скорее всего, там вход есть с черной стороны, типа пожарного выхода, а у нее ключ остался, а решетками просто стекла защищают, думаю, больше, а не от проникновения
Думаю, у нее запасной ключ остался, ну или просто глюк дорамы. Или там ключи, может, где-то под дверью или над дверью, как часто в частных домах даже у нас в России
Вру - скорее всего, там вход есть с черной стороны, типа пожарного выхода, а у нее ключ остался, а решетками просто стекла защищают, думаю, больше, а не от проникновения
Согласна, ничего такого он не сделал, только постарался не допустить ее досрочного освобождения, но кто в итоге помешал ей выйти?? Мерзкий прокурор, было 2 голоса за, 2 против, и он тоже проголосовал против. Правильно чоболь потом сказал - это был ТВОЙ ВЫБОР
Ну типа не хотел, чтобы Кван Су понял, что он уже со слежкой перебарщивает и уже не может жить, можно сказать, без своей игрушки, но знать-то на самом деле хотел, что и как, поэтому и наругал Кван Су, почему тот не прочитал тайных мыслей хозяина)
Видимо, не заметили, потом уже не стали переснимать, я тоже было обрадовалась, что не мертв((( И тоже не поняла, почему по телефону не сказали, что умер
Мне кажется, он уже сам офигел от всех горестей героини, на самом деле он же по факту только помешал ей раньше выйти, больше же он никаких гадостей ей не сделал, только на словах бесился, ну и в первой серии пытался придушить, а тут видит, что капец, и ребенок умер, отец погиб, кошмар и ужас, причем без его участия, вот и смягчился, да и нравилась ему девушка с самого начала, еще когда он кольцо ей кинул
Просто она очень переживательная, она же сама мать, а тут получается, что они сбили девушку беременную, вот она и не может себя тоже простить. Тут любой бы нормальный человек чувствовал бы невольно вину, если бы вы сбили на машине человека, неважно, как, и он бы погиб, к тому же беременная.
@AnnaLazareva, так еще и поверила парню, не пошла сама проверить все детально и это ее тоже гнетет. она из-за этого тоже чувствует вину. ведь ей даже не показалось странным что он так впопыхах уехал
Первая дорама, от которой реву каждую серию. Бросила бы, не могу. Актеры великолепны и сюжет из моих любимых: месть и любовь.. Джи Сон, для меня открытие - Шикарен. Кайфую от главных героев.
Ах."Не умирай"...
не умирай - потому что я ещё не завершил свою месть?
не умирай - потому что ты не имеешь права быть жертвой (жертва здесь-это я!)
не умирай - потому что мне не нужен ещё один камень на душе ( мне придется сожалеть )...
/ лед тронулся,господа присяжные заседатели! /
Такая несостыковка! если отец помнил, кто был за рулем, почему не заявил об этом? Почему пошел просить прощения у матери погибшей, вместо того, чтобы в полиции рассказать? Уж собственная дочь для него точно дороже постороннего мужика, пусть даже он жених
Этот гад еще и отца убил??? Иначе с чего бы отец жив был, сел к нему в машину и вдруг мертвым нашли? Я в шоке. Это уже не просто червь презренный, а убийца 3 человек по факту(
Актер играющий прокурора просто божественно играет!!! Так сыграть отрицательного героя, чтоб его ненавидел весь белый свет надо иметь талант. У него все время плаксивое лицо мученика за веру, он говорит такие пафосные речи, так отчаянно рыдает - я преклоняю колени
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии