Вот-вот, она, как женщина, не умна - не может стать теплой и искренней для любимого, никогда с Мин Хеном нормально не разговаривала, ужимки и прыжки, на стеснение от любви трудно списать - друзья же с детства, выглядит с ним неестественно, а если расчетливая - то ведет себя тупо, просто бы жить друзьями в браке, выгоду соблюсти, потом мирно развестить или как-то разрулить к выгоде обоих.
Да она, может, и любит, но вы хоть раз видели, чтобы она с ним мягко, нежно и искренне говорила о своих чувствах? Везде обиженка и вопит, что у них только сделка. Ну сделка и сделка, Мин Хек и не парится. Нету в ней женской мягкости и мудрости, как у мачехи Мин Хека, нетууу. И да - ее любовь вдруг проявилась, когда он равнодушно согласился, что сделка, это не любовь, а уязвленное самолюбие, сто процентов. Сама себя и загнала в это.
Вот-вот, всегда ведет себя с ним неестественно, выделывается, ломается - вспомните, как от кольца отказалась в 1 серии. Ну мужики же такие - могут равнодушно типа дарить, но сами ждут радости и теплоты. Она, как женщина, просто очень глупа и не мудра, даже если в работе ас
А она точно взяла деньги? Мне показалось, что она была боязливой и простоватой, и даже мачехи Мин Хека испугалась, там показывали сцену с мачехой, думаю, поняла, что не потянет тягаться с этим миром и ушла. Но насчет денег не помню. Но она точно была слишком простодушной и молодой, она бы не женила на себе Мин Хека все равно, не смогла бы в силу характера своего.
А с ним встретился же до суда Мих Хек и сказал, что не оставит просто так, все равно заставит действовать по закону, пересмотрите, увидите. Ему сразу Мин Хек пригрозил, еще не зная, что они встречаются с подсудимой
Вот какого черта она пошла к прокурору,нужно было первым делом идти в полицию,у тебя же были улики и доказательства(последний с кем виделся батя, снятый браслет),он спокойно мог стать главным подозреваемым, так почему ты МОЛЧИШЬ?Также и ее батя, если ты знал, почему не обратился в полицию, или он просто не успел(травмировался).Се Ен тоже раздражает,разве ей судить МинХека, сама флиртует с другим парнем, а потом его винит? Дорогуша, а любишь ли ты их, или это желание заполучить игрушку и интерес?
Как поняла, у бати в тот день временное просветление же случилось, его же перед операцией, может, подлечили препаратами, но факт есть факт - даже продавщица магазина, где он в последний раз покупал булочки с кремом, сказала, что он ее узнал и был типа в своем уме, то есть нормальным. Наверное, поэтому и вспомнил все, а до этого-то был, как ребенок. Поэтому адвокат и обалдел, когда батя с грозным видом ему все выложил насчет того дня. Потому что это было необычно и странно для обычного его поведе
Ну да, как-то подозрительно борзо разговаривает адвокат на совете директоров, сам-то он не акционер, только на должности. То есть, по большому счету, положение у него более чем шаткое
о голосах "софт бокс" можно поспорить...но тут дело не в голосах - перевод у СофтБоксов - не был хорошим(не знаю,чей перевод они использовали)...я перешла на сабы (Альянс)
В общем, чеболёнок и героиня сошлись на почве обоюдного кретинизма. Одна слепо доверилась злодею из типа любви, другой возвысил и укрепил злодея из ненависти. И оба огребли и ещё огребут от злодея. Жаль, что злодей тоже кретин. Вот за кого болеть в этой тухлой истории, а?
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии