Тонг, хоч сейчас отправляй тебя играть в Повелителя чензынь или в Хваран. Обалденный образ.
Блииин блинский. Вайю это Леголас недоделаный или спящий НедоЛеголас. Блин, ржала.
Вот интересно, если бы тренер носом Пока не ткнул, что его друг правильно поступил, до него бы скоро дошло, что он неправ?
Тонг молодец! Пусть теперь этот бешеный себе локти покусает. Только не долго, пожалуйста. Жду бурного примирения.
«Нашла песня хороша, начинай сначала»-прекрасная поговорка.
Сказать, что вся серия словно переливание из пустого в порожнее-просто ничего не сказать.
Мать твою, Пок, ну просто признайся уже, что ты конкретно облажался. Тащи уже своего мальчика в берлогу свою за руки и за ноги и спокойно с ним поговори и выслушай.
МаркКитов даже не буду комментировать.
Да просто серия реально ни о чем. Где любовь, о которой вы языками чешете? Где прогресс? Время подзатыльников МАТЬВАШУ! *злица*
Аааа. Моего любимого засранца из пыльного угла 1 сезона вытащили))) Чудеса совершаются. Господи пусть они уже наконец с Сэбом замутят. У них такая взрывная реакция друг на друга была. Ну пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста.
@flora-lee, Нет, нет, нет, для Пхая никто не может заменить Сэнди! А Падбок вернулся за Сэбом! Хотя, Сэнди и Падбок могли бы делов наделать мама- не горюй!
@flora-lee, Ох и правда, наш малыш же встал на путь исправления, устланый лепестками роз. Но у него ж такой взгляд многообещающий был. Изверги. Верните наше солнышко обратно.
Граждане зрители! Не толпитесь, билеты в свободной продаже, и неограниченном количестве! При себе иметь справку на стрессоустойчивость, и на поржать. При отсутствии таковых, да поможет вам Бог! Попкорн со вкусом стекла, и напитки со вкусом разочарований и сожалений бесплатны!
Показы будут проходить во всех интернетах планеты! Поддержим тайского производителя просмотрами и лайками!
(Изготовитель рекламы, никакой ответственности за рекламируемый продукт не несёт! Все претензии, направляйте себе!)
Дедка за репку, бабка за дедку, внучка за бабку, жучка за внучку,...кто там ещё был- то из персонажей?...Тянут -потянут, а вытянуть не могут! И так уже восемь серий подряд!!!
Бонас. меня таки твой исторический образ с головы не выходит. Хочу увидеть тебя в корейской исторической дораме в роли принца..
Тараканы мои как увидели тебя в этом прикиде, устроили танцы с бубнами.
Сэээб, мы стока этого ждали. Я понимаю тебе очень хотелось на своего засранца глянуть, но неужели не мог подождать хотя бы пары секунд. Хотя нет учитывая тормознутость этих двоих и пары часов им было бы маловато.
@lezel, Если честно именно этот поцелуй меня не очень волнует. Просто его столько серий вымучить пытались. Как то надежда была что щас поцелует его Тхану и по цепочке остальные подтянуться, движ хоть какой-то начнётся.
Всё таки хорошо, что комменты есть, после просмотра спускаешься вниз читаешь и прям отпускает. И поржёшь, и поспоришь, и наболевшем выскажешь, и с умными людьми пообщаешься. К чему это я? Спасибо всем кто пишет)))
Не, ну что за нах*. Тхану кто :bip: так соблазняет, а? Подошёл, засосал по самые гланды, руки с талии случайно на попец уронил, со спины в шейку лизнул, да так чтобы у Вайю фейерверки в трусах расцвели. Пересмотри "не я"(и не один раз), как надо целовать любимку, ибо твой "чмок" убил всех нас смотрящих. Кит харе чесать яйки-самурайки, хватай Марка красавелу и срочно в кусты( бегом я кому сказала (ノಠ益ಠ)ノ). И пожелание всем, кто не может уснуть, последние три серии вас убаюкают)))
Это первый лакорн,который я бросила смотреть и только читаю комментарии!!СПАСИБО ВСЕМ!!! Это обсуждение сэкономило моё время для просмотра достойных историй!
Хочу уже видеть этого шугу дэдди, ктр так любит этого пельменя Баса и требует отдать ему все экранное время. К тому же он уже ктр серию не дает засосать его Тхану, думаю секса и нормального поцелую мы не увидим. Вообщем хочу знать имя спонсора, имя, сестра, имя!!!
Какое-то время назад, наблюдая заэкранные вольности, мне вообще показалось, что Бас с Коптером конектятся.
Может ещё и поэтому у главных пар, до главного так и не доходит )))
@Куросавишна, Только не говори, что поэтому он Марка динамит)))
Я думаю, кто-то левый стоит за всем этим, ктр очень любит Баса созерцать, уж очень много у него сцен лицо)))
@Булкина, Надеюсь, никаких левых за Басом нет, и это просто безграничная фанатская любовь )
А то, после "2 луны-2" и истории с Эртом, как-то некомфортно об этом, даже думать.
Кстати, также хочу увидеть лань или орка, ктр собирается подстрелить Вайю, что-то долго тренировался и сильно переживает. А вообще прикольно, если бы все стали орками или зомби, а Вайю обстреливался как Леголас))) Хотя надо было его в гнома нарядить, ему бы лучше подошло…
первый лакорн на моей памяти где комментарии под ним круче самого лака.почему в описании нет имени режика этой мути?хочу знать чьи работы обходить за километр.
Могу вывести для себя плюсы и минусы просмотра этого лакорна. Минус: я стала больше выпивать. Плюс: я стала пить витамины и минералку чтобы покрыть минус.
походу это какая-то особая форма мазохизма смотреть этот сериал, ну он абсолютно же не о чем, герои никакущие, да мало того, почти все выбешивают, кроме Марка, это серия прямо апоГЕЙ всего сериала, что за новогодний капусник на Россия 1? Ваю с выражением коровы идущей на убой, только глазками и ресничками хлопает. Но... смотрим же... странно
1) Как я была рада видеть Падбока.
2) Марк в роли гангстера просто огонь.
3)Я перематывала все сцены с Вайю и его мужиками, вроде неплохая серия вышла. (Но я ору с его грима)
P.S. Я знаю, что все называют Кита садистом, но я понимаю почему он это делает, и это не кажется таким уж бессмысленным. Сила воли железная. МаркКиты все равно моя любимая пара, надеюсь, нам воздастся за наши страдания. )))
23:10
«Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус».
Это МОИ мысли и МОИ чувства
Это то, что я чувствую. Я продолжаю "жрать этот кактус"!
Вайю, хоспади! Я тебя проматываю. Берегу нервы...твоя мина это просто невыносимо терпеть!
Пок Тонг вся надежда на вас ребята. Вы тут хоть что-то демонстрируете...
Марк! Я тебе сказала! ХВАТИТ РАЗВОДИТЬ "МУСИ - ПУСИ"!
Мне надоело твоё нытье! Будь же ты уже мужчиной!
Сценаристы просто издеваются над характером Марка!
Он такой "сладкий. До тошноты уже!
@KIRA_s, Сценаристом бы приглядеться, что они из Марка "клоуна" делают, а из Кита "холодного короля".
И вместе это все никак не вяжется...
Один - "ледышка", от другого зубы сводит, какой "приторно сладкий"!
@Foxy_95, Да уже предлагала сценаристов поменять))). Может быть там лок-даун и перешли на бесконтактное общение и в сериале в том числе. Чем еще объяснить?
Сэб - и швец и жнец и на дуде игрец. У него роль водителя, свахи, психолога, и птички обломинго. Все, блин! Их с Подбоком искристые отношения так бездарно убрали, прям бесит :[
ура! появился ♥Подбок♥! как же мне он нравится))) чего все носятся с Ваю? ну правда. Ему Сэб в очередной раз разложил все по полочкам, Тхану рядом весь из себя любящий - а этот поганец ломается как печенюшка. Переживаю за Пока и Тонга, но апплодирую Тонгу, что не прибежал по первому зову Пока, характер есть♥
Вот забавно, всем так не нравится этот лакорн, все ноют как же нудно и не интересно. Но упорно продолжают его смотреть. А мне это милое мыло из страдашек и розовых соплей понравилось.
Лакорн смотрю на одном дыхании, уф...
Понимаю метания Вайю, все же нелегко забыть первую любовь, когда так разрывает от любви к другому человеку
Пи Пха тоже можно понять, он все еще любит Вайю и видеть, что тот полюбил другого, не просто другого, а его друга, которому он доверил его..ему нужно время, чтобы принять
Сэба я просто обожаю, он великолепен, но когда он прервал их за считанные секунды по поцелуя...так и хотелось прибить
У ТонгПоков творится странная :bip:, почему нельзя обсудить все
Марк, Дью и Джек...ух, какие образы классные, залип
А Кит в этом японском наряде...хочется их в этих образах увидеть вместе и желательно в новой картине, про итальянского мафиози и японского доктора...
- Здравствуйте, мы ведём наш репортаж с лакорна, в котором ничего не происходит.
- Скажите, что нового?
- Ничего!
- Как давно это происходит?
- Уже 8 серий!
- Спасибо. Не переключайтесь. Мы продолжим следить за развитием событий в лакорне, где ничего не происходит.
Обиднее всего, что материал то хорош, и идея, и каст, и чувства персонажей... вот только реализация...
При чём главная пара( или трио?) создают такой мощный вакуум, что в нем словно плавает вся остальная движуха, как в замедленной съёмке.
Да ваша то мать дайте им уже поцеловаться Тхану и Ваю, второй сезон, а они ещё не целовались!!!
И вообще им что не хватало бюджета на целовалки и плательные сцены так и бесит этот лакорн…!!!
Какие же ОНИ В ЭТИХ НАРЯДАХ БОЖЕ Я ГОТОВА ПОКЛОНЯТЬСЯ
(Жду лакорн с китом и марком в видео итальянского мафиози, которого подстрелили и китом - японским доктором, который проходил мимо
Было даже немного страшно, когда Тхану поцеловал Ю в щеку, казалось, что наша "фиалочка" сейчас или сбежит или упадет в обморок (٥⁀▽⁀ ) Ну, хоть какой-то прогресс, так они скоро и до настоящего поцелуя дойдут, вперед Тхану!!! (๑˃ᴗ˂)ﻭ
"...будет преимущество, если прикреплю письмо; знания и усилия, гордиться собой..." - мне одной виделась "муть" в объяснении Кита? Он будто прикрывался всем тем, что сказал, а на самом деле усложнял себе "задачу", чтобы не пройти конкурс и не уезжать.
Зачем Падбока взяли участвовать в постановке? Он, как детсадовец, психанул и свалил (-‸ლ)
Ю кого-то вроде эльфа играет? Орнула, смешной такой с этими ушками и белыми волосами (⁀ᗢ⁀) А у Тхану прямо таки типичный образ принца из Диснея (⌒‿⌒)
Марк - самый крутой!! Как же ему идет роль гангстера!! ☆*:.。.o(≧▽≦)o.。.:*☆ Но с пистолетов я посмеялась :D Они им дали игрушечные что ли?? Я даже детские много раз видела куда более похожие на настоящие, чем те, из которых парни "стреляли" :D
Ю реально разлюбил Пха? И это он влюблен в Питхану? Из них очень странная пара. Понимаю что пишу об этом под каждой серией, но у них реально нет химии. Вообще. У них одних на весь сериал.
А вот мне интересно! Около года с Китом и нет секса и месяц вообще раздельно, Марк там бром что ли гортями ест? Или у них у обоих вообще либидо(если этот термин применим к однополым парам) нет?
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии