Я только одного понять не могу, зачем это Са Ен,он же ее не любит, она не желанна ему, а возможно он ее и в будущем возненавидит за, что она разлучила его с любимой женщиной, и она будет счастлива?Да она сама в будущем будет жалеть о своем поступке. Боже, ну почему у них мозг совсем не пиликает.
А родители прокурора постыдились бы,она ради них на все была готова, последние деньги отдавала, пахала, как лошадь, правильно говорят, что люди не помнят хороших поступков.
Это какой мразью надо быть,чтобы сказать матери что ее ребенок умер и прятать его от нее 4 года!Надеюсь эта старая жируха за все рассплатиться,а если папаша прокурора тоже об этом знал,то он не лучше
Во бабка гадина! Оно и с самого начала чувствовалось, но тут как-то меня даже проняло, хотя я спокойно обычно ко всяким злодеям дорамным отношусь. А тут бы удавила.
когда Чжи Сон улыбается и смотрит так игриво, всегда вспоминаю его Ё На. она наверное единственный персонаж из всех его личностей так много улыбалась и кокетничала. одним словом Чжи Сон так мило улыбается
мне нравится то, как сценаристы прописали персонажей. обычно стоит его маме пригрозить гг-не и та сбегает, а гг-й потом ищет ее. тут же никто не сбегает, разговаривает...
Я так и думала,бабка что то скрывала. Хотя,даже ее я могу понять. Ради счастья сыночка старалась, жаба. И не убила внучка,что тоже отрадно. Сын переплюнул ее злодейства множество раз. Он то предал,как любимую, так и сына.
А сама мамаша ребёночка не предала? Ради штанов, которые её в итоге предали, она обрекала ребёнка на статус незаконорожденного сына преступницы. Это в Корее очень важно. После того, как она узнала, что беременна, она обязана была добиваться пересмотра дела ради будущего ребёнка. Хоть бабка и поступила мерзко, но ребёночку повезло, что он растет в нормальной любящей семье. Не известно, ради чего/кого вздумается его биологической мамаше принести себя, и его заодно, в жертву.
Какие же персы плоские. Героиня ходила покорно овцой 13 серий, и только стоило со всеми жёстко поговорить, тут все и колятся на раз два, хехе Прямо невиданных талантов дамочка, дар убеждения прорезался откуда-то. Чеболёнок все хорохорится, но факт есть факт - без папеньки по-прежнему ноль, дальше своего носа просчитать шаги оппонента не может. Чуть что не по его, сразу орёт. Ты ещё ножкой топни, болезный. И это вот местный герой с тибой, то бишь положительный герой. Злодеи и то лучше прописаны
а тут как посмотреть. Я считаю, ребёнку повезло, что попал в нормальную семью. Хоть бабка и мерзкая. Героиня больная на всю голову, сомневаюсь, что пережитое ей головушку вылечит. Чеболёнок неуравновешенный, в конце истории опять безработный, не бедный, но бездельник. Ребёнок хоть избавился от статуса незаконнорожденного и местом рождения у него будет не тюрьма. Ну и в новой семье его любят. А героиню ни капли не жалко, сама до этого довела.
Какие ж вы все злые (комментаторы). А актеры просто великолепны, так естественно сыграть, передать накал страстей что тут некоторые от эмоций аж слюной брызжут.
Странные родители- спасать компанию сыновними причиндалами, а не собственной головой - неужто единственный способ? Скока так раз за жинь придется их же продавать? Что за такой великий бизнесмен,что лег в больницу и вся компания посыпалась какими то левыми фондами и присвоениями средств? Смешные...
Это сделка, но так как она неофициальная, даже подпольная, то в знак гарантиии, чтобы партнер не кинул другого они женят своих детей и тогда капиталы как бы объединяются в их внуках. Бизнесмен помогает политику денежно, а политик снабжает бизнесмена информацией, выбирает его заявку на тендер и т.п. Но это ведь незаконно! В начале показывалось, что папаша Ггероя был недоволен кол-ву расходов на политикана, а мол свадьбу придерживает
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии