Непонятные впечатления от дорамы. Ни хорошо и ни плохо. Первую серию до конца досмотрела лишь с третьей попытки. Действительно интересен стал сюжет лишь с серии 3-4. Все как то не серьезно, в частности подготовка к боям и, собственно, сами бои. Роль бывшей гг-я так и не понятна, лишь мешалась под ногами все время. Такие громкие заявления в начале, а к концу фильма слилась. Лишь отношения главной парочки и Сольхи с Джуманом порадовали, действительно жизненные
Конечно, в жизни все было бы не так, и диафрагма сбежал бы и Сольхи сидела бы дипрессушная, и не верю в любовь после дружбы, это больше уступка, ужим совести, ну а так дорама очень милая, добрая, позитивная, хорошо, что посмотрела, она меня выручила)
Круто!!! Спасибо за перевод и озвучку!!! Бой заставил меня сжимать кулаки))
ДонМан и Эра - их отношения это что то невероятное. Было очень весело наблюдать!!! Вторая Парочка немного подбешивала. Концовка, ахахаха, вот они дают. Помню свою ночь перед свадьбой, я не могла заснуть)))
Я надеялась, что персонажи повзрослеют под конец, но не увидела этого. И герои в целом не раскрылись. ГГ-ой особо и не тренировался, как по мне. Гг-я хоть и пыталась стать диктором/ведущей, попала туда из-за своего характера, нежели навыков.
Сериал был больше сосредоточен на отношениях, нежели, чем на сюжете.
Крепкая середина для меня, на один раз.
Замечательный,добрый сериал. Оч жалко расставаться с симпатиШными героями. Чувства были искренними, актеры химичили на все 100%. Понравилось оч оч оч... Прям даже не знаю что найти подобного. Ребятки я вас ЛЮ)))
Смотрела несколько месяцев. В целом,нормальный сериал. Концепция интересная, но всё остальное было для меня таким же как и в остальных корейских сериалах. Раздражающая героиня, проблемы, раздутые иногда до уровня конца света, много болтовни, драмы, слёзы, скучная подача, из-за чего ели сдерживаешься, чтобы не промотать вперед.
Больше понравилась 2-я парочка. А также сцены на крыше. Создавали ощущение уюта и теплоты при просмотре
Спасибо Softbox за озвучку и спасибо команде Green Tea за перевод.
В целом, неплохая дорамка, не жалею, что посмотрела) довольно легкая, не затянутая, с адекватными и жизненными героями, которым веришь, к которым проникаешься С=
С главных героев невозможно не умиляться:D но огромный + в том, что всё было в меру, без приторных милостей, коих я не фанат
Отличный актерский состав, в общем) хочется отдельно выделить актрису, играющую СольХи, безумно очаровательная девушка~
Спасибо за перевод и озвучку~
Хорошая добрая дорама. Много позитива и романтики. Позволяет разгрузиться вечером, а ещё мотивирует. Очень понравились Джунман и Сольхи, жаль, что про них мало в конце. Было бы классно посмотреть отдельную дорамку про них. Спасибо большое за перевод!
спасибо за перевод. в общем-то дорама стала интересной только в последних сериях. всё остальное было оч растянуто и про вторую пару много чего перематывала..
в любимые оно мне не пойдет явно :\
В целом дорама понравилась. Есть не логичные поступки героев, но ,в принципе, и в жизни часто поступаем не так как следует... Обе пары импонировали. Спасибо за перевод
Дорама понравилась, рекомендую к просмотру. Ставлю 9/10, проглотила за несколько дней. Ситуации очень жизненные между главными героями и второстепенными, нет неравных отношений между богатым гл.героем и бедной героиней, что встречается почти в каждой дораме. Некоторые ситуации можно было по-другому обыграть, что-то показалось нелогичным, но в общем и целом дорама хороша, похожа на жизнь. Конец, как обычно корейцы не умеют делать, слили, разрешили всё за 15 мин, а драмы нагнали на 2 серии вперед
И самое главное: дорама не просто развлекательная, позволяет задуматься насчет мечты, цели в жизни, как важно добиться своей мечты. Поднимаются проблемы в отношениях между родителями, друзьями, родственниками, коллегами, возможно ли изменить характер.
Джу Ман даже водить не умеет,Сольхи водит,даже в этом она лучше,вот удивительно как такие девушки находят себе таких...еще и держатся за них.Терпеть не могу их пару
Хороший сериал,позитивный,со своим стилем и атмосферой,смотрится легко,представитель жанра повседневность,вобщем то там и показывается,актеры хорошие,постановка тоже,легкий юмор,немного драмы,много романтики и про то как люди идут к своей мечте
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии