Может Джи Ман помогает сотруднице потому что ему самому хочется,может она ему нравится,мне очень хочется что они с Соль расстались,они не из тех пар, кому их отношения идут на пользу,особенно ей,не нужен он ей,пусть станет самостоятельной и найдет себе парня получше
А насчет целомудренности дорам -как же хорошо что еще в нашем мире такое еще осталось,помимо семейного кино,что можно смотреть на чистую,классическую романтику без этих уже надоевших постельных сцен и жестокости,когда уже не знают как еще привлечь зрителя,кто кого в жести перещеголяет,надеюсь дорамы не пойдут в этом направлении, иначе потеряют свою изюминку
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии