LEPI - Пак Со Джун все-таки шикарный актер. Вот внешность его не люблю вообще, но в каждого его героя влюбляюсь - и Хваран, и Секретарь Ким, и Убей меня, исцели меня - везде прекрасен. Харизматичный парень))) (2) !!!
очень милая дорама, такие хорошие отношения у ГГров.. что там такого у них произошло, что они не вместе?? теперь им трудно придется, ведь они уже больше, чем парочка.. что-то они раньше начудили, теперь все наперекосяк..
Как жаль, что я 5 лет откладывала просмотр.
Хотя с другой стороны, в последнее время такие разочаровывающие дорамы, что эта как глоток свежего воздуха *.* дорама огонь, естественно нравятся главное герои, но ещё и очень нравится второстепенная пара (брат и подруга), до чего же милая девушка, нежная такая, так и хочется её защитить (в хорошем смысле)!
P.S. Пожалуйста, пусть у них всё будет хорошо Т.Т
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии