Меня тоже она бесит, на редкость противная особа получилась. Может, специально на контрасте сделали, чтобы была типа красоткой и модной по сравнению с несчастной Ю Джон, но по факту получилась анорексичка с мослами и сутулой спиной, с вечно недовольной физиономией, с тонной макияжа и неприятный выражением лица, а несчастная и просто одетая ГГ-иня получилась очень милой, теплой, живой, недаром к ней все равно тянутся сердца людей, что потом увидим подробнее
Точно! Какие-то страшные келоидные рубцы получились, такие только от гноящихся ран остаются. а у нее от пара и от утюга притом моментальные, а не так, чтоб утюгом жгли чтобы мясо прожарилось хорошенько. Моя свекровь бак кипятка на себя опрокинула, от груди и ниже все обварила, шрамы видны только когда загорает, эта кожа светлой остается. У мужа кусок расплавленного металла прожег ботинок и плоть до самой кости - вначале конечно яма была, а сейчас ровный круглый гладкий шрам
А зачем, если героиня сама призналась, что была за рулем? И потом, как назло, поехала в нелегальный сервис из-за цены, ни у кого и мысли не было, что она покрывает кого-то! Все было один к одному, что она виновата, тем более не отрицает
@Mata Kali Mata Durge Думаю, потом-то сделает) А что переборщили с ожогом - наверное, для устрашающего эффекта, насколько я видела, и у самой меня был ожог 10 на 5 см, через несколько лет остаются только пятна, это в кино только такой ужас изобразили, что прям через несколько лет такое месиво) Кино есть кино)
Да он тогда не ставил цели красоты, он хотел вот именно что выбрать этакое платье, только красное вот не подошло из-за шрама, чтобы как раз в глаза бросалось оно.
@AnnaLazareva Откуда вы знаете что не ставил цели красоты? Шрам-то шрамом, но Она женщина красивая.
Сомневаюсь что он выбирал платье чисто какое подойдёт, лишь бы шрама не было видно.
@Mata Kali Mata Durge Я не так выразилась, он хотел выбрать как можно более броское сексуальное, даже, может, вульгарное платье - ну понимаете, о чем я - чтобы позлить Ан :bip:, поэтому выбрал сначала красное - оно, кстати, одно там такое висело из ярких)) Ну а как шрам увидел, обалдел, думаю, даже пожалел ее, но все равно выбрал платье в соответствии с целью, понятно, что красивое, но не монашеское явное, поэтому, думаю, такой низ))) То есть не стал выбирать монашеское строгое) А что она красотка - понятно))
так она откуда знала - ее попросили сходить на вечеринку в счет оплаты за месяц, кто ж знал, что этот дружбан ринется к Ю Джон приставать и склонять ее к сексу и деньги пихать? Да еще и при Мин Хеке, который точно знал, что она не дешевка, хотя и предполагаемая дорожная преступница, он-то уже ее изучил, что она верная тому же Ан :bip: в течение долгих лет и никакая не легкого поведения.
Мне она сразу не нравилась своим высокомерием и манерным поведением. И красивой мне она не казалась, анорексичная, мослатая, вечно эти губы поджатые, тонна косметики - Ю Джон с ее искренностью и милой, и ладной миниатюрной фигуркой, но в которой все такое женственное, намного больше притягивает сердце, несмотря на ее простую одежду и отсутствие полное кокетства
Да потому что она противная манерная ломака. Ей сразу ГГ сказал, что он ее не любит, что это сделка, она тоже открытым текстом не показала, что любит, все какими-то намеками, которых он не воспринимал, потому что не видит в ней женщину, а детсадовскую знакомую. И поэтому он не скрывал свои чувства что к первой, что к ГГ, и открыто до этого с кучей женщин переспал. Она противная и неискренняя, вот и не нравится
так она сама верещит, что свадьба сделка, и контракт подписала, что может встречаться, с кем хочет, с чего бы ГГ изображать любовь при таких раскладах. А вот насчет отставки - ничего себе - подумаешь. Мин Хек вообще-то для выгоды и упрочения своего положения на ней женится, для того и сосватали их, а никак не для того, чтобы она его богатства и положения лишила.
Ничем она не рулила, у нее своя должность, а у Мих Хека своя, а рулили там адвокат Чхве и другие работники, пока в самом начале Мин Хек балду пинал. Но потом и он стал работать
Вот все равно - смотрю я на художницу - вот неприятное у нее поведение, на любой вопрос - ломание - ну общайся ты по-человечески, а не - ну подумаю, ну не знаю - и, глядишь, люди бы и потянулись, у нее одной такое манерничание там, так и хочется сказать - да сделай ты уже лицо попроще! Все же красота, фигура и богатые наряды - еще не все, к этому привыкаешь, а доброе сердце, добрые, искренние глаза ничем не заменить. Красота без искренности и доброты становится змеиной
какая дурная баба...своими же руками всё доломала.
( а он просил её - быть на его стороне!)
Любви не было - но считал её другом...Теперь-вычеркнет.
/это ровно половина дорамы...интересно-что же будет дальше.../
А я уже скучала по драке и вот пожалуйста, получите! Очень понравилась эта сцена. Чувства не спрячешь, даже от себя. Гг-ой сам не догадывается о своих чувствах делает все по ситуации и велению сердца без лишнего осмысления. Актер просто чудо, как хорош!
я так и не пойму Сэ Ён. ты влюблена в него, хочешь его внимания, хотя знаешь что он не любит, но ты для него друг. что ты хочешь? зачем ты своими же руками его отталкиваешь от себя? на поставленный вопрос не даешь четкого ответа, водишься с другим мужиком, а теперь еще и выгоняешь его с места президента. с такими друзьями и врагов не надо. вот ее истинное лицо. и ее истинные чувства. а не любовь а желание сломить, подавить и подчинить.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии