Ну что за стекловата? Сначала ПокТонги, теперь МаркКиты. Думала Кит адекватный, а он как стервозина себя ведёт -сам придумал, сам обиделся. Вот зря его Марк в прошлой серии его не :bip:! Как жалко, моего зайку Марка обидели(((
Что касается Пха и Вайю, то такое впечатление, что смотрю бразильский сериал 112 серия - больной и жена в палате. Цветочки, что он ему принёс меня добили. Из последних сил держусь, чтобы не взбеситься на Вайю. Ну прям всё в нем начинает раздражать….
Просто твоюмать, решили завод кристалл лишить всех запасов стекла за пару недель или что???
Когда это соплежуйство закончится???
Ваю Але мой мальчик расчехляй мозги пожалуйста.
Тхану-бери жену, увози.
Марк дай подзатыльник своей жене, она распоясалась и решила свалить на учебу не сказав тебе.
Тонг в след раз оставь Пока в басике-он ещё не остыл.
Пхай-угомони своего муженька, он лютует.
Все остальные по углам.
Спасибо за внимание. Всех люблю.
Жду стекло. Волнуюсь за малышей.
Вот хочу уже, чтобы Тхану нашёл себе другую жану. Желательно веселую и активную. А то чувствую Марк весь лак не вывезет. Даже эти дурики Ко с Джеки не помогут.
@Булкина, Сезон страданий и какой-то не совсем разделённой, и в некоторых случаях даже, однобок любви чтоли, даже не знаю как уже выразиться правильно.
Такое ощущение,словно хотят показать зрителям, сто на двух стульях не усидеть. Но это же и так очевидно.
Марк то понятно не вывезет, только по той причине-любовь всей его жизни валит «в закат» и теперь страдать будет именно Марк. А поддержать то его некому. У всех свои страдания сейчас будут.
И мелкие уже не вывезут(по крайней мере сейчас)
@KARIKIRI, Вроде инфы нет. Я подписана где только можно на них. Я думаю может машину времени запустят и тип - год спустя или два там например. А может Кит и не уедет вовсе, т.к. без Марка не вывезет) Предположений много, а оснований все высказывать нет-по это как обычно, попридержу все в себе до лучших времен)))
Стекло, стекло, стекло... а если будут только розовые сопли мы же смотреть не будем нам же скучно будет? Хотя 12 серий мимишества в лакорнах это что-то новое Я бы не отказалась. Хи-хи...
В первом сезоне Тхану нравился мне больше, косуха, тачка, загадочное прошлое, и не менее загадочное будущее с Пхаем.
А в этом, ходит с поникшим видом за Вайю...
Сук@ любовь!
@Булкина, Походу чувак отыгрывает роль, не свезло ему, или нам )))
Клуи! Вот в кого нужно было стрельнуть Купидону, вот кто активно-позитивный.
Было бы интересно, глянуть на него в действии, жаль их с Сансэбом мало показывают )
@UefaMafia88, Просто ему "повезло", что ему никто не нравится )))
А то у всех остальных, как в шутке "Мне не нравится, когда мне кто-то начинает нравиться. Не к добру эта х*йня" XD
Слоган этого сезона, или этой зимы "Любовь зла!"
На её воротах висит табличка "Осторожно! Во дворе злая любовь!", но всем всё равно. И с сияющими глазами, и озарёнными лицами, они без страха открывают двери, и не раздумывая входят. Если она маячит на горизонте, то те же грабли им кажутся чем-то другим, и они снова, и снова наступают на них.
Боже, благослови всех влюблённых! И особенно бедных, и милых придурков в этом сериале!
@flora-lee, Я искренне верю, что мы утешимся (:bip: чем, ибо под майонезом, и кактус вкусным кажется), одно меня напрягает, что нам эти кактусы ещё семь серий жрать придётся, а два месяца подряд, даже оливье надоедает (люблю оливье XD)
Что-то нас, совсем не берегут! )
дет сад какой то, зачем сделали второй сезон, не понятно. сказка спокойной ночи. ни каких эмоций носиком в щечку губками в лобик... блин это что...бред...
Спасибо за перевод! Стеклище! Совсем не хрустальное! Вот интересно, когда все предлагают слушать своё сердце! А если оно само не знает что делать и как быть дальше? И теперь уже совсем не позавидуешь Ваю, узнавшего наконец- то всю правду, и спрашивающего советы у Кита и Марка что делать. Как ответить на вопрос, который задал Марк: " Ваю, ты это делаешь из-за любви к Пха или из жалости? " А Кит со своей учёбой в Америке...Почему всех туда тянет? Вот Вайт в "Не я" выбрал Россию! Правильный пацан!
Вот Вайта и будем смотреть, а на Ген предлагаю забить и вернуться серий через пять, когда все успокоятся, помирятся, вылечатся, вернутся, влюбятся. И наступит большой розово-ванильный конец!)))
Самое страшное-из жалости. И как по мне это именно так. И воспринимается тоже. Не скажу за всех, но мое мнение.
Любви у них уже давно нет никакой.
Так что, пожалуй, я выбираю самый поганый вариант.
Хахаа... представляете что было бы если бы актёры Таиланда выбирали образование в России? Мне кажется спрос на высшее образование среди женского пола в России бы точно вырос.
Переживала, что будет лишняя драма между Марком и Вайю на тему, почему Марк не сказал раньше, если все знал. Но нет, их дружба по-прежнему сияет, что очень радует. А Марку драмы и без того хватает.
Боже мой, какая невыносимо нелепая нуднятина...Вайю и вся линия и раньше раздражали, а теперь их всех подряд хочется просто удалить. Сэнди, пирожочек, держись! Ты герой в этом скучном болоте! ПокТонги, народ требует хлеба и зрелищ, хватит отлынивать!
Ага, Сэнди Робин Гуд! Герой, и ещё наверное волшебник. В сцене, где он говорит Пхаю : "Я должен кое-что вернуть и тебе! Что? Пи`Тхану! Сегодня Пи`Тхану выберет тебя. Всё предопределено.", я такая : "Ух, ты! Здорово!"
И мне абсолютно всё равно какой волшебной палочкой он собрался махать, какие заклинания произносить, и чем решил его опоить, я только за, чтобы Тхану выбрал Пхая! )))
@Куросавишна, Конечно и я за Пхая, но!!! Тхану мне не нравился и не нравится - и перс скучный до зубной боли, и внешне "не моё"... Мы то ли в доме престарелых этот водевиль наблюдаем, то ли в детском саду... Даже не знаю, что точнее. Вроде должно быть грустно, а я в сценах в больнице ржала как не в себя)))
@Milkins, Мне он с первого взгляда тоже не зашёл, а потом как-то пригляделась, интервью какое-то посмотрела-послушала и вроде ничё так. С чем согласна, так это, что роль у него тут что-то с чем-то, вернее что-то без чего-то )))
И про детский сад согласна, детский сад в цирке, а клоуны мы )))
Одни ПокТонги радовали, надеюсь они ещё не все свои тузы нам показали )
Не, не, не, не. Сенди должен Пхая схватить в охапку и бежать, бежать и бежать от этих унылых и глупых старших!!! Даёшь пару Сенди/Пхай!!! Господи, пусть будет эта пара! Ну не достоин Тхану лапочки Пхая. Пусть киснет с этим "цвяточком" Вайю!
Он его не недостоин, он его не заслужил! Потому что отказался в первом сезоне, выбрал не того, свернул не туда, пошёл не по той улице! ))) Потому и не получит! (навигатор себе купи! XD)
И, вероятнее всего Сэнди будет с Пхаем. Пхай влюбится в него именно из-за теперешних событий, он уже удивлённо-задумчиво на него стал смотреть )
@Куросавишна, Вот на данный момент Сэнди и Пхай единственные, чьи отношения меня очень волнуют! Марк/Кит все понятно и просто (страдашки, страдашки и затем обнимашки. Пок/Тонг примерно тоже самое, только не обнимашки а потр*хушки ХД. Ну а на Вайю и его "самцов" даже смотреть тошно!
@rin.tomson, А по-моему, напрасно мы волнуемся. Надеюсь у них, тоже всё будет ок. Сначала разборки, а потом мировая, Сэнди справедливый, а Пхай парень добрый, он этого "благородного разбойника" должен оценить в итоге. ))
@Куросавишна, Ха..хааа про навигатор вы конечно в точку, а то что Сэнди неровно дышит в сторону Пхая была ясно ещё в первом сезоне. И в этом сезоне это самая адекватная пара, хоть и заторможенная. А с остальными героями сия творения то ли автор, то ли сценаристы явно перекурили.
@Alinazar, Думают, что мы без драмы, слишком спокойно спать будем )))
Я первый сезон подзабыла уже, а оказывается определение любви самого Сэнди : "Люблю, как бы больно ни было."
Лёгкая нотка мазохизма ))), но его поступки это чистая жертва, без претензий, и ожиданий. Не каждый так сможет, респект Робин Гуд! )
Что-то как-то много драмы, перебор. Не одной счастливой пары. У всех какая-то :bip:. Вообще не понимаю зачем их так много сделали если даже одной линии как таковой не могут раскрыть?
Что это было?! Кит казался адекватным персонажем, а по итогу истеричная девица оказался. Где логика в его поступке? Марка жалко!
Метания Ю уже начинают раздражать. Ему блин и съесть и сесть охота походу) Только КоДжеки порадовали в этой серии)
Два слова по поведению Кита! Думается, что когда он сказал Марку о своём отъезде на учёбу, он рассчитывал на другую реакцию, что Марк будет против этого и не захочет его отпускать на такое долгое время, потому что и сам Кит не готов к длительному расставанию. А Марк показал, что по настоящему любит его и желает ему лучшей жизни! Любовь это всё- таки самопожертвование ради любимого человека! И хорошо когда это взаимно, а не с одной стороны!!!
Продолжаю мотать, потому что очень нудно. Но Коджеки молодцы! Погулять вот сходили, радуют меня))) Давайте, ребят, сходитесь уже! Дайте им сцену минут на 15, хотя бы, а не на 3! Ну что это! На сопли, значит, смотреть целый час, а не миленькое - 3 минуты
Зачем снимали 2 сезон?!Это какой-то институт благородных девиц,а не полные огня и страсти молодые ребята! И это влюбленные?- ни трепета,ни восторгов,ни радости на лицах!!Как статисты! За редким исключением,конечно!Откровенно раздражает Вайю(простите,поклонники!),кажется, эта "принцесса" любит только себя ,потому что "хочу и того , и другого"-это как-раз об эгоизме и инфантильности,а не о любви! Полное равнодушие к обоим партнерам!Марк и Кит-вместе,но не понимают друг друга,хотя Марк и старается
"Зачем снимали 2 сезон?!" - это вопрос я задаю уже которую серию. Как в шутке про мышку и кактус , сижу смотрю, перематываю, ругаюсь, но продолжаю смотреть в надежде на лучшее.
Единственное что спасает от стекла от ПокТонгов, это мысли какой горячий секас у них будет после примирения. Если такой сцены не будет то нах вообще второй сезон
Марк второй сезон водит хороводы вокруг Кита, да так ни разу его не откамасутрил. Как так то. У Китката уже мозги покинули чат, отъездом в Американию угрожает, а Марку хоть бы хны
ЛЯ... быстрый Вайю. Малыш на 2х стульях не усидишь, когда-нибудь по центру свалишься.
Мне кажется всё-таки это карма Тхану, он тоже когда-то пытался посидеть на двух стульях сразу и кажется начинает падать. То он в Пхае соулмейта увидел, то в Вайю.
Я конечно за пару Тхану-Вайю, но блиин я одна между ними химии не вижу?
Аааа... бразильский сериал какой-то. Закрыть бы всех парочек по разным комнатам и не выпускают дня три. Но перед этим аждому по голове настучать чтоб мозги на место встали.
После того,как узнала,что за пару Вайю и Тхану заплачено после платного голосования тайскими фанами,поняла,можно придумывать какие-угодно бредовые ситуации,на голом месте ссорить всех героев,говорить о безумной любви с пустым заледеневшим лицом,думая,что зрители примут это за нежность и трепет, излечивать смертельные болезни только когда поиском лекарства займется студент и ждать здесь логику бесполезно!Мне жаль стало актеров,которые вынуждены изображать чувства,которых нет!Вот и мы их не видим
Kitty зара*а я тебя покусаю! Да сколько можно над Марком издеваться, весь 1 сезон капризную принцессу из себя строил, а сейчас значит самостоятельно принял решение поехать и когда твой парень решил тебя поддержать ты ещё на него за это и обиделся? Вот же разбаловал тебя Марк...
Имея не храним, а потерявши плачем! Хочу чтобы у Марка появился милый поклонник, который ценил бы его и пылинки сдувал. Чтобы Китти своими локтями подавился, когда будет их грызть.
Вот, полнотью с Вами согласна. Сколько можно издеваться над Марком. В 1м сезоне нервы ему мотал, пол 2го сезона на него забивал в пользу заботы о друге, теперь вообще решил уехать. Я за то, чтобы у Марка был другой парень. А Кит абюзер.
Сказать что я разочарована - это ничего не сказать!!! Очень негодую!!! Я была в таком восторге от 1го сезона! Так ждала 2й! И на тебе! Бред какой-то, честное слово... Я не знаю, что там у них поменялось, сценаристы, режиссеры? Или они все разом получили солнечный удар? Но снять такое откровенное Г... хм. Смотрю только из-за Марка, КоДжеков и Сэнди. Очень хочется все таки узнать, чем там все это закончится?
Ндаа... К сожалению, для меня Сэнди весь 2-й сезон, пока, "вытягивает" (причем, один). Надеюсь, что так до конца не будет. 3-й сезон ждать уже не буду.
У меня нет слов, только думал, что у МаркКитов всё наладилось(несмотря на вечную мерзлоту исходящая от Кита, которая меня дико бесит), КАК ТУТ ОНИ ВЫТВОРИЛИ ТАКОЕ! У меня просто реально ни то что слов, УЖЕ ЭМОЦИЙ НЕ ХВАТАЕТ! Я сейчас сижу просто в истерике и слезах и еле набираю всё это. КАК?! ВОТ ПРОСТО КАААК?! Чем руководствовался Кит? Зачем Марк решил сломать их хотя бы минимальную идиллию, этой "поддержкой решения своего парня"(КОГДА, ПОВТОРЮСЬ, РЕШЕНИЕ - ПОЛНЫЙ ИДИОТИЗМ!)
Извиняюсь конечно, но я продолжу. У меня просто полный упадок после просмотра. Я окончательно разочарован в Ките. Мало того, что ещё с 1 сезона так и продолжает забивать :bip: на максимально эмпатичного и отдающего ему всего себя Марка. так потом он и вовсе не проводит с ним времени вечно торча с Пха, который ему раз 500 сказал, что не особо в этом нуждается, а под конец он так вообще решил свалить нахер в Америку из-за бабла. Класс! ЛАЙК! МОЛОДЕЦ БЛ*ТЬ!
@Carl Line, А в конце нам ещё и показали, что Марк начинает кукухой плыть от тоски и до них обоих дошло, что они зря всё это сделали. Как говорится, ДА ЧТО ВЫ БЛ*ТЬ?! ТИПО СРАЗУ ЖЕ БЫЛО НЕ ПОНЯТНО ЧТО ЭТА ИДЕЯ Х*ЙНЯ ИЗ ПОД КОНЯ! Я правда дики извиняюсь за свой бомбёж, но просто реально. Это ни в какие ворота уже. Про поведение Вайю я пожалуй и вовсе промолчу...
@Carl Line, В общем, я без понятия, как сценаристы(которым уже хочется руки оторвать, ес честно) выкрутят всё на счастливый финал, но благо все слёзы уже выплаканы на этой серии(из-за МаркКитов), а весь психоз излился здесь в комментариях. Так что жду следующие серии уже со сломанной менталкой, а значит будет не так страшно. Всем остальным же желаю крепкий нервов и сухеньких глаз!)
@Carl Line, Очень с вами согласен. При условии что первые серии были достаточно слащавые и казалось что все, у МаркКитов хоть все хорошо, но случилось как обычно. Меня лично триггерили фразы Кита про любовь к Марку, что в первом сезоне, что в этом. Я долго пытался как-то состыковать в голове что ладно, Киту сложно выражать свои чувства, поэтому он вот такой вот, но неумение выражать чувства не = плевать и ранить партнера :/
@eschew, ЧЁРТ ВОЗЬМИ ДА! Эти его фразы у Пха в палате про "великую любовь" к Марку, которую он тип просто (ДО СИХ ПОР!) не научился выражать. Первые серии и правда дали надежду что они прям "супруги". вхвх. Но потом всё разрушилось на моменте, когда выяснилось, что у них ещё и первого раза не было. Я вообще в осадок тогда выпал. В общем, происходит полнейший трэш, безумно обидно за Марка и желание оторвать руки сценаристам растёт в геометрической прогрессии.
@Carl Line, Марк один из самых приятных глазу персонажей, у меня за него сердце болит каждый раз. Я искренне надеюсь что остаток сезона наоборот Кит будет за ним бегать, доказывая свою любовь) На пары типа Пха/Вайю или Тхану/Вайю с их перебежками смотреть уже тяжело, особенно после их разборок на крыше с фразами типа "ты пройденный этап, а вот Тхану моя настоящая любовь", после чего следует "Тхану? Ой, а я и забыл про него". Заниматься оправданием нелогичных персонажей как-то не моя профессия.
а вот тут я посмею возразить. Кит не сильно-то и стремился уехать, он пытался донести до Марка это, но тот решил, что Киту надо ехать. Кит и с Пха, по-моему, говорил о том, что степендия-то нужна, но он не хочет ехать. Кит сам со слезами ушел в сторону, после энтузиазма Марка отправить его в Штаты.
@Carl Line, Марк сам сказал Киту, что "можно попробовать, словно мы в разных странах". И так весело. Конечно, Кит обиделся. Никто не забыл, что у Кита характер тоже не ласковый и он может взбрыкнуть. И я б обиделась, если бы любимый человек так сразу и радостно стал меня спроваживать в другую страну, не слушая моих возражений
@Carl Line, а про холодность Кита к Марку - вспомним первый сезон? Именно это и привлекло Макрка. Он еще Ваю сказал, когда тот похвастался, что его холят и лелеют "не дай Бог, со мной так будут". Так что тут оба ступили и проявили ненужный характер, не поговорив и НЕ ВЫСЛУШАВ друг друга. А Ваю - это отдельная камасутра для извращенцев. Мне Тхану жаль...
Меня все еще бомбит с реакции на молчание Пха про его болезнь. А Сэнди надо срочно лечиться. Желательно, в закрытой клинике. :bip:. В этой дораме все :bip: на желания умирающего. И только Кит думает о чувствах Пха. И снова Ваю дебильно отшивает Тхану. Ваю - бог отказов и мучения для окружающих. Похоже, в этом сезоне приз за самого терпеливого и понимающего делят три перса: Тхан, Марк и Тонг. Остальные просто играют на их нервах...
меня бомбит с Ваю. и с поведения милашек КитМарков. И, конечно, Понг. Ну почему они такие твердолобые и вечно сами себе проблемы создают? Нужели все оставшееся время будет идти одно стекло? разрыв шаблона БЛ-дорам?
Вайю- мелкий избалованный упырь. Пусть Тхану буде с Пхаем, а мелкий засранец и дальше морозится. Потом Пи Пха склеит ласты, а он останется один, как и должно быть. Кому вообще нужен такой парень.
Мне вот что интересно: они там все молодые здоровые парни и вообще не живут половой жизнью? Одни только ТонгПоки отдуваются за всю честную компанию. До того как поссориться Тонг вообще постоянно враскорячку ходил, ох уж этот Акула Пок
Какой же Марк идеальный парень! Не стал кричать, не стал ничего требовать, и друга всегда поддержит , и готов принять сторону любого человека в его окружении, и ни кого не обвиняет, немного ребенок конечно, но так мило дурачится и прикалывается, не зря его все девушки в универе любят. "Даже жаль немного, что он с Китом, а не со мной" мысли женской аудитории))
Марк конечно классный, но я слюни на Кита как раз пускаю. Он так то тоже та ещё заботушка. А вообще редко бывает такое, чтобы я с чистой совестью могла сказать что в паре оба друг друга стоят, обычно кто-то не дотягивает, но МаркКиты - просто идеальны.
"Я обещал, что помогу тебе" - такую "помощь" можно только глубоко в зад запихнуть. Пхай пытается держаться подальше от Тхану и забыть его, а Сэнди наоборот его подталкивает помнить и на что-то надеяться, тем самым причиняя боль. Да и где его: "сегодня Тхану выберет тебя"? - если Тхану продолжает быть с Ю и заботиться о нем, не смотря на всю правду о Пха, и ждет, что Ю останется с ним.
КоДжек\ДжекКо - лучики веселья в этой драме (✪▽✪) Надо же, настолько быть соулмейтами, что даже животы у них одновременно болят и из-за одинаковой еды :D
Эх, ну, что же ты так психуешь, Кит? Хотя, отчасти, немного я его понимаю. Кит ведь побоялся изначально сказать Марку, что пришло письмо об учебе в США, переживал,как это отразится на их отношениях, наверное,не ожидал, что Марк вот так сразу поддержит и отпустит, почувствовал нечто вроде безразличия к себе. А Марк просто "золото" (´。• ᵕ •。`) ♡
Забегая вперед, кажется без Сенди все у всех было-бы плохо. И, кажется сценаристы хотели сказать, что не существует предначертанной судьбы, что мы сами ее создаем. За Пха я переживаю. С кем в результате будет Ю непонятно. Химия у них с Питхану нулевая.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии