Я оч люблю главных героев и знала что экранную любовью будут химичить на все 100%. Это было просто фантастически вкусно. Я старый дорама и давно не испытываю бабочек в животе,но это...было то самое чувство до головокружения. Однозначно сериал в любимые и будет пересматриваться не раз.
Когда смотришь с сабами ,можно упустить мимику и чувства ... Мне нравится смотреть лица ,но любимые моменты пересматривала с сабами , для точности перевода. Иногда это
много значит... Кайфовала с разных сторон. Ой это действительно было душевно,чувственно и я поверила всем персонажам. Единственное,что намудрили это МАМУ
Пак Со Джун моя большая Корейская любоффф .. Этот актер покорил мое сердце своей искренность, страстью. Может воплотить любой персонаж и я ему верю. То он богатенький нарцисс , то он бедный боец ММА. И везде он 100% нежный любовник и преданный мужчина- мечта. Такой не отпустит твою руку и не предаст. И я отвечАю ему -ДААА)))
непонятно, почему дорамы с сабами блокируют, а с озвучкой нет. сколько дорам и фильмов уже с трудом с субтитрами можно найти. озвучку вообще не могу смотреть, вся химия пропадает
Если здесь будут проходить люди разбирающиеся в теории вероятности, напишите пожалуйста разъяснение. Мне очень любопытно, так как вроде и тервер и мат стат прошла, пыталась решить, и там точно не 11... Честно, я вроде не тупая, пока не отчислили... Это :bip: до сих пор пилит мне мозг...
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии