Классно... Ещё и МаркКитам добавили сопли... Спасибо большое... Я просто уже реально устала от этой драмы, высосанной.. Ко с Джеком - теперь остались единственный адекватные лучики света в этом лакорне...
Чем дальше в лес, тем больше дров.. уже шестая серия, а сюжет топчется на месте.. Пха всё больше напоминает старика Кэпвелла, только что не в коме. Одно радует, что серий тут меньше на порядок, чем в Санта-Барбаре. Уныло и скучно от слова совсем
Просьба разбудить, когда ПокТонги помирятся, ну или КоДжеки накуролесят, а может и Сэнди повезет (бедный зайка!). Вот прям с таймингом - на какой минуте и в какой серии можно смотреть. Отказываюсь от самостоятельного просмотра даже на перемотке !!! Все, у меня забастовка! И можете уже ничего в "спойлеры" не прятать, это все равно бесполезно!
Да что ж это такое!! А ну как быстро помирились всё, бесячки мелкие!!!
Так! Сенди, хватай Пхая и фиксируй, не зря же он оголялся перед тобой.
Дайте мне Вайу, я его придушу!!! Вот не хватает явно пацану хорошего леща!
Кит, собака, и тебе ннна леща!!!
@flora-lee, Честно говоря, у меня после фразы Ко : "Оставь платок себе. Так ты запомнишь тот раз, когда истекал кровью ради меня.", выражение лица было, как у Джека, и в голове : "Ась, чевооо?"
Я всё думала, а чё никто не пошутил? Хотя у меня самой, от этого "юморная извилина" на какое-то время распрямилась, и меня хватило только на слово "откровенно".
Или это не смешно? Ну, да это что-то глубоко яойное и тайское, и на грани фола ))
@flora-lee, Я что тока не произносила))) Хотя... (задумчиво закатывание глаз к потолку) может и нет. Пошла пробывать))) Вдруг случится чудо и мой любимый засранец(сори за мой французский) появится, схватит Сансеба и умчится в закат)))
Искренне надеюсь, что по количеству пролитых слез они не переплачут Ваю)
Просто вот уже обратно им пока съехаться, и так весь сериал наперекосяк, так и они разосрались =.=
@UefaMafia88, Мои мысли : Ну, блин! Я же тут, только ради вас! А вы, плачете где-то по разным углам! Ну, ладно плачете, ну плачьте вместе, обнявшись, на кровати, друг над другом, иногда затыкая чужой плач своими губами, закрывайте глаза утыкаясь друг другу в ключицы, всхлипывая и вздыхая... и продолжайте дышать и вздыхать, но уже без плача. В общем, решайте проблему обоюдно, а слезами горю не поможешь! )
Хотя конечно понятно, что "мы"(Пок) ждём от Тонга поступка, с большой буквы "П", не иначе )
@flora-lee, Я буду не против если Тонг помашет кулаками, но зная их пару, Пок - вспыльчив и решает все силой и эмоционален, когда дело доходит до разборок. А Тонг - мозгааами думает и прежде чем делать - взвешивает все, дадада. Но если помашет кулаками будет же круто, ну согласись?)))
@flora-lee, А мне вот интересно, что должен думать человек, когда объект, к которому ты не ровно дышишь, посреди разговора вдруг начинает раздеваться. И, ты такой : "Что ты делаешь?" "Угадай!"
"А вот и не угадали!" Подколол XD Каждый, думает в меру своей распущености! Да, ладно! Мы смотрим BL , о чём нам ещё думать! )))
Это не Санта-Барбара, это "Тайские багатые студенты тоже плачут, много и отчаянно".
Это не лакорн, а мечта Шекспира. Трагедия на трагедии и трагедией погоняет.
Мне одному кажется, что временами лицо Ваю напоминает музей восковых фигур мадам Тюссо?... Предлагаю оставить в покое серий на ...цать Пха, Ваю, Тхану , его ...ть, и дать пожить на экране КоДжекам, ПокТонгам, МаркКитам, и конечно, с первой серии мной зашиперенным - СэндиПхаям! И да пребудет с ними счастье! А Пок за это время отловит пресующую его троицу по одному, и посчитает им рёбра! Всё!
Сначала мы только стеклышком хрустели, а теперь, его ещё и мылом закусываем. Осталось найти потерянного в детстве сына и получится бразильский сериал-" тайцы тоже плачут".
2 сезон. Вялотекущее стекло в каждой паре,все заторможенные ,все страдают ,плачут ((ещё 6 серий впереди)),по всей видимости так всё и будет,никакого развития отношений ни в одной из пар. Небольшие намёки на новые парочки,но на этом -стоп! Наверное сценаристы ничего не придумали лучшего во 2 сезоне,как создать его " стеклянным""((как то так наверное)).
Сэнди - кончено вы можете быть с Пхаем друзьями и не только! Уже шесть серий жду, нужно было не застегивать рубашку, а рвать и другие татухи искать! У ПокТонгов явный недотрах, вангую они помирятся первыми. Кит походу любит ролевые игры и садо-мазо, Марк - бери плетку и отшлепай его посильнее. Тхану хватит сопли жевать, тащи Вайю в машину на заднее сиденье и как увидишь в больнице в туалет. КоДжеки - продолжайте, мне нравится))) Либертас, у вас очень смешные ремарки, поржала над тату с али)))
" Один матрос взял зашатался, он крепился, но не удержался, и упал в подвал с этим зельем, Господи, спаси!" Так что же нам делать с пьяным матросом? Укрепить его якорным тросом и одеть его Хьюго Босом, Господи, спаси! И как верёвочке ни виться, знай, душа устанет томиться, он восстанет и преобразиться..." Но здесь вряд ли что- то преобразиться! Если только все пары вывести в отдельные истории!
Пхай, ты что творишь-то?)) У бедолаги Сэнди, наверное, там давление (и не только) аж поднялось))) К какой блин серии они уже замутят?
Сил нет смотреть эту тягомотину! Вайю уже хочется просто настучать по башке! Что за пиз**страдания без причины? на**я, а главное зачем?)
Пять!!! пар сделали и у всех какие-то страдашки
Глядь! Это Перл. И не забываем про режиссёра, который: а давайте Пхай на едине с Сенди разденется, тот его за плечико потрогает, но ничего не произойдет... Вот зрителям наверняка такой манёвр понравится. И всё такие: ну точно, гениально!
Фууу какая сопливая серия, но я знаю что страсти, интриги, расследования нам покажут в 10 серии 248 сезона в 2769 году. Ура наконец то дождёмся¯\(°_o)/¯???
Может, кто не видел ещё, у пары СэндиПхай уже есть совместный проект — "Момент: Ты Нужен Мне" и "Момент: После". Серии коротенькие. Просто и мило. Мне понравилось. Смотрела, когда он ещё выходил. Тоже с первого сезона болею за эту пару.
Видели, видели! Только все думали, что здесь- это совершенно другая история. Но, возможно, пара в один " Момент" вновь воссоединится и будет такой же счастливой, как и там!
Оооо, Ко чего-то решил, что всё-таки стоит подкатить к Джеку. Ну наконец-то! Правда мне не нравится чрезмерная наигранность, но уже что-то божечки-кошечки! Хотя я всё еще считаю, что Ко засранец, он как будто бы постоянно смеется над Джеком, а Джек с этими взглядами выходит как очень влюбленный мальчишка. Джек, соберись! Сделай что-нибудь, чтобы и за тобой побегали, а то вечно тебе приходится...
Не могу смотреть на этого Пока. Прижали в раздевалке, бьют. Стоит терпит,как барышня. Хочется спросить зачем тебе ноги? Постоял бы хоть за себя, уже взросленький мальчик.
Не понимаю, почему актера, который играет Вайю, так активно снимают, да еще в главных ролях. Есть много других актеров и симпатичнее, и артистичнее, но нет - приходится смотреть на этого пупсика невнятного.
Я, блин, согласна под КАЖДЫМ твои словом! Буквально весь первый сезон - меня бросил парень, пожалейте меня. Теперь второй сезон - у меня болен парень, пожалейте меня. Боже, как он меня раздражает.
@Элизабет Суон, Не знаю, как такое можно сыграть. Кажется, что сценарий писали старшеклассницы из школы для девочек, которые мальчиков видели только во сне. Поведение всех персонажей типично женское.
@Алиса-10, Это называется ТЖД на проф слэнге. Тяжёлая женская доля. Когда несчастную девушку спасает богатый красивый и одинокий принц, который влюбляется в неё с первого взгляда.
Лично для меня он еще страшненький...
Очень расстраивает, что он с Пертом будет в "Расскажи миру..."! С Пертом хотелось бы видеть кого-нибудь"вау!!!", и уж точно не Баса.
@Milkins, Вот тоже жду. Ну есть надежда, что Перт расшевелит и там будет не настолько нудная роль, которые ему из раза в раз дают. Всё таки криминал...
@Milkins, Я тут пересмотрела трейлер, там фраза была в конце интересная. 27 января 2022 в кинотеатрах. Может ждут пока пройдёт, потом пока разрешат заливать в интернет, потом перевод. Походу к концу года тока подъедет счастье.
@Milkins, Да, меня тоже расстроило то, что его с Пертом поставили играть. Наверное, понадеялись, что Перт все вытянет за двоих. Он может, конечно, но было бы здорово посмотреть на него с хорошим партнером.
Ок, лакорн норм еще, НО ...
Минусы: 1) слишком много пар ААА, я не успеваю за каждыми;
2) слишком много стекла, вот реально. Неужели нельзя сделать так, чтобы все было норм. Нет, надо добавить эти сопли. Радуют Ко и Джек блин ахахах
3) Вайю, что тебе надааа? Как Марк и сказал, мне кажется, что Вайю не любит Фа, а просто жалеет. Ну есть же Тхану, совет вам да любовь. УЗБАГОЙТЕСЬ!!!
4) Я хочу, чтобы у граффити-рисовальщика и Йока было больше экранного времени!! А, блин, не тот лакорн ...
@flora-lee, Ха! А представьте, Вайю/Данай, рисующий по ночам граффити на стенах больницы : "Даёшь, доступное лечение всем моим бывшим!" Тхану/Йок лежащий на газоне, перед универом с Пхаем, со словами : "С тобой бывало, что ты смотрел кому-то в глаза, и понимал, что этот человек не такой как все? Нет, с тобой не работает!" )))
@Куросавишна, Знаете, читаю, ржу, запивая валерьянкой и вдруг гениальная мысль, если собрать все наши гениальные предложения по сценарию, то лакорн получится огнище)))
@Kpopstar, Вы там, поосторожнее с валерьянкой, это слишком крепкий напиток, дающий лишь временный эффект, и вызывающий привыкание, и под ним, ещё и не такие гениальные мысли приходят )))
Возможно, это будет замечательный лакорн, но с одним минусом, он будет слишком распрекрасным, особенно если бухнуть валерьянки )))
@Куросавишна, Ого. Черт как не хватает смайлов. Дааа, вот тебе и природное седативное, наверно поэтому беременным она строго запрещена((Спасибо за информацию. За огненные кометы отдельное и с кисточкой)))
ЧТО ЭТО БЛ*ТЬ БЫЛО?! Честно, после 5 серии хотел забросить смотреть, но всё таки решил, что не могу просто так кинуть полюбившийся(из-за 1 сезона) проект. БОЖЕ, ЗАЧЕМ Я ПРИНЯЛ ЭТО РЕШЕНИЕ! Я еле досмотрел это соплежуйство. Как же меня дико раздражает слюнтяй Вайю. Я наверное никогда не пойму, что в нём находят такие :bip: во всех смыслах мужики. Просто трэш. Трейлер следующей серии, а точнее МаркКиты. Всё, можете поздравить, я стал официальным хейтером Кита.
Ну потому что правда это уже за гранью. Тобишь Маркуша не выдержав душевной боли от разлуки с любимым, вызванной этим Е*ЛАНСКИМ экспериментом Кита прибегает к нему и буквально молит просто увидеться, А ЭТА МР*ЗЬ ПРОСТО ЗАКРЫВАЕТ ПЕРЕД НИМ ДВЕРЬ И СЛУШАЕТ КАК МАРК СЛЕЗАМИ ЗАХЛЁБЫВАЕТСЯ В КОРДИОРЕ! НОРМАЛЬНО ВООБЩЕ? Всё бл*ть, с меня хватит, БЫСТРО ДАЛИ МАРКУ НОРМАЛЬНОГО МУЖИКА!
@Carl Line, Смотрю этот бред тупо потому что надеюсь, что Маркуша получит свой счастливый конец, а так же ради Понка с Тонгом, зарождающихся чувств Сэнди и Пхая(который так вообще как фея крёстная излечил его дурную головушку) и конечно же ради Ко с Джеком. Любимые влюблённые дурачки, вхвх
Думаю, что моменты с Вайю реально уже начну проматывать, ибо аж голова гудеть начинает от этой амёбы. В общем не знаю, как я выдержу ещё 6 серии этого тотального абсурда, но желаю нам всем крепких нервов!
@Carl Line, Я была таки права, когда ранее писала что у Китая походу серьёзный диагноз. Неполенилась, залезла в гугл, а болезнь то называется филафобией, боязню серьёзных отношений.!
@Carl Line, А я с 1 серии промытавыла Вайю. Он просто никакой, отношения его не важно с кем. Никакие.
Меня уже типало просто от его вида. Просто - овощ. Простихосподи!
Смотрю ради МаркаКитов, но иногда я не сильно понимаю, зачем постоянно разводить "муси - пуси"?!
Можно же хоть иногда без вот этого!?
И вообще! Вон! Шу И простил Ши Дэ и даже не уточнял, что там с ним в США случилось. Хоть и видел крайне не приятную картину, по прилёту в США.
Но даже тогда настаивал, что будет жить один.
Потому что взрослые
@Foxy_95, люди. Они умеют общаться. Умеют ставить "стоп" и ждать пояснений. Да, злятся, обижаются и ненавидят, но умеют решать проблемы, умеют ОБЩАТЬСЯ.
А эти... Черти что...даже высказаться друг другу не могут...
ВОЗМОЖНО ТУТ СПОЙЛЕР. У МЕНЯ УЖЕ В ГОЛОВЕ КАША. Понг и Тонг тоже ещё то "сокровище". Один взваливает на него то, что у другого просто не получилось так, как он хотел. Он хотел лишь помочь Понгу, а не навредить. Любящий человек это бы понял. А не заставил Тонга мучиться совестью и "грызть себя".
Фарави должен просто"послать" этого "бывшего влюбленного" Ваю! Просто верх цинизма-сидеть у постели смертельно больного бывшего,которого ты безумно любил ,и мечтать о другом!Кит выставлен жестоким и равнодушным,у него,явно,произошло затмение и разума ,и сердца; Тану и Фай- люди с безумными фантазиями;фаталист Сэнди стал "как все",а Фай-изменил тату..И это только,чтобы оправдать союз ТаВаю!Как и многие,пытаюсь из последних сил дать шанс этому бреду..Но понимаю-рейтинг 13+и старше говорит обо всем
Сэнди, как ты мог?!!! На тебя, зайка, вся надежда была. Хоть какой-то движ был. Прям лозунга не хватало:"Скандалы, интриги, расследования" А теперь(тихо рыдаю в углу, размазывая тушь)? Перекупил тебя стекло завод Кристалл. Ничего не знаю в следующей серии ждём как ты хватает Пхая и... Ну там сами разберётесь, большие уже мальчики)))
простите, но бомбить не перестало. "два дэбила - это сила". а в данной дораме их вагон на квадратный метр. завалите уже кто-нибудь Ваю, чтоб не трепыхался сам и нам нервы не мотал. И где ж в жизни найти столько терпения и понимания, чтоб простить такого как Сэнди. Пхай, на тебя надежда, сведи уже братика с Марком.Похоже, оставшиеся серии - сплошное стекло(((что понижает градус интересности(
Вайю и Кит- два самых бесячих утырка в этом лакорне. Недотроги, прям ромашки ненюханные с поганым характером(особенно Кит). А Кит вдобавок еще и страшненький.
Мда... Дикий Ангел, Клон и Великолепный век нервно курят в сторонке со своими страданиями...
Тут прям трагедия на каждом шагу..
Скоро по графику расставаться и страдать будут... Одни убегают, чтобы их остановили.. Другие благородные рыцари... (Всм парочки)
Пок…Бедный мальчик (
И где Тонг чтобы спасти? Ох боже, скорее бы все разрешилось. 2 сезона... В сериале уже прошло +- год и несколько месяцев. И за это время... Ю и Тхану не вместе , зато мы с ними страдаем...
И бедный - бедный Юшечка(
И не надо говорить, что он нытик и прочее. Паренёк так настрадался, что ужас. Тут хочешь не хочешь, а белугой заревешь от всего того, что ему пришлось пережить. А он ещё студент.
Сценаристы, можно вас за такую драму... Ах, я даже не знаю, с одной стороны хочется прибить за такую драму. (или видимо это мои предпочтения не слишком желать драмы, но все равно смотреть)
Не считаю Ю нытиком, но, если он уже так сильно влюбился в Тхану, почему не с ним? К чему вздыхать с телефоном в руках, когда можно быть с тем, к кому тянется сердце. К Пха, у Ю видно, что осталось только сочувствие, немного вины и чувство долга, а так, он в палате сидит и думает о Тхану ¯\_(ツ)_/¯ Можно спокойно встречаться с Тхану и навещать бывшего парня, драма на пустом месте ┐(︶▽︶)┌
"С этим даже гадалка справится" - АХААХААХ, Ко\Джек сплошные приколы и юмор :D Еще с 1-го сезона хочу с ними отдельный лакорн, уверенна, получилась бы отличная комедия, если бы сценаристы сохранили их общение и отношения на таком же уровне и добавили бы романтики, получилось бы идеально ♡\( ̄▽ ̄)/♡
Пхай нашел бы себе какого-то другого парня вне их компании и незнакомого для Сэнди, тот бы сам "отвалился" со своей "судьбой" и "справедливостью" (눈_눈) И кто там (выше) писал: "несчастный Сэнди"...? Он сам заварил никому не нужную "кашу", а потом стоял с личиком побитой собаки перед Пхаем. Нисколько не жаль его, подобные "персонажи" по жизни наворотят д*рьма, потом они такие типа "жертвы", а кто-то другой выгребает за них ( -_-)
P.S. Орнула с "тату с алика" (⁀ᗢ⁀) Либертас, спасибо!
Этим 3-м у*бкам так хочется расквасить их рожи за Пока! (╬ʘ益ʘ╬) Лучше бы бл* тренировались, а не завидовали тому, кто превосходит их и их конченного чм*шного дружка! Очень надеюсь, что Тонг скоро все узнает, парни помирятся и вместе что-то придумают против этой кучки использованных г*ндонов.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии