Так никто не знает, что она его любит, он и она знают, что сделка, да и она всегда твердит, что сделка, и прекрасно знала о любви его к другой девушке, и что со всеми актрисами повстречался - это все видно в 1 серии. Вместо того, чтобы открыто ему признаться, что не сделка, люблю, и или ты меня люби, или уже разойтись, если невыносимо терпеть. Мне кажется, он ей был не нужен сначала, а как увидела, что ему на нее плевать, так и влюбилась, это не любовь, это попытка доказать, что она победит
Да если бы она с самого начала была искренней с ним, а не вопила о сделке, да только сначала он ей не нужен был особо, кольцо не приняла, выделывалась, а как увидела, что ему плевать на нее, вот самолюбие и взыграло, как так, на каких-то беднячек ее променял. Это не любовь, это уязвленное самолюбие. Если бы он сразу начала вокруг нее скакать, никакой любви бы и не было, а села бы ему на шею. Она просто смириться не может, что он может не стать ее собственностью.
Я тоже думаю, что первую девушку он не то, что не любил, а просто юношеское увлечение, думал, что любил, но тогда это было не столь мощно. Если бы любил, и нашел бы, и женился всем на зло. Просто они были юны, увлечены, беззаботны, если бы не авария, я не думаю, что он бы женился на ней, даже если бы и про ребенка узнал. Просто бы помогал. Тем более там девушка была очень стеснительная, не боевая, она бы с этой семейкой богачей не справилась, чтобы его на себе женить.
@AnnaLazareva Она его любила. Они с детства вместе росли, она его с детства и любила. Лучше других его знала и понимала. Только вот он на нее кроме как на друга внимания не обращал. В ней слишком много высокомерия и гордости. Поэтому и кольцо не приняла, потому что не по любви подарено, а так просто самое дорогое не глядя выбрал.
@Инна75 Неее, я не про эту художницу, а про его беременную, которая погибла, если бы он реально ее любил, он бы пошел против всех и женился, а что мстить взялся после смерти за нее, так просто потому, что вину чувствовал. А художницу он не любил вообще никогда, а она его да, да только своим дурацким поведением и характером упустила возможность после смерти беременной его завоевать
@AnnaLazareva Мне все же кажется он первую девушку тоже любил. Но видимо не достаточно сильно, что бы бороться за нее. Пойти против отца, проявить характер и тд. На тот момент он был молод и слаб. Но трагедия эта видимо немного изменила его. Он сначала перенес на ГГ-ю свою ненависть так как это проще чем признать и свои ошибки, но постепенно взрослел, умнел, появлялся характер и мы имеем то, что имеем))
Гнилая прокурорская душонка. Мало того, что убил любимую девушку Мин Хёка, так еще и его самого пытается лишить всего. Настоящее чудовище в обличье человека. Настоящий сын своей матери, у которой только деньги в сердце.
Все задавались вопросом, сбил ли девушку прокурор на самом деле, или это сделал кто-то другой? Если бы прокурор так тщательно не заметал все следы, можно было бы подумать, что это не он. Но такое последовательное уничтожение улик говорит за то, что это все же он сбил ее, вернулся и уехал не оказав помощи. Интересно, прокурор всегда таким был? Или чем больше ему удается, тем страшнее он становится?
Но вообще, если все внимательно смотреть с 1 серии, все поступки героини так-то логичны, она взяла вину на себя, потому что тот выпил, никакого человека она не видела, он же ей наврал, что все ок, сбили бак, поэтому она даже представить не могла, во что выльется, наверняка думала, что ерунда, зато не пострадает жених, который только престижную работу получил. А потом уже в ступоре и пошло, и поехало, она же представить не могла, что там козни против нее будут, да она бы и вышла через 1,5 года
Я понимаю ее истерику!! Терпела, держалась, но выплеснулось все наружу!!! Другой бы вообще мог после такого всего таблеток наглотаться или с крыши прыгнуть! Ей уже терять нечего! Она ВСЕ потеряла, и плевать ей на то, кто и что о ней думает, пока еще верит "оппе", но и это, думаю, ненадолго, пока еще смотрю серию. Так что нечего тут удивляться. В мире столько самоубийств и по меньшим поводам!
Фууу - какая мамашка у адвоката мерзкая, подобрали же артистку, вот обычно не смотрю на внешность, но тут прям в десяточку - такое выражение и повадки неприятные, отлично актриса справилась с ролью. Как вокруг художницы скачет.
А вообще художника и адвокат два сапога пара, не то, что художница такая уж плохая, просто они реально как на одной волне, с полуслова друг друга понимают, если бы не преступления адвоката, он бы, думаю, с ней сговорился, в конечном итоге, ума, хитрости и изворотливости у него не отнять, в этом он намного превосходит Мин Хёка, и вообще в этой скользкой среде дельцов с ними на одной волне, единственное, так как трус, то не хватит решимости закарабкаться, обязательно свалится, проколется где-то
Не понимаю, почему адвокат все время твердит художнице, что Мин Хёк к ней неравнодушен? Да, он собственник и подсознательно не уступил бы свою невесту по расчету в первые минуты, но тут, я думаю, дело в том, что он просто понимает, какой плохой человек адвокат, а она, как-никак, друг детства, но это не любовь, просто беспокойство за друга, и он, я не думаю, что знает, какие темные стороны есть, в свою очередь, у художницы, он не понимает, как оскорбленная женщина может жестоко мстить
опаньки.
"не улыбайся другим"(спалился парень)
А последняя фраза...и - немая сцена (когда он сам себя услышал!)
ну,и? осознал - или не осознал?ещё столько серий - наверное будет сопротивляться...и мучиться...(эх,кроме того,что он ей жизнь испортил - эта девушка для его семьи тоже неприемлема,как и первая(но та хотя бы зэчкой не была)...Ну и дела(плохи-и совсем плохи)...Удачки!
Но вообще, просмотрев всю дораму, папаша Мин Хека удивил, что так упирался против выбора Мин хека, мама Мин Хека была простая девица из бара, сам об этом расскажет, да и вторая жена была из бедной семьи, так чего удивляется, что сына привлекают добрые девушки, что называется, из народа, а не напыщенные стервы, тем более мать умерла, и ему не хватало всю жизнь именно душевного тепла
Вот же *** этот прокурор! Мало того, что всю жизнь ей сломал, так теперь ещё и сам ей гадит, только потому что его совесть мучает и ггерой прохода из-за неё не даёт! Ох ты, "бедненький" какой!
Если она влюбится в МинХёка после всей дичи и боль что он ей причинил, то я сомневаюсь в адекватности героини. Это писец. Он же псих! Это будет стокгольмский синдром, не иначе.
@лада05, Не спорю. Оба мужчины ни о чем. Из двух зол выбрала меньшее. И да, в конце герой изменился, извинился, всё что он с ней сделал сразу аннулировалось, забылось и случилась любовь. Это нездорово любить того, кто тебя морально истязал. И глупо говорить, что др мужчина хуже. Нет смысла. Оба не заслуживают её.
Прокурор и художница отвратительны! Одна - в своей неразделенной, безответной любви, вечно кислая и злая, а второй- с глазами плачущего Пьро. После этого образа я этого актера не представляю в другой ,привлекательной роли.
Согласна с комментариями выше - 15-17 минуты - шедеврально отыграно! Браво гг-ям!
И концовка! Ух)))
Как страсти кипят, оторваться от просмотра сложно))
Чеболёнок законченный инфантил. "Что ты натворила". Это не она натворила, это ты натворил. Так жизнь ничему и не научила. В смерти возлюбленной вину на кого-то переложил, хотя виной была его трусость. Теперь вот в том, что ненавидел не того, тоже не себя в первую очередь обвиняет. Хотя проверить все было проще простого, дело пары часов. И ведь уже заподозрил, что она не виновата. Но нет, продолжил её унижать. Поразительная драма, вся главная четвёрка вызывает отвращение
Сейчас ещё эта курица, главная героиня, влюбится в своего мучителя. С нее станется. Я вот не понимаю, мораль этой чухни в чём? Кому сочувствовать, кроме ребёночка и папы главной героини?
@glaswellt, И что, что он знал. С юридической точки зрения его показания ничтожны, так как он своими глазами этого не видел, он не является свидетелем. Ну и героиня сама молчала как рыба, а оказывается, это папа её виноват, ибо слабый человек. Л-логика
@glaswellt, ах, простите, не 'виноват', но 'заслужил'. Логика при этом остаётся не менее странной. Чем, интересно, заслужил? Его доча взрослый человек, вообще-то, и сама несет ответственность за свой выбор. Она способствовала аварийной ситуации на дороге, прикрыла преступника, а папа заслужил, ибо слабый человек.
@glaswellt, ну да, когда по существу возразить нечего, обычно начинается про то, что люди не так читают. Ну вот выше дословная цитата. Суть вопроса и кривая логика на месте
@glaswellt, пф, теперь юродствовать изволите. Что-то вас из крайности в крайность заносит. По существу сказать по-прежнему нечего, но за собой последнее слово оставить хочется. Смешно.
Сцена у дороги-просто до слёз,напряжённая, отчаянная, болезненная,сумасшедшая, в дорамах крайне редко такие попадаются. Смогли в таких эмоциях показать накал чувств и главная героиня-в этот момент у меня челюсть упала,и подняла я её не скоро,и главный герой-этот смех сквозь слёзы-Джи Сон гениален!
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии