Вы прикалываетесь!? Никто не идёт в спорт с планами стать калекой или молодым трупом. Оглохнуть так то это вам не гематому словить, тут все стадии ужаса за секунды пролетят. И к тому же это может быть симптомом кровоизлияния в мозг. Вы то бы на его месте сидели типа "ну ожидаемо я ж много лет борец ещё долго живой продержался в магазин что ли сходить а то рамён закончился"!??? Тут и страх смерти, и остаться на всю жизнь больным, и меньшее из зол - навсегда уйти из спорта (а это его мечта жизни)
Ну ёлки палки, дораму смотрела ради этого боя, думала будет мочилово,а получилась :bip: какая то :/
Удар в глаз, при чем тут уши?
Расстроилась я короче(
Чем мне нравятся корейские дорамы, так это тем, что показывают "злодеев" с человеческой стороны, что вот каждый может оступиться и по тем или иным причинам продолжать быть :bip: (извините за мой Французский), но всегда можно стать на правильный, извинится, понять свои ошибки, даже стыдно, что я её (наследницу)называла девкой в прошлых сериях (хотя она такой и была).
P.S. я сейчас не прям про психов и тех, кто не раскрывается в своих поступках и считает, что всё, что он делает это правильно.
Но вот ведущую (не помню имя), всё равно не могу нормально воспринимать и вряд-ли если она даже раскается это будет искренне, она такой человек, который живёт только для себя и ищет во всех выгоду.
Зная корейцев Я ожидала ближе к финалу какой нибудь драмы, но надеялась хотябы тут обойдутся Т.Т
Э Ра блин могла бы и поддержать, сказать, что ей не нравится всё это, но она на его стороне, а не наезжать постоянно.
Химия отсутствует между ГГ. Все очень миленько, но в кровати смотрелись как брат с сестрой. Понятно, что сценарий детсковат и тут больше легкая комедика, чем романтика, но всё же могли бы хоть чуть страсти добавить.
встречаться с парнем с такой профессией ей наверно сложно,возможно если она так реагирует ей лучше не смотреть его бои,легче переносила бы это или либо встречаться либо ему менять работу,но он уже пытался
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии