Уже надоела жвачка. Мужик который не может отказать приставучей женщине. Дамочка в розовом без тормозов, прёт как танк. Главный герой любит главную героиню, но все не признается. На протяжении 5 серий, это капец. Желание бросить
ДжуМан, ну ёклмн..что он творит? чего ему не хватает?
Ну, хоть главные герои радуют..наконец, "созрели"
Надеюсь, остальные 6 серий пройдут без высосанных из пальца драм
Этот Чжу Ман никак не тянет на героя-любовника ,ну вот никак не тянет. Хоть бы другого актёра что ли выбрали ,есть же у корейцев и симпатичные пухляши ,если на то пошло. Да и перс мне совсем не нравится ,противный какой-то ,бросай его девка нафиг.
Вторая пара совершенно не нравится,их отношения не нравятся,отношение девушки не нравится,что она слишком на нем помешана,а о себе вообще не думает,кроме того, она слишком сильно красивее его,от этого это все кажется не настоящим,хочется чтоб она его бросила и он был со второй девушкой,они лучше друг другу подходят и внешне и по характеру
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии