Поскольку момент наезда непосредственно показан не был, остается два варианта -- или деву бочкой уконтропупело при отскоке, или её сбили за пару минут ( некоторое не продолжительное время) до момента икс. По любому неудачное стечение обстоятельств для прокурора. Единственное "зря" -- надо было сразу скорую вызывать. На пролежала бы три часа ( ну вот правда, о куда там три часа?), могла бы выжить вместе с ребенком.
"Люблу-нимагу, ради тебя на все, не бойся спасу".Тьфу, жалкая тряпка и ничтожество, а она дурында, влюбленная и наивная дурында, если бы он ее любил, он бы позволил ей попасть в тюрьму? Именно, что нет, он бы сам признался, кто был за рулем, как она это понять не может?
Главный герой тоже хорош, любит он ее, вот только деньги он походу любит больше, что-то не поверила я в его переживание.
Единственный кого жалко, это отца гг-ни, а так все персонажи раздражают, только более менее приятна гг-ня
"она либо глупа,либо наивна" - и то и другое,в сумме.
- великая любофф застила глаза...больше ничего не существует в этом мире...(а тюрьма,наверное,курортом представлялась...),
а про отца-подумала?
ребеночка в тюрьме родить и воспитывать-и это ей не слабо...главное - любимого от ответственности спасать!!!
безголовая.
быть хорошей дочерью,хорошей матерью(это долг у нормального человека!это твоя семья,навсегда,другой не будет) - променять на что?на мужика?ещё и недостойного...млиннн
прокурора не жалко.он жалок.
жалко чеболя.его мир-разрушился.ткнуться ему некуда.в мире,в котором он живет-важны только деньги.нет места ни дружбе,ни любви.
он никто и ничто(без денег!)...единственная душа,которой он был важен(не из его мира-из чужого) улетела в небеса...бездна отчаяния разверзлась перед ним и готова была поглотить его...но "здравствуйте Госпожа Месть!",он зацепился за это,появился смысл барахтаться дальше в этом :bip:,в котором он живет...(и в этой роли ЧжиСон великолепен!)
Чеболёнка хоть смерть любимой женщины за ум взяться заставила. По сути, его трусость привела к её смерти. Правильно ему человек его отца высказал. Он должен себя винить прежде всего. Прокурор просто мерзок. Героиня кретинка, она вообще не допускала мысли, что будет с отцом, если он узнает? Тоже мне, страдалица за большую любофффь
Я пока вижу лишь эгоистичного сына . Избалованного . И по факту все из- за него девушка умерла . Тешил свое эго пытаясь своими отношениями досадить отцу.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии