Нет пока доказательств же, водитель грузовика не видел, кто за рулем, Мин Хек, как поняла, просто хочет сфабриковать доказательства, так как точно знает правду, но это тоже опасно и такое себе, тем более что героиня уверяла, что она за рулем, в прошлом((
да, Ю Чжон как куколка, худенькая, но все при ней, все, как надо, а художница имеет высокий рост, но какие-то мосластые ноги, такое ощущение, что не от природы худая, а худеет специально, поэтому такие кости крупные торчат, некрасиво смотрится в таких коротких платьях
@AnnaLazareva На самом деле актриса очень красивая. В дораме Внутренняя красота она играет богачку, которая влюбилась в священника и там она в своей идеальной форме. Она там шикарная!!! А в этой дораме она чересчур худая, поэтому и смотрится так неестественно
@Инна75 Просто для меня, если лицо с тонной макияжа, злое и надменное, никакие красивые черты уже не спасут, у меня такое лицо не вызывает симпатии. Конечно, актриса не виновата, это такой персонаж)) А насчет худобы - мне показалось, то ли актрису заставили худеть, то ли она сама страдает анорексией, но у нее тут недобор веса, причем заметно, что она не сама по себе с тонкой косточкой, а кости у нее крупные, поэтому при худобе видно, что они у нее большие и торчат. Ей бы прибавить чуток в весе!
Се Ен такая жалкая,неужели у нее не осталось ни капли гордости и достоинства,раз она так цепляется за человека?Идеальная пара для прокурора.Для нее МинХек-это игрушка, желание получить то, что не по силам(этакий охотничий инстинкт),ну НЕ ВЕРЮ я в ее любовь,когда, когда любят,то не желают унизить и уничтожить любимого( я прекрасно знаю о чем говорю, любимый мне человек предпочел мою близкую подругу,да я безумно злилась и была словно убита , но я понимала, что он любит ее и счастлив с ней)
Я тоже не понимаю упертости отца. Тем более он ненавидит отца художницы и не доверяет ему, там кто кого сожрет. Зачем настаивать именно на этом браке? Сам больной весь, точно, как в Брате - жизнь висит на нитке, а думает о прибытке. Сам имел любовницу и женился на ней, сделав свою жену несчастной. Эгоистичный противный старик. Уже на ладан дышит, а все о выгоде думает, как бы побольше захапать, но главное - он же отцу невесты Мин Хека не доверяет! Значит, есть риск, что все будет не по его
насчет того, что Мин Хек приказывает сделать доказательства, что-то не порадовало, они же потом так себя подставят, что водитель грузовика сможет потом шантажировать, что ему приказали сказать, что за рулем был адвокат??
Ни разу меня персонажи так не бесили, как адвокат и эта Се Ён. Одна идиотка. Друга детства так подставляет, не поймёшь зачем. Адвокат вообще :bip: паганный, неблагодарный :bip: сын. Гг всю жизнь верно помогала ему, сделала его тем кто он есть, такие удары в спину получает. С Собственным сыном так поступить. Притом давно это планировал. Сначала он струсил и не признался в аварии. Но потом он понял что все сходит рук.
Адвокат Чхве - очень сильный персонаж: "Хочу защитить близких мне людей в реальности!" - верный и благодарный человек - действительно, разрыв шаблона, обычно ближайшие соратники предают, но это не тот случай!
"ты разрушила мою жизнь" эм, эскюзми? что? кажется это ты разрушил жизнь девушки. это она сидела в тюрьме за твое преступление и это ты сделал ее сиротой. :bip:
Не могу слушать, как адвокатишка говорит Ю Чжон, что это она во всем виновата. Сам заварил всю эту кашу своей трусостью и малодушием!
Как же хорошо актер сыграл такого мерзкого персонажа
"Мама, мы все сошли с ума", В. Цой, вот эта песня крутится у меня в голове! Уже 14 серия, когда эти два гл. героя уже поумнеют? Когда будут уже действия? Этот прокурор лицемер, интересно он в эту художницу влюблен? Вот где великолепная пара, правда опасно для окружающих! ...
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии