Почему этот, из второй пары, не сказал влюбленной девушке, что не свободен? Очень некрасиво. Хочет свои отношения держать в секрете, ок, не обязательно же сообщать, кто именно его пара.
До чего же мерзкая вторая пара... Он - допустим, подчеркиваю - допустим, настолько тупой, и не понимает, что девушка к нему откровенно подкатывает, и поэтому даже на вопрос уже в лоб про занятость - молчит в тряпочку от смущения... Но Соль Хи - девушка прям в глаза ей сообщает о своей влюбленности, показывает фотографию и рассказывает о своем желании встречаться.. и какова реакция? Презрение, ненависть! Дать пощечину! Плеснуть в лицо воду!.. За что???
Если девушка даже не в курсе, и парень ей подается как абсолютно свободный! В чем ее вина?? И эта пара настолько погрязла в своих ролевых играх на работе и мыслях о том "о нас же будут разговаривать, нельзя выдавать, молва людей" и бла-бла-бла, что игрушкой для битья выбрала совершенно ни в чем невиновную девушку, срывая на ней свои комплексы и перекладывая на нее СВОЮ вину... Как же это отвратительно...
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии