Э Ра самая ужасная и эгоистичная девушка,которую только можно придумать.Ее мечта для нее норма,а мечта любимого человека видимо какая-то шутка.Если переживаешь,то будешь поддерживать,а не заставлять бросить такими грязными способами.Просто скатилась в моих глазах даже ниже той светленькой(забыла как зовут бывшую)
При всем этом Э Ра я прекрасно понимаю. Просто смотреть как твоего любимого калечат не каждый сможет. Это не эгоизм, смысл терзать себя всю жизнь ради непонятно чего. Лучше прожить спокойную жизнь, а с расставаниями всегда так, будто первый раз. Поболит и пройдет.
Я Эра прекрасно понимаю. И ДонМана тоже. Она не может этого вынести, зачем быть терпилой, мучать себя и его своей параноей? ДонМан не единственный мужчина на планете, а она не единственная женщина. Просто пути разошлись. Так бывает.
Я понимаю обоих главных героев, но всё-таки, если задуматься, Э Ра поступила странно в конце. У неё была цель уберечь Дон Мана, а не бросить. Смысл расставаться, если ультиматум не сработал, доказать, что твои слова – не пустой звук? Как будто после этого, она не будет за него переживать или сразу разлюбит. Уж лучше быть рядом с любимым человеком, чем страдать вдвойне (теперь ещё и от расставания)...
Да и вода камень точит. Это мечта всей его жизни, конечно, он не откажется от неё с первой просьбы. Кто знает, останься она с ним, может быть, смогла бы уговорить. Трещина в височной области – всё-таки не просто прихоть, как было в прошлых сериях, а серьёзная причина. Хотя наверняка по закону жанра в последней серии все вывернут в хэппи-энд: и трещина заживёт сама собой, и больше Дон Ман никогда не проиграет, и с Э Ра у них уже семья и дети. Я буду рада, однако в реальности такого не бывает, увы
В реальности никто никого бы не бросил. По крайней мере моя меня бы не бросила от какой-то там трещины и тем более в сложный период. Заботилась бы, пока не поправился, а потом сама бы сделала её одну трещину, чтоб слушал в следующий раз.
Ну а во вторых, в реальности бывает абсолютно всё. Бывает и хуже, что жена сама давала таблетки участницу, потому что была в сговоре с оппонентом. В жизни может быть всё что у годно, а вот в дорамах это просто сглаживают, дабы возрастной рейтинг снизить.
Ультиматум в отношениях - это всегда не про любовь. Любовь - это поддержка любимого человека. Да, тебе может не нравиться что-то в любимом, какие-то его действия, но если любишь, то примешь. Или уйдёшь, если неприятие сильнее любви.
Эра поступила очень незрело, отказавшись от любви сходу из-за своих страхов, наплевав на мечту любимого. Ей придётся или повзрослеть, или так и идти на поводу у собственных истерик и страхов.
Э Ра просто испугалась. Видимо, для неё это было слишком травмирующе, увидеть собственными глазами бой и нанесённые травмы, узнать про диагноз и перспективы, ждать выздоровления Дон Мана. Она боится проходить через это ещё раз, тк её психика не готова к такому. Ей проще убежать от этого, нежели чем встретить проблему лицом к лицу и осознать, что не все в этом мире мы можем контролировать, особенно чужие жизни, никогда не узнаешь где подстелить соломинку. Ультиматум здесь как попытка контроля.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии