Видит Бог, как могла старалась оправдать поведение Вайю еще с первого сезона (тип резко бросил любимый, потом новый кандидат, у которого якобы "шуры-муры" с Пхаем), но БЛИН! Вайююю, ты нас всех начинаешь раздражать (кого-то еще с первого сезона). Просто забери себе Тхану и живи себе. Зачем постоянно колебаться блин ? ((( ну реально ... КСТАТИ, Ко и Джек, я вас люблю, серьезно! Неожиданно для меня они стали моими любимками:)))
Ко с Джеком так мало( Меня это расстраивает... Не бросила смотреть этот лакорн благодаря им, но их так мало, одна сцена в серию, что чувствую не досмотрю до конца...
Есть понятие такое в кино - шуты. Вот они тут эту роль выполняют. Развлекают публику и разбавляют сопли. Будет великим счастьем, если нам кинуть косточку в виде поцелуя(((
этот лакорн бьёт все рекорды.просмотр серии занял не больше пяти минут.ТонгПоки 3 минуты и КоДжеки 2.это просто жесть. судя по превью,ТонгПоков вообще не будет в 8 серии?тогда и серию можно пропустить.
Кому надоели сопли и слёзы, посмотрите это, по-моему достойно, ссылка : STAR HUNTER SHOWCASE 2 | TAKE YOU DOWN - DANCE PERFORMANCE (Original Song by CHRIS BROWN )
@Куросавишна, Кстати да!
План такой:
1. Пока напоить.
2. Заявиться к нему в нуарном прикиде с зализаными волосами и расстёгнутой рубашкой под безобидным предлогом.
3. Сделать шлюший взгляд, как у Сэинта в "Почему ты? " ( хотя у Тонга и свой неплохо получается)
4. Зацеловать до смерти.
5. Возможно исчезнуть к утру. Но это не точно.
@flora-lee, Ржу не могу. Особенно покорил 3 пункт. А насчёт последнего протестуют. Недельки хватит для рузугрева так сказать))) Сколько не виделись то, соскучились. А теперь ещё и поцелуи не под запретом. Ох что то фантазия разыграл ась, пойду холодный душ приму)))
@flora-lee, Да, пьяный Пок при приближении Тонга, трезвеет в доли секунды, и поворачивает его судьбу на 180 градусов, и в горизонтальное положение )
Безобидный предлог : я должен загладить свою вину, и зализать твои раны )
Смотри в мои глаза, глаза не лгут )
Теперь тебе можно всё, что раньше было нельзя, особенно целовать в губы )
И больше тебе меня не выгнать, потому что я тот, кто любит тебя )
@lezel, Смотрела! ) Этот лучше, тут они нас соблазняют, а в первом звучит песня про Брюса Ли (отметелить наверное нас хотят, за наши комменты XD) А ещё, у меня в голове оригинальный клип NCT127, это отвлекает, я думаю про Юту, Тэёна, уж простите ПокТонги )))
Не серия а какоето жвачное животное, переливают с пустого в порожнее. всю серию непокидало чувство кого то убить.
Пок, ну ты блин идион. Тонг не плачь малыш этот или у этого мозги на место встанут, если только встанут. Прибежит к тебе.
Кит ты чертов садист.
КоДжеки давайте уже движняк
Теперь понятно, почему Кит и Марк порознь - они тренируются, как будут жить друг без друга. Кит ты садюга и извращенец. Вместо того, чтоб наслаждаться возможно последними деньками с любимым, страдаешь х..нёй.
МаркКиты : А чё это, у нас всё замечательно да ванильно, нехорошо это, надо усложнить. Будем практиковать психологическое садо-мазо, это же ради удовольствия, и тогда нам точно полегчает, и секс не нужен )))
Сэнди вообще добавляет перчика в это сопливо-розово-тянучее нечто. А еще он довольно таки красавчик. Особенно, когда зыркает своим этим коварным лисьим взглядом.
Ну что я могу сказать, раздаём подзатыльники пожалуй. Мне нужен огнетушитель, держите меня семеро пожалуйста.
Ваю ТВОЮМАТЬ твой бывший не хочет видеть именно тебя, пойми ты уже, всем остальным он не запрещал приходить.
Кит, я не думала, что ты самовлюблённый и эгоистичный, безжалостный до такой степени. Марк моя булочка не грусти, твоя жена одумается скоро и возможно откажется от стипухи.
Дети, рука собрали все яйца в корзину и сошлись обратно.
Сэнди умоляю не мири их-они справятся сами.
А мне уже чёто кажется, что они сами не справятся, чёто чем дальше, тем и они дальше (друг от друга). А я надеялась, что взаимные чувства, сильнее всех преград.
Может у Сэнди есть, какой-нибудь коварно-гениальный план для них.
@Куросавишна, Ему со своими проблемами разобраться надо для начала, только после этого чужую жизнь налаживать и он обещал Пхаю, что никому не навредит. А под другом он, к сожалению не умеет)
@UefaMafia88, Да всё! Уже умеет! ))) Его в прошлой серии Пхай исцелил, прикосновением к тату, он теперь с радужными сердечками в глазах ходит (сквозь ухмылку) XD
@UefaMafia88, Он бы может угомонился, если бы Пхай был более настойчивым. А то только взгляды бросает "валить и тра*ть" и ничего не делает. Если режиссер не планировал их как пару - будет очень печально
Видит Бог терпела как могла, но всё прорвало. 1. Вайю ты...,...,... Каким местом думаешь? 2.Пха молодец, мужик, наконец то остатки мозга включил. Не :bip: себе душу рвать из за этого...,...,... 3.Кит родной сила воли у тебя конечно ого го, но ты реально, где свой мозг то гениальный посеял? Видать там где Пха его смог подобрать, 4.Марк,зайка мой, мозги любимому вправь, встал, гордый поворот через плечо и пусть этот мелкий на твоём месте побудет.
Ну Маркуша тоже слегка расслабился.
План такой:
1.Подстерёг у факультета.
2.в тёмный уголок поволок.
3. зацеловал до смерти
4. Возможно, отпустил. Но это не точно...
Не всё!!! Я ещё не закончила!!! 5.Тханууу,хватаешь это мелкое одноклеточное и тащишь в тёмное место, где подробно по пунктам с разных ракурсов объясняешь смысл жизни и кто в доме хозяин. Если надо вдалбливаешь))) 6.Коджеки поцелуййй. 7.Сэнди,свет ты мой в о конце, наконец то злодей кий взгляд вернулся))) Поздравляю дамы и господа, передача"Скандалы, интриги, расследования" походу скоро вновь на экранах))) 8.Сэб давай засранца своего из пыльного угла 1 сезона доставай.
@flora-lee, Неее, какой отпустил. Пусть за потрепанные Маркушины нервы долг вернёт, плюс проценты. И выплату на две серии пожалуйста. Эх мечты, мечты(мечтательный вздох)
@Kpopstar, Оооо, забылаПок, ты балбес. Тонг ты тоже походу вирус слабоумия схватил где то. Поддерживаю выше сказанное, лучше б траванул их. А так опять рыжий. Слушай может тебе перекрасить я, не так обидно будет)))
ТонгПоки и их пятиминутное появление в кадре не спасли эту серию.
Опять драма, опять слёзы, опять обидные слова, из-за которых видят все боги они опять ска будут всю съел серию лить слезы
Опять и опять
Пока не выплачут все запасы и на 10 лет вперёд, чтобы не было больше драмы.
Теперь у меня желание есть взять всех их вот в кучу, потрясти и спросить, какого же им бедненьким без мозгов то живётся в этом проекте? Все потеряли голову и мозги. Пха их уже тоже не спасёт. Гиблое дело прост…
Лакорн нужно было назвать Раненые в голову на все 146% и слёзы печали! Кит не только мазохист и фетишист, но и срочно нуждается в психиатре, заставил Марка-котика плакать. Тонг тоже плачет, что за :bip:?! Поку срочно нужно дать волшебного пенделя. Вайю просто пельмень глазастый с грудью 34, странно, что не 90. И вообще, почему не написали, что перед просмотром нужно выпить водки и желательно без закуси! Моя негодует!)))
@Булкина, Не знаю. Но перед следующей серией попробую тяпнутьпару рюмок этого коктейля, а то соседи жалуются, что я им видите ли спать мешаю. КАКОЕ СПАТЬ, ТУТ НАСТОЯЩИЙ ТЕСТ НА СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТЬ!!! А че как вариант. Может запатентовать способ? Пусть при собеседовании включают БЕЗ ПЕРЕМОТОК и кто выживет, тот молодец)))
Эта серия просто ПИПЕЦ!
Марки и Кит на пустом месте все раздумают, все люди учатся или живут на расстоянии, такое бывает в жизни, но мы живем в современном мире и у нас есть возможность приезжать куда угодно!!! Будьте в месте пока есть возможность!! Зачем это долбанная проверка на расстояния, я не понимаю.
Вайю, детский сад.. наконец-то он уже сказал это , что чувств к Пха нет, ну так бросай все и иди к Тхану и будьте счастливы!
так и хотелось всю серию дружно настучать по голове всем ( простите Ко Джеки , это к вам не относится). Итак поехали :
1. Вайю , " прости, теперь моё сердце изменилось" , так какого ты таскаешься в больницу каждый день и даёшь человеку надежду.
2. Кит с Марком , даже точнее сам Кит , что за репетиция перед отъездом, во - первых ещё не известно поедешь на стажировку или нет, а во -вторых даже если уедешь так наоборот надо побольше времени проводить с любимым человеком, а не тренировать выдержку.
Слушайте, вот обвиняем Кита с Маркушей в садомазо, а сами?... Этот стеклянный завод смотреть нереально, знаем что жесть страшная, но смотрим же, с перемотками, матами, закатывание глаз, жутким криками, что будят соседей, потом успокоительное вёдрами хлещем и художников с офганами пересматриваем))) Но смотрим. Парадокс)))
@Kpopstar, Согласна с Булкиной! А то вы, уж совсем по-бедному претендуете )))
Закон : Много хочешь - мало получишь, мало хочешь - совсем ничего не получишь. Вывод : нужно хотеть очень-очень много, тогда хоть что-нибудь да обломится )))
Просто у Пха он ещё в первом сезоне исчез, когда бросил Вайю. Вот лучше б они были вместе, в палате были похожи на старую супружескую пару. Полная идиллия!
Здраствуйте всем кто здесь! Я очень сильно хочу чтобы:Пха поправился и и вернулся в универсетет и вернул Ваю!И Во первых что бы Ваю наконецто был С Пха! Во вторых что бы Пхай наконецто был щаслив с Тхану как они видели своеё будущие! А В третих Марк и Кит наконецто были в месте! В четвертых Тонг и Понг были вместе! И Джек и Ко признали свойи чуства и были вместе как пара!Надеюсь так и будет!!!
Посмотрев, вернее перемотав очередную серию очередного "шедевра" тайского кинопрома сделала вывод у актёра, играющего Ваю очень богатый поклонник, которому просто некуда девать деньги, вот он и тратит их снимая кино с ним. Потому что весь сериал скатился к тому, что мы уже незнай какую серию сидим и смотрим на то,, как по нему сохнет куча народу... Было бы по чему сдохнуть там
@boxwithhearts, Я тоже не понимаю, зачем я это смотрю. Каждую серию себя спрашиваю. Хотя, наверно потому, что мне очень интересно, будет ли Сэнди с мальцом или обломашки нам.
Все накинулись на Ваю. А он то тут вообще причем? Бедные актеры, такое убожество играют. За серию с перемотками я раз пять прокляла сценариста и режиссёра. Каких грибов они наелись, что такое наснимали? Просто время тянут. Я уже просто надеюсь, что это мучение когда нибудь закончиться, а сценарист и режиссёр проведут недельку на толчке
недели будет мало, мы им щя нажелаем тут, я растроена что пхай остался без тхану, весь 1 ый сезон так крутили вокруг этого, а сейчас тхану сохнет по вайю, наряду с еще кучей народа,(и от этого от тхану меня начало тошнить- он мне уже не кажется привлекательным-наверное потому что я не люблю собак) это печалит. пхай такой милаш(смотрю только из за него) надеюсь у них с сенди хоть закрутится иначе ну реально не сериал а Г***
Просто они решили, что стекло должно длиться полсериала. Пок предыдущий сериал прям горел, все любовь завоевывал, а теперь просто отбросил как старый башмак. Единственная пара, что мне нравилась и та сдулась. И в чем собственно прикол этой пары в этом сезоне? А его нет))) Режиссёр жует жвачку и надувает пузыри. Сценариста надо заставить почитать классику или отправить снова в школу, пусть проникнется, а то у него драмы много, а смысла нет.
Вайю это парень-мечта для каждого одинокого актива , он добрый, нежный, слабый девственник, которому нужно крепкое мужское плечо и не только. Вот и кружат вокруг него особо голодные.
Я понимаю Марка и Кита. Марк хочет, чтобы мечта любимого человека исполнилась, а Кит не может признаться себе и Марку в том, что без Марка он не будет счастлив, когда эта самая мечта исполнится, не такой ценой, ему слишком больно без него. Они пытаются репетировать жизнь на расстоянии, и на это тяжело смотреть, слезы наворачиваются... Тхану бесит своей нерешительностью, Пок мерзким отношением к Тонгу, Джек и Ко радуют, Пха жалко, к Вайю претензий нет
1) Что это за "Я был пристегнут" и "Ты в порядке". По-моему видно, что он жив и здоров, да и машину тоже как бы им видно...
2) Марку не удалось сыграть тревогу и беспокойство. Не верю!) А вот Кит отыграл хорошо)
3) Марк и Кит может вы уже научитесь друг с другом разговаривать...?
По типу
Марк: "Я люблю тебя, я скучаю по тебе, но мне важно, чтоб ты исполнил свою мечту"
Кит: "Я тоже тебя люблю и скучаю по тебе, но я боюсь потерять нас..."
Марк: "Верь в нас. У нас все получится. Мы сможем"
Кит: "...Спасибо тебе...я люблю тебя"
Марк: "Я тоже тебя люблю. Спокойной ночи. Я тебя целую"
Кит: "И я тебя люблю и целую"
Все! Все счастливы! И оба знают, что есть в будущем у друг друга
Нет же...развели тут драму...
АОАОАОАОАО я только щас вспомнила про Подбока !!! Блин! Все, завязывайте с болезнью Пха, жалобами Пока и стеклянными отношениями Марка и Кита!!! Я хочу увидеть ПАДБОКА И СЭБА !!! Дайте мне эту пару срочнооо! Верните Падбока!!! Блииин, вот знала же, что чего-то здесь не хватает !!!
Хобби Сэнди: выборочно устраивать окружающим личную жизнь коварными способами под неблаговидным предлогом.
Хобби Пхая: присматривать за Сэнди, чтобы не сильно увлекался, когда нужно - отвлекать собой.
Зрелище такое унылое, что от скуки приходится придумывать дополнение к сценарию. Вон, зрители в комментах к предыдущим сериям уже напридумывали, на десять лакорнов хватит. Надо пригласить тайских сценаристов , пусть почитают, может напишут что-то повеселее этой тягомотины.
Ну, я в отличие от страдающих просто не смотрю ничего, кроме Коджеков уже несколько серий, ахахахах так что просмотры мои коротки...
Но! Прогресс был заметен! Ко вцепился помогать, заметив, что Джек от него отвлекся! Это хорошо! Но Джей всё еще слишком душка и, кажется, влюблен более очевидно. Ему стоит начать бегать от Ко, тот быстрее допрёт тогда и устроит погоню. В его стиле)
Уровень абсурда с каждой серией зашкаливает всё больше. И да, можете поздравить, теперь я хейчу не только Кита, но и Вайю. Потому что просто вдумайтесь. Он методично давал и без того больному Пха надежду, каждый день приходя, держась за ручки, приносив цветочки, все эти задушевные разговоры и т.д, а когда Пха уже начал разговор напрямую и этот слюнтяй сказала, что давно простил и т.д (ДАВАЯ С*КА ЕЩЁ БОЛЬШУЮ НАДЕЖДУ), на поцелуй руки от Пха он скривился, завизжал и отшил его, ммм найс
Какой мразью нужно быть, чтобы так поступать?! Причём всё то время внушения надежды в Пха, ОН С*К НЕ ДАВАЛ ЖИТЬ И ТХАНУ! БОЖЕ, ААА! Какой же этот Вайю... Ещё меня в принципе бесит его страдальческое и одинаковое на все серии :bip:. Ну реально же. Царевна Несмеяна бл*ть тайская версия! Правильно Пха закрылся от этого нечта. Он делает ему только хуже с каждым разом. На счёт МаркКитов. Уууух. Готовьтесь выслушать лекцию. меня так р*:bip:, что наверное все соседи услышали.
@Carl Line, Опустим то, что на все слова Кита из разряда "я тоже безумно скучаю" я автоматом отвечаю "пизд*бол!" и поедем дальше. Я реально удивляюсь, как с каждой серией он умудряется становится ещё холоднее по отношению к Марку. Пропущу многое и начну сразу со сцены в машине. Сначала мне показалось, что те флешбэки Кита, что нам показали были направленны на то, что аля "Кит понял, что всегда был безумно холоден к Марку", но после сцены в квартире его брата мне начало казаться совершенно другое.
@Carl Line, Начало казаться то, что нам показывают, будто у Кита чувство, что "Марк слишком дотошный и уже за*бал". Ну реально же! Вы видели его взгляд на слова брата о том, что Марк названивал и сказал его?! Ему ток цокнуть оставалось, что б до конца отыграть эту эмоцию. Потом, когда Марк начал долбиться в дверь с переживаниями, он ваще на пох*й пошёл и потом так же на пох*й выслушивал всё это, только под конец типо расчувствовавшись. Про то, как бездушно он послал Марка, я пожалуй вообще промолчу.
@Carl Line, А хотя нет, не промолчу! Мало того, что он его посылал, так ещё и начал шантажировать, словами "окей, давай я тогда плюну на всё и останусь тут с тобой". ХОТЯ МАДА ФАКА САМ ЭТО ПРИДУМАЛ, САМ ЖЕ ХОТЕЛ ВСЁ ЭТО СДЕЛАТЬ (НЕ СКАЗАВ МАРКУ), А КОГДА МАРК ПЫТАЛСЯ ПОДДЕРЖАТЬ, ТЫ ЕЩЁ И НАХ*Й ОБИДЕЛСЯ НА НЕГО, НАЧАВ ЭТОТ ДЕБИЛЬНЫЙ ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ "ЭКСПЕРЕМЕНТ! Кит настолько омерзителен, что даже его брат не выдержал и сказал: "ты сейчас был таким безжалостным". БУКВАЛЬНО ВСЕ ТЕБЕ ОРУТ, КИТ - ТЫ :bip:*Н!
@Carl Line, Боже, как же меня бомбит. УМОЛЯЮ, ДАЙТЕ МАРКУ НОРМАЛЬНО ЛЮБЯЩЕГО ПАРНЯ, А НЕ ЭТОТ КУСОК НИКЧЁМНОГО ЛЬДА! Я уже не могу смотреть, как он страдает. И ведь понимаете, после того, как Кит на него наорал, отшил и ещё и пытался шантажировать фразами, которые я уже выше описывал, ОН ПРОСТО ВСЁ ПРОГЛОТИЛ И СКАЗАЛ, ЧТО ПОДОЖДЁТ! Понимаете, когда эта движуха со степухой Кита решится и даже если он не попадёт, ИХ ОТНОШЕНИЯ ВСЁ РАВНО НЕ БУДУТ ПРЕЖНИМИ (конечно если солнышко Марк опять всё не проглотит).
@Carl Line, У меня реально нет слов. С каждой серией поступки персонажей всё тупее и тупее и идиотизма всё больше и больше. Подытожим: от любовный треугольник Вайю дико тошнит(от него самого особенно), Марка хочется спасти, а Кита :bip: по голове, Пок постоянно разбивает сердце Тонгу(хотя сам жить без него не может), Сэнди и Пхай всё топчутся на одном месте, а Ко с Джеком всё такие же отрицающие свои чувства дурачки, за которыми наблюдать приятнее всего. В общем, надеюсь я смогу досмотреть эту дичь.
@Carl Line, Браво! Браво! *аплодирую*))
Прям все, что я про это нечто думаю!
Это какое-то издевательство над логикой и разумом...чес слово...такой уже бред пошёл.
А Вайю меня всегда бесил. Он вечно "жертва" и "овощ в печале" XD *Facepalm*
Я так понимаю, что никаких сдвигов в отношениях ПокТонгов в этой серии не было? Видимо придётся ждать ещё пару недель. Забросила смотреть эту тягомотину после их поцелуя на балконе, но все ещё надеюсь застать их хэппи энд.)
Ура! Наконец-то Вайю просыпается. Я понимаю что к Пха это не любовь сожаление, забота, переживание, но не любовь. Он ведь не чужой ему человек! Но вот что действительно не понятно, так это то, почему он до сих пор пытается держать Тхану на расстоянии? Смущение, страх, стыдно... что?
Что касается поведения Кити, то я тоже не до конца понимаю матив. Если это проверка выдержки- глупо. Ведь когда любимый действительно далеко это не тоже самое когда он в соседнем здании или корпусе кроется.
Первый сезон был бомбическим, второй слили в унитаз. Вайю никогда не нравился. КитКаты в первом сезоне были офигительные, в этом полный отстой. "Лук со стрелами амура" в первом сезоне заворожили, во втором слили конкретно. Мне даже Сэнди уже больше нравится. Смотрю только из-за Пок Тонгов, больше ничего не цепляет.
Респект всем кто решил добомбить этот сериал до конца, ведь "укуси меня" мы все как-то догрызли. Не спали, кусали ногти, писали сценарии, надеялись на чудо, и очень сильно обрадовались красивым съемкам про еду( ну хоть что-то порадовало). А здесь всем усиленно советую пересмотреть 5 серию про порно в душе и последний первый поцелуй после, как не крути, в этом моменте сценаристы перестали курить и выдали что-то достойное
Та уже по боевому настроены, штудируем книги про дзен и медитацию, скупляем все запасы успокоительных, от соседей ограждаемся стенами железнобетонными с амбарными замками. И упорно идем к цели, досмотреть этот бред сценаристов.
Я скупила все запасы в аптеках корвалола, валерьянки, барбовала и других успокоительных, выгребла все. Я к сегодняшний серии готова. Вперед и с песней на бой.
Я не понимаю, почему Кита не понимают =_= Ситуация такова:
Кит: /получает предложение о стипендии и учебе в США. Прикидывает, каково ему будет жить через океан от Марка. Решает, что нафиг оно надо, Марку не рассказывает по той же причине. Такой же мейл параллельно получает Пи'Пха, поэтому они это обсуждают, Кит все еще настаивает на "нафиг надо"/
Марк: /слышит разговор Пи'Пха и Кита, решает, что губит будущее любимого. Хочет убедить Кита уехать во имя проф. развития/
далее...
...далее, значит
К: /все еще не хочет ехать, но Марк уперся рогом (его тоже понять можно). В итоге Кит чутка психует и хочет показать Марку демо-версию расставания, чтобы тот понял, че к чему и почему Кит так не хочет уезжать/
Далее вся вот эта вот стекловата несколько серий, которую наши гг и мы жуем вместе. Из-за ситуации с аварией Марк таки срывается, прибегает, хочет увидеться. Но Кит кремЕнь.
далее...
...ну, и наконец-таки...
Кит хочет, чтобы ему прямо сказали: "Я без тебя не могу, останься со мной, в баню эту Америку". Но это же Марк, ну. Все во имя светлого будущего второй половинки. Поэтому сидим, кушаем-с нашу несахарную вату дальше.
Так что все тут логично. Кит просто хочет, чтобы Марк перестал упорствовать и прислушался к нему. Ведь по-итогу, только Кит решает, какое именно будущее он хочет для себя. И он не из тех людей, кто будет обвинять других в последствиях своих решений
вот абсолютно согласна! Марк с самого начала подслушал, додумал и решил, совершенно не слушая Кита, который пытался сказать, что неа, не едет. И, ессно, Кит обиделся и решил проучить любимого. Марк же сам с радостью предложил эксперимент. Еще и по звонкам показывает Киту счастливое лицо, типа он в полном порядке.
Угу. А нормально поговорить друг с другом и не устраивать эту показательную "порку" - никак?! У парней явные проблемы с коммуникацией и адекватным выражением своих чувств. (Причём не только у них двоих...)
И вообще. Если Кит такой умный, то давно бы уже понял, что Марк понимает только прямой текст, а не все эти психологические выподвыверты и интриги...
ненене. наезды на Кита необоснованы. Он прямым текстом предложил закончить страдать :bip: и будем всем счастье. И что Марк? Нет, потерплю. Терпенчик, блин. Но братишки мелкие молодцы, пытаются свести, особенно Себ))) и где Подбок? я его уже 6 серий жду! Пок и Тонг, заканчивайте уже дурью маяться( так печально на вас смотреть...
искренне не понимаю прикола между Марком и Китом? Просто зачем? Не лучше ли как можно больше времени провести вместе перед отъездом, а потом уже страдать и говорить по видеосвязи...
Не понимала, зачем Ю о бывшем заботиться. Попросить Кита , придумать что-нибудь ещё – прямо запах здравого смысла в сериале.
А то Ю будто заставлял себя заботиться. Вернее, Марк прав. Это выглядело так, будто из жалости, а ещё точнее из чувства вины " Я не должен был полюбить другого, поэтому заботится буду". Рад ли был сам Пи'Пха от этой заботы? Сомневаюсь. Ему наоборот скорее хуже. Пха предпочёл бы ничего не знать и думать что забота Ю искренняя. И выходило, что в этой самой заботе несчаст
ны оба: Пха потому что всё равно будет продолжать винить себя и любить ВайЮ, а Вайю потому что не может быть с любимым Тхану. Хотя понятно, что ВайЮ был уверен что поступает правильно даже не задумываясь глубоко о том, что это далеко не лучше. Так что ПиПха молодец.
P.s.
Сэнсэб : Я даже сантиметром не умею пользоваться
Наша Ларисочка Гузеева всё для Вайю и Тхану спланировал заранее ПХАХ
Ещё бы Сэнди и Пхая свёл
Такому гуру любви как Сэнсэб идеально подходит его же друг Клуи)
Я очень люблю Маркитов и где то наверное понимаю Кита, но мне так жалко Марка. Хотя с другой стороны если бы они не начали свой эксперемент, то Кит не принял бы решение отказаться от всего в пользу Маркуши
Вот сколько я не любила Пха, (и заочно в 1 сезоне, и уже в этом, как-то не особо прониклась его состоянием) но конкретно сейчас респект ему за то, что запретил посещения. Если Ю "не двигать" хоть как-то, Тхану его, в таком случае, будет лет 20 ждать :D
И Сэбу тоже отдельное спасибо за мерки 乛◡乛
Пок и Тонг... мм... не ожидала, что они еще больше поссорятся.. (╥_╥) Но Пок прав, соревнования важны для него, а Тонг, получается,
все испортил :\\
Кит и Марк - это тяжело, но, в принципе, реалистичная "репетиция" для будущих отношений на расстоянии. Кит, как я поняла, хочет, чтобы Марк все же попросил его не уезжать, наглядно показывая, как ему будет плохо одному, а для Марка будет эгоизмом, уговорить любимого отказаться от учебы в США. А как по мне, то правильно написали выше, что лучше бы Кит так не перегибал и оставался бы с Марком, пока еще никуда не уехал.
Чем ближе к концу сезона, тем сильнее я нервничаю, когда у Питхану успеет сложиться нормальная пара с кем нибудь. Неужели он останется с Вайю на которого смотрит стеклянным взглядом и с которым у него даже до поцелуя никак не дойдет уже полтора сезона.
Вот это Аайю смелый... или со мной что-то не так. Но я-бы ни за что на свете, Парави в его состоянии, такого-бы не сказала. Пусть это обман, пусть все равно заметно и Парави не глупый - не сказала-бы ни при каких обстоятельствах. Потому что, не дай Бог с Парави что-то случится, я бы не смогла жить и считала бы это целиком и полностью своей виною. Вайю, пока Парави не было, получается, реально разлюбил его? Или воспитывает не врать больше? Или не может любить того, кто ради него соврал ему?
Пок прав конечно. А Тонга как не наказывай, он не может не лезть в его жизнь со своей помощью. Это как-то даже оскорбительно, наверное, для такого парня как Пок. Даже если бы не получилось такого результата. Их история поучительная. Здесь вообще много поучительных историй. Вообще в BL сериалах. Если-бы я их смотрела в школе, я была-бы не такой дурой по жизни. Если их в РФ запретят, это будет... ну без толку что-то писать.
Пха решил отстраниться от всех. А Ю такой спокойный: "Да. Нас не пустят." Радуйтесь. Какой кошмар. :(( Эта ситуация с ПхаЮ сейчас, мне страшно что она будет тоже поучительной. Мне очень страшно за Пха.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии