Да!! Волнуюсь за героиню, адвокат настолько уже прогнил, что после отца героини ему и ее хитрым способом пришить, так или иначе что-то подстроив, не составит труда(((
Да, только подлой душонке не хватило решимости и мужества, чтобы подняться, потому что он подлый слизняк и трус, поэтому все равно свалится в погребную яму, редкая мерзость!
Насколько помню, по словам мерзкой девки, которая ребенка избила, это на нее наехали, и это она придумала такой способ, чтобы ребенка побить, иначе было не подставить ГГ-иню, так как она была порядочная и все такое. Но уже не суть, конечно((
Так откуда бы она это знала?? Он же наврал, что сбили бак, и что никого там нет, это следователи знали про следы и все такое, а героиня откуда бы знала, что это адвокат так сделал? Она же считала это чудовищной ошибкой, пересмотрите! Да, был труп девушки, но она же кричала, что они не видели ничего, и так оно и было! Это адвокат, выйдя и осмотревшись, труп увидел и скрыл.
Добрый совет - обратите внимание, нет ли чего подобного в Вашей жизни. Подобное притягивается к подобному. Все мы, зрители и комментаторы этой дорамы не просто так собрались.
Согласна, я и многие тоже были уверены, что девушку сбил специально до прокурора кто-то другой, а они мимо просто проехали и даже не факт, что в нее врезались, но сейчас не уверена, но точно помню, что беременная бывшая в панике от кого-то убегала в переход, так что это тоже как-то подозрительно выглядит, если боялась, зачем в такой дождь по темноте бегала? На следствии было, что в тот день она была у врача как раз и получила заключение о беременности, но не ночью же??
Каковы бы ни были предпосылки, как бы человеку ни позволяли совершать подлости и мерзости или добро и благо, в конечном итоге несет ответственность всегда тот, кто совершил поступок, не важно, хороший или плохой. Даже Бог оставляет человеку право выбора: совершить благое дело или зло. Что человек делает, то и получает бумерангом. Может быть в этой жизни. Может быть в другой.
Согласна!! Да, героиня стояла на своем, что она за рулем, но ему-то кто мешал признаться самому?? Это было бы убедительнее, чем если вдруг бы героиня после первых показаний стала бы обвинять жениха?? Кто бы ей поверил?? Тем более ее машина и в крови, и она же в нелегальный автосервис ее повезла!!!
Кстати, мачеха у Мин Хёка не так уж плоха, она, видать, из бедной семьи, но со стержнем, я бы не сказала, что она какая-то подлая, и дочку она правильно воспитывает, чтобы та могла положиться на себя. И тоже ей не просто - муж с тем еще характером, да и попала к акулам. Да, вышла за деньги, но и ничего плохого она не делает. А там еще суметь ужиться надо, с такими-то акулами
Классная сводная сестренка Мин Хека)) Как они с КванСу к Ю Чжун сразу прилипли, когда та еду приготовила)) Все-таки чувствуют доброту и искренность. Ведь не просто так сестричка с таким теплом к Ю Чжун, даже онни назвала, не думаю, что именно из-за готовки, чем-то она ей понравилась однозначно))
Но вот как посмотришь - капееец в таком доме уборку наводить, я, как женщина, говорю - там же с ума сойти, все это чистить с утра до вечера, такие площади, в кино хорошо, но что-то страшновато))) Даже если и слуги, но там же не 1000 их, за всеми проконтролировать и уследить, та еще работка, даже если ты хозяйка дома
единственная озвучка которая открывается-SoftBox .остальное уже несколько серий недоступно,пишет"изъято"...не знаю,чей перевод озвучили SoftBox - но он нехороший,смысл происходящего искажается...приходится додумывать,что именно имелось ввиду...посему -невразумительные места пересматриваю с сабами (Альянс) - чтоб убедиться,что я ничего не придумала -а правильно поняла...
...возможно,лучше на сабы перейти...
интересный момент - когда МинХек свою мачеху мамой назвал...его отношение к ней невозможно назвать хорошим - но ему неприятно было из-за того,что мама СеЁн позволяет себе её унижать в его присутствии...
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии