чувств с непредсказуемыми последствиями! А самый лучший здесь- это конечно, Кит, настоящий друг с большим, добрым сердцем!
с начала было не ясно почему Пок так воспылал, а потом дошло, характер всыпльчивый и как что, сразу драться и было всего 2 варианта либо врезать либо тра*** и он, конечно же, выбрал второе)))
Здесь, как нельзя лучше, подошло крылатое выражение : "Я тебя накажу!"
Но, Пок всё же, ещё сильно любит Тонга ("так люблю, что боюсь изнасилую" XD), а чувства, просто так, водой не смоешь (
Разгон отношений от застенчивых "девственников" до м*нета в душе - это конечно шикарно и весьма неожиданно))) Пок с Тонгом отрабатывают за всех прям) Теперь переживаю за их отношения больше, чем за свои)))
Сэнди такая перчинка в этой всей сладко-ванильной массе) Гад, конечно, но хорош!)
Да, разбавить этот мармеладно - розовый зефир не помешает. Может для Сэнди всё не плохо закончится , любят тайцы в лакорнах иногда показывать как г.злодей в конце осознаёт свои ошибки , перевоспитывается и становится белым и пушистым.
Тачки, о да! Я когда увидела тачку Тхану, сразу вспомнила "Не говори нет", и BMV на которой ездил Лион в спешле, и свои мысли тогда, и комментарий ) За такую тачку, я бы и замуж вышла )))
Надежда на пару Тхану и Пхая умрет только вместе с последней серией этого лакорна. Не знаю, почему Тхану так цепляется за Вайю, особой любви я к нему не видела. А вот к Пхаю его реально тянет, да и ментально Пхай гораздо взрослее. Короче, наворотили-намудрили, получилась какая-то лажа, вообще не верю в эту любоффф у Тхану и Вайю. Вся надежда исключительно на Сэнди, который наведет шухера в этом болоте) Хорошо, что он рассказал Тхану о том, на что Пхай пошел ради него.
Боюсь надежда нам не поможет... Мне очень нравилась пара ТхануПхай в первом сезоне, и то что нам там показывали, но после голосования большинства за ТхануВайю всё же стали продвигать их в этом сезоне. Так что, нам ничего не обломится (
@Куросавишна, Вот хоть убей, а не понимаю, почему большинство за Тхану и Вайю. У Тхану с Сенди и то больше чувств и химии, чем с Вайю. Эх, короче, реально лажа, досмотрю чисто ради Пока и Тонга. Ну и МаркКитов, конечно же.
@rose_hezevey, То же самое, не понимаю почему тайцы отдали предпочтение паре ТхануВайю. Может дело просто в актёрах, большинство голосовало за Баса, он популярный.
А мне нравились вайбы пары ТхануПхай, и их история, и какой-то лёгкий шлейф запретных чувств... Да, облом (
Ну хоть ПокТонги не сбавляют градус интереса, любят и ненавидят на высочайшем уровне )
Ну почему не сделать нормальные отношения между Марком и Китом?!
Я имею введу Марка более не детским что-ли...дурачиться это конечно хорошо, НО не все же время!?
не понимаю, что :bip: с табелями. Тонг поменял местами результаты Пока и Сэнди. Ок. Но ведь и Сэнди поступил в универ спокойно, значит, там все норм было изначально. Чего они :bip: страдают? на ТонгПоков была моя надежда страсть видеть, и ту развалили...
а почему никто не уважает выбор Пха о молчании? я не люблю Пха, но в данном вопросе на его стороне, т.к. прошла через такое. Он имеет права молчать и если просит не говорить - так и надо. Это еще и, на секундочку, разглашение личной информации посторонним лицам. Меня с этого бомбит. "Почему ты мне не сказал" - да етишкина жизнь! Потому что так решил! И оправдываться не должен. Простите, прорвало...
Кажется Вайю перелили мимишности в перемешку с тормозной жидкостью..Марк/Кит - вот это новость! У Марка аЦкое терпение! А на актёра на роль Пха вообще глаза не смотрят, хоть мотай.
За горячее, судя по всему, отвечают ТонгПоки, но на данном этапе выходит давольно неловко...Не нравится мне постановка их Ххх сцен, но Бонас такая сочная булочка, прям ням, да ещё Бэнк его в душе вертит как пельмешку в сметане, аж кушать захотелось XP надеюсь лакорн ,,уот зэбб мэн,, принесёт больше в эту парочку..
Как же бесит Сэнди!
Да тот же Падбок на его фоне чуть ли не ангелочек ( хотя , тоже прилично гадил всем и вся, мол, у меня такой характер и плохим быть интереснее). P.S.Простите фанаты ,пожалуйста
Да пусть хоть что со своим Пхаем делает, но зачем лесть к Киту? Всех-всех захотел перессорить и что? Рад теперь? Да Пхай от него на 3000 км отойдёт от таких «усердных стараний » и « пожелания счастья с Тхану». И даже если вдруг однажды Пхай простит и если вдруг они будут вместе, все равно сомневаюсь, что выйдет из этого что-то хорошее.
И столько времени прошло, раньше отомстить не мог, коли планировал? Гадство! И сам счастлив не буду, и всех вокруг сделаю несчастными, ещё и влезу в то что меня должно касаться, но всё ради Пхая, да? Ну подменил Тонг результаты, коль так злился — избил бы Тонга.
Всё. Тоже месть? Я считаю да. Можно было бы и по-другому мстить. А Пок и его карьера в чем виноваты??? Зачем было рушить практически всю жизнь ни в чем не повинному Поку?
А то что он, видите ли, не знал, что они заодно — кому как, но для меня это оправдание ничего не меняет.
Но нет. Это сериальная классика. Один герой должен не знать правду, второй будет таить до последнего и надеяться что первый не узнает. Но правда всё равно всплывает. И получается, :bip:, :bip: и конечно слезы.
Блин, я не врубаюсь, что с людьми не так? Каждый раз как читаю комментарии внешности чьей-то сижу потом не понимаю. То Пха у них страшный, то Тхану у них толстый. Ерунда какая-то...
Не понимаю Пока ┐('~`;)┌ Он так "свято" верил в то, что это именно Тонг виноват в его избиении, но никогда не задумывался, так, на минутку, что это может быть вовсе и не он, а другой "друг" или кто-то еще. При том, что сказали ему об этом какие-то отморозки ಠ_ರೃ Если ты действительно дружишь с человеком, то хотя бы спросишь его и выслушаешь его версию событий. Да и стал бы Тонг, заказав избиение, бежать, спасать его, а потом и лечить? Не проще ли было Тонгу отмазаться типа: "я ничего не знал".
"Я посчитал баллы, даже без этого, Пок сдал неплохо. На мои баллы это не повлияло" - так какого хр*на тогда надо было все это устраивать??! Ему сам Пхай говорит не лезть, а он: "ради тебя" - смахивает на шизофрению (ತ_ತ)
Не, господа защитники и фанаты Сэнди, можете минусить, сколько угодно, но мое ИМХО - он отбитое мерзкое существо, которому чего-то там свербит в одном месте, и он портит жизнь всем, кто его окружает. Вот именно, что вся их компания должна его послать далеко и навсегда.
"Сделаем это" - бедняга Марк аж испугался :DD Столько ждать, он, наверное, или уже не надеялся, или думал, что Кит ему отдастся лет через 10 (٥⁀▽⁀ )
Майка?? Серьезно?? Ю ведь дал Тхану футболку, а они называют ее майкой...эээ.. (・・ ) ?
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии