Да уж, ситуация та еще аховая была, но меня порадовалоа, как во всех встречах с богатеями У Чжин достойно себя ведет, спокойно и достойно, ведь она чиста и искренна во всем. Очень приятно видеть, как от нее отскакивают злые взгляды и нечистые намерения. Кажется, даже тот мерзкий типок, который бракованной ее называет, ее зауважал.
Сходит она с ума, Юкичио, не потому, что сбила деву, а потому что послушала бывшего возлюбленного, поверила что они сбили только бочки и конусы и не проверила, хотя дорогой, выскочивший из за полетины как чёрт из табакерки, был ооочень подозрителен. Но ей хотелось ему верить, не было причин не доверять. А вот если бы посмотрела... А вот если бы... Дева могла бы и выжить. Поэтому она "убила" её. Опоследовательно, но героиня сама не своя до посамоуничежаться, мазахизм форева!
я с вами не соглашусь, думаю, насчет расставания - все дело в их семье, не так все просто, вы видели, как ее там отбрили, когда позвали на обед? Я не думаю, что наша героиня дурочка с переулочка, которая сегодня хочу, завтра не хочу, во-первых, она только об отце недавно узнала и в шоке выясняет, что и как, во-вторых, она еще даже не может представить, что к ней чувствует ГГ, она вот именно что может думать, что реально ей лучше исчезнуть из жизни героя. Ведь она раньше так и хотела.
А чего удивляться? Героиню нам показывают весьма загадочную и непоследовательную. Взять хотя бы последнюю сцену ссоры с героем, деректором. Она так его отбрила, что любящий человек после на выстрел не подойдёт, так как не захочет мучать дорогого человека. Лучше истекать кровью в одиночестве, чем выдрать сердце из любимой. То, что она наговорила, весь этот маральный шантаж, направлено на безоговорочный разрыв. Такого леща ему выдала -- заглядение. Старый папаша в ножки ей за такое поклониться
должен. И что? Уже утором мы видим нашу деву в колумбарии, занимающуюся любимым делом -- самоуничижением, а заодно узнаем о том, что она, оказывается, намевевается принять чувства человека, которому вчера отксзала начисто в особо извращённой форме. Где логика? Не, я понимаю, разность культур, самоунижение на востоке вообще в почёте, но всё же, всё же... Зачем человека с кака мешать, если на самом деле хочешь быть с ним? Повезло ещё, что парень не из тех, что легко сдаются
Ладгерд, разделяю ваше мнение. Несчастненькая наша хочет быть святее папы римского?? Начинает уже раздражать ее "самопожертвование" и самоуничижение. На шизу уже тянет.
Ребята, я понимаю ваш гнев, мне тоже это все не нравится, хотелось бы, чтобы в мгновение ока все стали счастливы) Но вы поймите, она первый раз все высказала, что было на душЕ, все свои сомнения, теперь, надеюсь, она успокоится, потом - на нее наехала его семейка, так же она не знает, что Мин Хек пока что на словах от свадьбы отказался, что ее любит Мин Хек, она еще толком не знает, сама в себе тоже на 100 процентов не уверена, тут же стресс с выяснением правды об отце, так что не сердитесь)
Блин, а Кван Су как все соображает, это же он Ю Чжин на свое усмотрение пригласил к больному Мин Хеку, а сам ушел из дома типа по делам, сказав ей позаботиться о больном, а сам с таким честным и невозмутимым лицом)) Пока он с Мин Хеком, как-то и за Мин Хека спокойнее становится)
Я думаю, героиня так себя ведет, потому что адвокат ей внушил, что проблемы Мин Хека якобы из-за нее, и случай в ресторане, когда этот мерзкий к ней стал приставать, и драка случилось, и вообще все. Поэтому, думаю, она поначалу хотела не соглашаться на отношения, а не из вредности)
Да, остается восхититься стойкости героини на этом мерзком обеде, когда ее отец Мин Хека отбрил. Я очень ее уважаю, сколько ни смотрю, везде с этими богатеями она ведет себя очень достойно. Достойнее всех.
Зато, выгнав его, поняла, что сама его любит. Высказалась, проревелась, думаю, он тоже все понял и все равно бы вернулся, сам уже успокоившись. Они в тот день все равно нормально бы не поговорили. Так что все будет хорошо.
И потом - чтобы понять героиню, надо, наверное, тоже кого-то сбить и отсидеть, или хотя бы понимать, что сбили вы на своей машине, пусть и не за рулем. Тем более погибла молодая беременная. Совестливый человек, думаю, такое до кона жизни не забудет.
А, зная Мин Хека, который требовал поговорить с ним лицом к лицу, я не верю, что он бы отступился от нее из-за ее слов, все равно бы заставил ее встретиться и поговорить лицом к лицу, что он и сделал))
Сразу видно, в кого у Минхека хобби устраивать "интересные" встречи людей с непростыми отношениями - в отца!)))
И очень радует положительная динамика Минхека: стал спокойнее, рассудительнее, и вообще очень классный персонаж!!! Хотя мне он с самого начала нравился: просто раскрывает свой потенциал!
Даже смертельно ненавидя, он не опускался до низостей, наоборот чаще помогал не желая - Благородство!)
Провоцируя жениха, высказывая свои пожелания по поводу судьбы гг он уже опустился. Более того, даже не интересовался , а как было придумано то, что она не была выпущено по удо. Для него на тот момент был важен сам факт. Так что...хорошо, что его ненависть, любопытство , дотошность не оставили его и он узнал человека ближе.
О да, благородство прям прёт из чеболенка - не дал расследовать дело как следует, прямо запрещал и торопил. В тюрьме вынудил прокурора оставить мотать её полный срок, при этом умер ребёнок. Прокурор гад, конечно, но кто его науськивал? И сейчас он все больше о себе любимом, "я не могу без тебя". А он спросил её, ей как это все? Он годами измывался, теперь ещё семейка его начнёт. Сам ничего не может добиться в бизнесе, ходит орёт только. Даже её защитить не в состоянии.
Да, концовка очень хороша, полна нежности, даже удивительно: в таком садо-мазо-сценарии...
Чжисон (просто лучший) и Чжоым, их герои прекрасны! Потрясающи! Верю! Чувствуются какая-то возвышенность, стержень в них!
И Квансу очень нравится)
Злодеи тоже очень импозантные: адвокат - просто олицетворение трусости и подлости, художница - высокомерия и безнадежной влюбленности, хочется для них возмездия, и при этом можно и посочувствовать: "Мы такие неудачники!" - как говорит Сэён
Замечательный сериал!
Хахаха, да в главной героине аж 2 в одном для чеболёнка - и мама, и бывшая. Инфантил, как есть. У него бизнес разваливается, а он по бабам шляется. И кстати, а откуда это гонор в овечке-главной героине взялся? Молчала в тряпочку весь сериал, ничего не предвещало, что называется. Не верю. А в остальном как была курица, так ею и осталась. Жуткий сериал, на самом деле. Положительных топорно героев лепят из подручного материала.
Вот на что рассчитывал чеболёнок, таскаясь за героиней? Что папеньки её примет с распростертыми объятиями? Эгоизм чистой воды, а ничего, что он её подставляет и приносит проблемы и унижения со стороны семьи? Я её защищу, говорит. Защитничек нашелся, сам без папеньки нуль нулём. И это выдаётся за великую любоффф, м-да. Прикол вообще, то гнобил её годами, теперь преследует со своей любовью, теперь ещё семейка его будет ей усложнять жизнь. А героиня курица, люблю, говорит, его. Тьфу.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии