Самоотверженная девица все же нездорова - одно дело когда вынуждают делать грязную работу, и делать ее лишь бы понравиться, и другое когда сама рвется чуть не прислуживать. Правильно ей парень говорил, у нее гордость напрочь отсутствует. Зато как расцвела после отповеди парня родным - ну ненормально это, даже новое платье вызвало только недовольство, зато вынужденный скандал прибавил блеска в глазах.
Вот была рада, что мама ушла, меньше драмы. Но нет же, вернулась и увидела, как дочь вкалывает, еще и оскорблений за спиной услышала и мусор прибрала. Ком в горле. Корейцы, за что?!
не въезжаю, столько лет были просто друзьями, у обоих были отношения, и все ок.. с чего вдруг что-то проснулось и ревновашки пошли?? что такого изменилось?? или чего-то еще не показали??
Пока доктор очень импонирует. Не считаю его упоминание про ВИП-палату чем-то негативным, просто пытается растопить ее сердце как только может, но увы. Жаль, что не судьба
Домовладелица вернула мне веру в то, что в этом мире ещё не всё потеряно. Порадовало, что она, сама будучи богатой и влиятельной, не только осудила позорную политику супермаркета, но и не чурается обычной работы (постоянно что-то делает для дома).
мужикам льстит, когда такие как эта бывшая за ними бегают,поэтому он ее пытается оправдывать,хотя всем остальным видно что она из себя представляет,это же надо такое в больнице сказать,насколько нужно быть наглой и самовлюбленной,только вот зачем такой Дон Мон понадобился вопрос
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии