Непонятен кастинг на вторую пару,парень ну с самой обычной внешностью, а играет дюже популярного, из за чего,ни внешности,ни характера,ни денег,не убедительно,а девушка его очень красиваяв,актриса красиваяая,её пытались устрашнить как могли,но зачем все это
"Почему мы должны располагаться только из-за того, что я женюсь?".
Не знаю плакать или смеяться, чего испортили такого героя, вроде нормальный был Т.Т
Но а вот же я ждала от него подвоха, что-то вроде того, что он поспорил с теми парнями со свадьбы, что он её влюбит в себя.
Может что то в прошлом было что она не смогла сразу пойти учится на диктора,не ходила на кастинги,потому что тогда не понятно почему она это стала делать только сейчас
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии