Соль Хи такая красивая, милая, как фарфоровая куколка, мне так жаль, что у нее всё так сложилось. Надо было ей Джун Мана сразу пресечь, как только начала замечать всю эту дичь. Он(ДжунМан) вообще меня разочаровал, жизнь ему стала скучной казаться, так блин возьми и внеси разнообразие, но не в качестве недоинтрижки на стороне. Боже
А ДонМан такая пуська, у меня уже обезвоживание, т.к. всё время на него слюни пускаю. Я этого актёра приметила еще в "что не так с секретарём Ким", он такой красавчик, а тело, губы, улыбка, держите меня семеро. Да и как актёр он просто чудо, смотришь и не веришь, что это "игра", даже представить сложно, что это по сценарию и там куча камер
О боже какая же милашная , сладкая парочка .Умиление от каждого их слова каждого их объятия и каждого поступка пусть иногда нелопого и смешного а иногда настолько блоагоразумного что сердце просто замирает.Когда начинала смотреть фильм показалось что такие потрясающие актеры будут играть безноловых идиотов и стало обидно хотела бросить просмотр , но досмотрев первую серию до конца , почувствовала облегчение от того что не сделали из героев бестолковых кукол , они милые немного наивные но чисты
Господи, им же уже где-то за 25, что за контроль, будто они школьники ><
Логика корейцев меня выносит:
каждый день бухать до потери памяти - "а че такого?"
интимная жизнь (особенно у тех кому за 30) - "да как не стыдно! у нас такого нет!"
В прошлых сериях где домовладельца говорила, что ищет ребенка(и в принципе когда она появилась), у меня было такое чувство, что Э Ра её дочь (хоть она и говорила про сына).
1. Нам никогда не показывали и не рассказывали где мама Э Ры.
2. Очень уж она заботится о них.
3. Ну и корейцы любит такие вот "вот это повороты".
Не описать словами какой нереально крутой персонаж Соль Хи, заботливая мамочка для Э Ры, надёжная поддержка для Джу Мана и хорошая подруга для Дон Мана.
Такая заботливая, нежная, ранимая, но в то же время сильная!
Очень хочу чтоб у неё всё было хорошо, он как потерянный котёнок, который нуждается в любви и заботе.
Как-то и Джун Мана жалко, из-за своего характера/воспитания не мог отказать в помощи тому, кому она нужна, но с другой стороны он сам давал повод на что-то надеяться, ох как же
сложно.
Девку эту (извините, но к человеку который лезет в чужие отношения не могу нормально обращаться) вообще не жалко, ей было сказано, не лезь, у меня есть девушка и я её люблю, но нет, она ещё та змеюка.
Сцена Дон Мана с отцом довела меня до слёз, ведь действительно бывает, что не замечаешь за своим родителями обычных людей, со своими мечтами, проблемами и заботами, ведь ради нас они стараются быть сильными Т.Т
52:00 Соль Хи, девочка моя, какая ты молодец! Рада, что из героини не сделали совсем мягкосердечную, за себя тоже надо уметь постоять.
Рада, что она не сдерживала это в себе и немного в шоке, что все таки решилась сделать!
какой нынче популярный актер играющий парня Сольхи,что не включу-он там,причем это случай, когда почему популярен не понятно,наверно агенство у него хорошее,не вижу в нем ничего особенного-внешность обычная,актерские способности тоже без изюминки,даже не комедийник и в шоу ничем не выделяется,вобщем, наверно агенство
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии