Боже, как же меня раздражает прокурор, жалкий червь, просто, КАК можно оставить свою как бы "любимую" женщину в тюрьме с ТВОИМ РЕБЕНКОМ, да как его совесть не замучила? Меня из-за исправленной тройки на 5 совесть чуть не съела, а тут такой поступок. КАк же я ненавижу таких мужчин, жалких хлюпиков, которые искренне верят в свою невиновность и лелеят свою жалкую тушку( копия моего папани)..
Предела мести нет, да? Я понимаю его злость, но черт подери он не видит, что она раскаялась, неужели такие вещи, как сострадание, сочувствие чуждо людям? Растоптав ее, сломав жизнь её ребенку, только тогда он будет счастлив?
что-то меня раздражает главная актриса. во всех дорамах орет, истерики закатывает, литры глицериновых слез льет. когда первый раз эту дораму смотрела, думала что типа так по сценарию, но похоже это она сама для драматизма накручивает. пытается свое актерское мастерство показать? по-мне - так бесит. в некоторых дорамах хочется ей рот заткнуть.
если не нравится игра Хван Чжон Ым, - не смотри дорамы с ней. не надо хейтить человека. она играет хорошо и очень хорошо. и у нее отлично получаются такие героини как в "она была красотка" . не каждая про. актриса сможет справится с подобной ролью. и да, это по сценарию, а не отсебятина от актрисы. прикинь, сценарий такой. и режиссёр от нее требует то, что мы видим на экране. а не потому что ей так хочется играть.
и она играет не только шумных и смешных героинь но и таких драматичных как здесь. многим заплакать сложно, некоторые используют искусственные слезы. а у некоторых этих слез даже не видно на экране, а вот она умеет плакать, красиво и натурально, естественно. и ее слезам веришь.
@elpap, нет она по-наитию играет =_= конечно это сценарий. где есть режиссёр и сценарист. это во-первых. во-вторых секрет. вот тебе пример. как бы ты себя вела когда у тебя забрали ребенка и ты не знаешь куда. и почему у ребенка синяки ты тоже не знаешь, ведь ты хорошая мама и не обижаешь ребенка? как ты себя поведешь? давай, расскажи. покажи свое актерское мастерство. что бы было лучше чем у нее
@elpap, опять же повторюсь не смотри с ней дорамы. если мне не нравится как играет актриса из "когда мужчина влюблен" то я с ней не смотрел "невесту речного бога". но судя по твоим комментам ты смотрела все дорамы с ней, прям целенаправленно)
@gintoki1, Я выбираю хорошие дорамы. Обидно, когда такие актрисульки их портят. А Син Се Гён мне тоже не нравиться. Но дорамы с ней отстойные - поэтому и не смотрю.
@gintoki1, Ты совсем берега попутал? Нашелся тут защитник сирых и убогих! "Хейтить"? Учись по-русски выражаться! Здесь нормальные люди спокойно дорамы смотрят. Выражают своё мнение и впечатления на дорамы, актеров, сценарии. Если тебя не устраивает чьё-то мнение - твои проблемы! Ищи другие сайты, где такие дебилы поливают друг-друга грязью!
@elpap, есть хейт, а есть твое субъективное мнение (которое никомунеупалоиневсралось) и критика. и критика не должна состоять из "бесит" "раздражает" "не умеет играть" и "актрисулька", и "накручивает драматизм пытается показать актерское мастерство". так что, да, я буду ее защищать так как у актеров есть фанаты как и у айдолов. прикинь! удивительно, правда? и когда вот такие ноунеймы гадят токсичными высказываниями, мы фанаты молчать не собираемся.
@elpap, и ты далеко не критик-специалист чтобы критиковать профессиональных актеров в их актерском мастерстве. и ни один твой комментарий в данной ветви не был о сценарии и сюжете или персонаже. ты гадила в сторону актрисы выплевывая свою желчь. жалкая
Какой извращенный ум показывают у чеболя. Он думает, что если ее уничтожит, ему станет легче??? Наивный. Про прокурора вообще молчу. Поставить карьеру выше жизни любимой, отмазавшей его от тюрьмы, и выше его ребенка? Предавший однажды, предаст снова. Кто сказал, что он червь? Вы червей этим унизили.
а если признается то что?? посадят, работы не видать и что с него нищего и безработного взять?? кому легче будет??? здесь палка о двух концах.. то что он ее не бросил и не предал меня лично впечатлило, не ожидала.. кино конечно, в жизни такое вряд ли возможно.. а чеболь конечно умишком не вышел.. но, в такой среде расти, чего еще от него ожидать.. нашел себе цель в жизни.. ну, ну...
ребеночек такой хорошенький...очень милый.
слава б--гу - с тюрьмой покончили(я думала,что тюряга растянется на больше серий)
- мне актриса тоже не нравится...и вообще.кроме ЧжиСона - не на кого смотреть...и не на что (всё по старому проверенному рецепту -"чуть-чуть интриг,воды побольше,варить желательно подольше..." и главное - трагеди насыпать много,до самых до краев...и тогда зритель скажет - прекрасная дорама - я так плакал!(буду обязательно пересматривать ещё 5 раз)
только то, что ты испортишь ей жизнь к жизни возлюбленную это не вернет. да и жизнь в тюрьме это не курорт. ее отец болен. сына отобрали. разве недостаточно?
мне пока нравится, мордахи многие знакомы.. играют хорошо.. ну, многое дико и надуманно в сценарии, но мало ли, что у них там принято.. интересненько в целом..
Актриса не нравится, в том плане, что она очень странно играет эту роль. Её интерпритация ...ммм... странноватая. ее то маньячная, но блаженная , то вымученно-кривая улыбка по делу и не по делу тут вообще ни к селу, ни к городу. Ей бы играть в убить Билла или резня бензопилой - там бы ее гримасы были бы к месту, а тут из-за ее подергиваний, топорной игры и фаянсовой приклеенной улыбки я не могу сочувствовать ГГ, все время ждешь о нее неадеквата, а получаешь сопли, от чего наверное и идет раздра
раздражение на актрису. Ничего личного. Сюжет избитый, у нас есть то же аналогичный. Поэтому наверное и эта предвзятость, ждешь чего-то большего, лучшего и красивее Марии Порошиной
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии