Да бред там с этой художницей - столько лет упираться рогом. Мужик любит другую, после ее смерти 5 лет на художницу так ни разу и не посмотрел, как на женщину, причем этого не скрывает, потом явно становится одержим другой, а эта упертая сидит и рогом упирается, при ее-то возможностях, причем в самом начале заявляет, что ей от Мин Хека нужны только деньги, когда в самом начале он ее спрашивает, приняла она бы его бедным. Так что она хочет получить?) не надо быть дурой набитой
Вот именно, он больше грозил, но кроме подписи АН :bip: реально никакого зла героине не сделал, наоборот, выкупил из долгов пекарню, когда бандиты пришли требовать от Ю Джон долги отца, тем самым пекарню как раз сохранив в итоге. Он только ругался, но по факту что видим - спас ее от смерти, дал деньги на операцию отца, к сожалению, не пригодились, перевел все долги на себя, тем самым никто ее не дергал, ругался и грозил, но в итоге согласился на ту выплату долга, которая удобна Ю Джон
так она сказала ему, что ну какая разница, кто был за рулем, ведь она там была вместе с :bip: все равно. проблема в том, что До Хун сбежал, бросив жертву. И смысл был рассказывать, пока нет доказательств, ведь на видео не было видно, кто за рулем, поэтому и До Хун наехал на Мин Хека, что доказательств-то и нет реальных, чтобы его, :bip:, наказать
а как по мне, все логично, героиня в противоречиях была сама с собой и чувствами, было бы не в ее характере кинуться в ответ в его объятия, ее и так разбирали противоречия и чувства, она даже подругам не признавалась в этом, а поцелуй Мин Хека как раз в его характере, сначала не получилось, а он уже изголодался, вот и набросился на нее, чтобы уже наверняка застолбить.
Да все логично, они РАЗНЫЕ, она привыкла колебаться, да и разве ей было до поцелуев?? А он попытался мягко, но не вышло, изголодался в итоге и набросился. Он же видел, что она не из легкодоступных, полюбил, зауважал, и уже сам не знал, на какой козе к ней подъехать, тем более раньше всегда строжился и изображал ненависть, вспомните, как она до последнего ему говорила, что он ее ненавидит, так зачем преследует
Так бедный мужик уже по ней изголодался, сколько сдерживал чувства, причем сам от себя, да еще имея такой темперамент, поневоле взорвешься рано или поздно
Свои губы, она делала только глаза, в своем интервью сама говорила, и вставляла какой-то имплант в нос, потом не понравилось и убрала, а губы у нее даже на совсем молодых фото и форма верхней губы такая же, как и тут, то есть это ее личная особенность.
Да мерзкая она. Мин хека пытается в лапах удержать, а этого - чтобы хоть как-то свою самооценку восстанавливать, раз Мин Хек плюет на нее. Тоже не понимаю, ради чего, своих денег вагон, Мин Хек сразу сказал, что ни детей, ни кого, значит, и спать с ней не собирается, ну и :bip: ей это?? Все мы испытывали несчастную любовь, но вряд ли бы делали, как она, она его называет одержимым, а сама не лучше себя ведет.
Думаю, ей было все равно, она же не претендовала на Мин Хека, о свадьбе знала, так какая разница, как заработать, если это ее работа, в принципе. Она еще не догадывается, как сильно ее ГГ полюбил.
Вот-вот, поэтому ее и не жалко, несмотря на ее страдания - мне она напоминает какую-то холодную, склизкую змею с кучей необоснованных амбиций, как ей верно мин хек сказал - мол, что. нравится помогать сирым и убогим? Но не надо забывать, мол, что мы богаты только за счет родни, так что спесь свою поубавь. Поэтому и тянется ГГ к бедной, но душевной ГГ, а как она сразу его младшей сестре понравилась, вспомните, как она вкусно их накормила и собрала вокруг себя))
так она ответила же уже Мин Хеку, что даже если бы не она вела, он все равно бы ее возненавидел, так как она тоже там была, но сбежала вместе с водителем, так какая разница? На видео ничего не видно, не доказать, почему молчит насчет отца - пока непонятно, но об этом узнал уже Мин Хек, тут проблема, что достаточно ли доказательств, чтобы привлечь адвоката? Что посадил отца в машину - и что? ЧТо перевел преступницу, которая ребенка побила? Тоже все косвенное, если честно. Ну и пока она сама в шок
Самое большое количество комментов по-моему именно в этой серии. ))) Почему? Девочкам нравится, когда мальчик показывает свою любовь таким вот образом,: через "не хочу", не ожидала, не считаю возможным, не готова и еще миллион разных "не". Это при всем том, что "нет" говорит разум, а тело и сердце говорит "да". И горе тому мужчине, который "нет" в смысле "да" прочтет как "нет" в смысле "нет". )))
Конец - нечто!! Первый раз такое в дораме вижу! МММ. Насчет того, что героиня молчит, она же ответила, что ну если бы и была за рулем, ничего бы не изменилось, и он это понял, назвал себя сумасшедшим. И правда - проблема была не в том, что сбили, неважно, кто, а то, что СБЕЖАЛИ, и неважно, она или не она именно сбила, но были на происшествии оба, и если бы прокурор взял вину на себя, то все равно узнали бы, что там была и Ю Джон, и Мин Хек стал бы просто мстить уже двоим, думаю
Какая классная ГГ-иня со строгой прической и строгим макияжем!! К сожалению, я ее первый раз увидела в дораме - Она была красивой - дорама мне не понравилась, и ее роль, и не было у нее там химии с Пак СО джуном, как пары, и думала об артистке хуже, да и сюжет там из пальца высосан. Но после Убей меня, исцели меня ее разглядела, а тут снимаю шляпу - какая она милая и как внушает доверие. Я верю, что ее героинь можно полюбить до безумия! Она действительно прекрасная и необычная актриса!
Блин, ну как же ГГ везде себя мило ведет, поэтому к ней сердцем и липнешь, даже вот после встречи с инвестором в машине, подарила булку, отказался, позвала на ужин, отказался, она спокойно сказала до свидания и достойно пошла, он не устоял, просто вот так приятно видеть спокойное и искреннее поведение, без ужимок и прыжков, как у этой художницы с тонной косметики, вот вроде и красивая, и умная, но вот не лежит к ней душа и не жалко ее. Как же важно, когда в женщине есть уютность и теплота
хороший день варенья у него получился...она и спела ему,и станцевала(даже фото есть на память!)...и пирожок для него"сварила"...( а как он в начале-вполне в своем духе-сразу же от него отказался ...но тут же передумал,потому что не хотелось,чтобы она ушла и на этом всё закончилось - схватил пирожок и поперся на "званый ужин"...)...и вот он сидит и жует свой пирожок...ему немножко неловко чувствовать себя здесь гостем...но ему нравится быть здесь...атмосфера радостная и непринужденная...
и празднование Дня Рождения,которое ему устроила Се Ён...
да у него ангельское терпение(выдержка и терпение) - я бы её сразу задушила.
с детского сада его знает(ха-ха) - это надо специально человеком абсолютно не интересоваться - чтоб настолько ничего о нем не знать.
Мде, чеболёнок как был никчёмный, так и остался, без папеньки никуда. У него явные психологические проблемы, которые нам пытаются преподнести как большую любоффф - зацикленность на главной героине, в которой он видит свою бывшую. Тоже такая же бедная нищщасная и требующая защиты овечка. Типа, на этот раз он справится. Ну да, после того, как годами выносил ей мозг и строил козни.
Совести у него нет! После всего того, что было он так внаглую к ней лезит..! Он должен был сразу вернуть ей пекарню как только всё узнал, вымаливать прощение, стоять на коленях и дать ей просто жить спокойно без своего присутствия. А этот...
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии