Чжу Вону всегда выбирают такие амплуа, чтоб он не был подростковым прынцем, и дам дают постарше чтоб тандем выглядит солидней и актёр не застрял в одном амплуа и был востребовании и зрелом возрасте, не всем же смогут написать роль про принца на белом коне
А я ужасно расстроена, что она его мать!! До последнего надеялась, что это не так. Вы меня расстроили подтверждением этого факта.
Обожаю эту актрису еще со времен Веры. Она шикарная. Так жаль, что ей не дают уже роли любовного интереса глав. героев(( Я даже на старенькую её готова была бы смотреть. Она оч красивая.
@Mailianna Согласна! Я бы тоже не была против романтики между ними, так как Ким Хи Сон максимум на 30 с хвостиком тянет) Но в 43 года не думаю что ей хотелось бы играть с ним любовь, да и мнение корейской публики никто не отменял...
Классно насочиняли!!! Первая серия понравилась, вообще ни разу не зависла.
Но вот чего не бывает, так это что аутичный ребенок, взрослея, не превращается в нормального. Он не мог плакать в ночь красной луны, но мы притворимся, что поверили.
да, меня тоже это смутило. Сначала сказали, что он не может испытывать эмоции, а потом он внезапно начинает, судя по всему, с момента, как мать пыталась надписи оттереть, ну а дальше вообще))) Но в целом пока все очень здорово,
нам говорили, что часть мозга, отвечающая за эмоции слишком мала. Это не значит, что парень совсем не может испытывать эмоции. Может. Но он их просто не осознает. Типо. Когда мы чрезмерно раздражены, тот мы чувствуем злость. Он больше чувствует некоторое раздражение. Нам показывали в сцене с полицейским, где его спрашивали, скинул ли он ту девочку. Он дергал ногой, это признак нервоза и волнения. Мб он не осознает, но эмоции у него есть+ я больше чем уверена, что актерские курсы помогают людям
@Кешааа ^^ Соглашусь с вышесказанным, сначала тоже удивили эмоции, а потом вспомнила про то, что лобная (вроде как она) часть просто не совсем нужного размера, но она есть))
Бож, Ким Хи Сон - нереальной красоты женщина, кто думает, что она возрастная, тот не способен видеть истинную красоту, ну... или не дожил до 43. Мои глаза получают неимоверное удовольствие от ее черт. Эстетика в чистом виде, ницшеанство:) Беру дораму на просмотр, черт дери, даже показалось здесь есть капля мной любимого киберпанка.
Подписываюсь под каждым словом, смотреть стоит только из за её крупных планов.Ощущение , что она с Веры вообще не изменилась. Запредельный уровень женственности, это сейчас такая редкость. Даже КимТэХи стоит быть поженственнее, если вообще такие вещи корректируются.
второй раз жалею о том что начала смотреть так рано(плак)ща не усну и место себе не найду до выхода следующих серий...а больше всего пугает мысль что сольют к концу...
Хорошее начало, завлекло смотреть.
Не видела в дорамах детей без эмоций такими жуткими, как Чин Гём в детстве. Значит, он стал что-то чувствовать после падения девочки? И даже плакал? Ну да ладно, Чжу Вон после армии стал еще краше, есть мотив смотреть дальше.
Нда...первые минуты дорамы и уже такой очевидный тупизм от путешественников! Если внезапно появилась такая книга после
создания машины времени, то из этого следует что скорее всего её написал именно один из тех кто по нему путешествует!
"Самый простой и очевидный ответ обычно всегда самый верный" - И то что она находится в прошлом лишь доказывает это.
ВАУ! Бодренькое и...жеское начало. Даже...кровавое(( Бедная девочка. ( ̄﹏ ̄) Вот это она ужас и шок испытала...даже
не удивлюсь если в итоге выяснится что она в будущем как-то причастна к созданию машины времени. Ну или что похуже((
Эээ...а что, их это "агенство" или где они там работают, что перед отправкой в прошлое вообще их не проверяет в
плане медицины? А если бы они оказались больным каким нибудь вирусом из будущего который ещё даже не существует в
прошлом и просто напросто начали эпидемию? ლ(¯ロ¯"ლ) Ну или...например кто-то из сотрудников оказался бы террористом
и пронёс с собой в прошлое биологическое оружие?! Что за халатность и безответственность?! ((╬◣﹏◢))
Так-так...к книге этой уже есть ряд вопросов(( Походу всё "начнётся", чем бы это не было, именно из-за её ребенка! И она кажется
это поняла...но тем не менее всё равно решила сбежать и оставить его? (¬_¬;) Вот и началась... "последовательность событий".
ЖЕСТЬ! Вот была мысля что ребёнок будет не совсем обычным, но чтобы настолько...ещё один безэмоциональный гений! Но
в данном случаи хотя бы дело не в психике, а в банальной физиологии! Хотя это значит что он таким навсегда останется((
А знаете, мне даже нравится эта его эмоциональная холодность, чистая логичность, последовательная рассудительность,
отсутствие страстей и желаний! Именно из-за этого он во многом гораздо лучше и совершенней большинства людей!
ОБАНА! Два гада в разные стороны и один перед их домом...и кто же из них виноват?! Один коп, второй неизвестен, а
третий...может у меня глюк, но промелькнула такая мысль что это возможно сам Чин Гём в старости вернуться в прошлое
чтобы увидеть последние мгновения своей матери, как один из клиентов "Элис"! Это было бы вполне логично и очевидно.
СТОП! Я щас не понял...их агенство помогает клиентам вновь увидеть близких которых они потеряли...но какого лешего они
допускают чтобы клиенты вступали в контакт с прошлым и уж тем более пытались его как-то изменить?! У них надзора вообще нет?!
А вот собственно и она - МАМА! Встретил таки её...и скорее всего она из времени до того как всё это началось. Но что
случится если он с ней всё таки заговорит или того хуже...предупредит о грядущем? Расскажет про беременность и её выбор!
Финал - ВАТАФАК?! (╮°-°)╮ ( ╯°□°)╯Что только что произошло?! Это...Чин Гём сделал?! КАК?! Только не говорите что у него
есть врождённая способность контролировать время? Вот это конечно будет поворотец. Я такого не ожидал! (」゜ロ゜)」
Мне кажется, что в середине или конце так и окажется, что его мама и есть та девочка с вырванной страницей. Остается только гадать где страница и что она вообще помнит о своем детстве.
Она остановила время, отлично, но разве тогда волосы ее должны колыхаться на ветру. Какой скорости должен был быть ветер, если они так колышутся? Тайфун. Вот так всегда, придумают классную идею но даже не потрудятся ее хорошо исполнить
Не понимаю что не нравится некоторым комментаторам в этой дораме...Все такие придирчивые стали)
Мне все понравилось, задумка интересная, актеры крутые, спецэффекты тоже на уровне)И несмотря на мою вредную привычку мотать вперед-назад фильмы/сериалы/дорамы,когда скучно или глупо, эту дораму не мотала от слова совсем))
Опять парень без эмоций? У ЮК сценаристов появился новый любимый штамп? Актеры вообще-то собраны именитые, но описание чумовое, и первая серия совсем не впечатлила. Попробую еще одну, тогда может быть станет определеннее: смотреть или не стоит.
У меня сердечко сжалось, когда он по этой балке пошел на соседнюю крышу...но когда он с нее спрыгнул,кажись, я словила микроинфаркт..раз 5...пока летел эти полторы секунды х)
А в Корее как всегда во дворах гоняют грузовички на скорости 60+ км в час каждый раз с этого просто балдею у них похоже нет закона о 5 км в час во дворах такие ляпы просто убивают весь сюжет
Не смотрите этот фильм это сплошное разочарование и депресняк корейцы решили снимать трагедии если не хотите разочарований и нехороших эмоций лучше не сморите
Как-то слишком много негативных комментов под первой серией. И ещёне понятна одержимость людей в ФАНТАСТИКЕ видеть логику. По мне так очень достойное начало. Талантливые актеры и интересный (иногда даже пугающий) сюжет! буду смотреть дальше.
парень без эмоций, который испугался, что мать долго не возвращается, а потом плачет над ней??? а он точно без эмоций? или это как-то выборочно работает? типа по сути он должен был отреагировать так: "ну и где мать? чет скучно, пойду за уроки" она возвращается в крови, а он такой "мать, че случилось? а, пон, ну давай скорую вызову что ли тебе. не надо? ну ладно, лежи адыхай, пойду уроки сделаю, вставать завтра рано"
перед смертью мать умоляет никогда не подходить к ней, если когда-либо ее увидит. и что делает сынок? конечно сразу бежит к ней.. браво! так и надо. она же просто так об этом сказала.
Меня всегда удивляло, как в корейских дорамах знойные красотки после рождения ребенка сразу становятся замученными женщинами. До рождения ребенка такая шикарная была Тэи, прошло 5 лет - женщина среднего возраста в странной одежде, ну вы серьезно? Из-за ребенка крест на себе ставить что ли
У героини после того, как она узнала, что беременна, мозг перестал работать?
"Ты беременная прошла через радиоактивную кротовую нору". А ей плевать, всё равно будет рожать, и пох что там у ребёнка может быть не так, какие отклонения и уродства. Тупая, эгоистичная с*ка.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии