Меня Чжун Ман выбесил ещё пару серий назад, когда Соль Хи в кругу сотрудников пыталась намекнуть что у неё тоже отношения и все смотрела на своего мужчину, давая ему возможность самому высказаться. А он в рот воды набрал и молчит. Вот тогда уже видно было что к чему. Ему нужна и ей нужна была эта встряска . А эта разлучницах. Сама целенаправленно все привернула, ещё и пыталась Соль Хи виновной и жестокой выставить. Так ей надо было волосы выдрать.
43.53 минута- это просто что то. Ну до чего же мило. Я пересматриваю который раз...Эти сования на постели ножками и ручками- ммм БАЛДЕЖ. Милашный момент. Любимый сериал. Отношения ,как у простой пары и это так подкупает...
так рада что Соль Хи бросила Джу Мана,но наверняка сойдутся,они не подходят друг другу,Соль Хи лучше быть с кем то другим,потому что она себя совсем потеряла в этих отношениях и причем даже сама этого не видела,наоборот, думала что это ее призвание и мне кажется у них даже не любовь настоящая,для нее он просто подходящий ,как она думала, будущий муж для ее мечты о семьи,а для него она просто была удобной,все для него делала,а он принимал это как должное и повышал самооценку
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии