@___@ это в принципе мой максимум с учетом оригинала. Сомневаюсь, что станет совсем понятно после сабов. Кокосы вполне все что могли все пох*рили, но динамично-трагично однако
Вот дурдом. Никто ничего ему не объясняет, а только сюда не ходи, туда не ходи, а то хуже будет. Мама ему... не возвращайся сюда больше - как будто он может контролировать куда попадать. Интересно, сценаристы сами знают чем дело кончится или просто летят по ветру, куда кривая вывезет. Потому как вопросов уже к сюжету вагон и маленькая тележка, а ответов нет.
Да уж, у детектива вообще что мозги отключились? Какой из Ло Ён единственный друг? Они только еще начинали дружить, вернее еще даже не начали, это видно по диалогу на крыше. И если в этом мире Сок Доена убили, значит тут все не так и значит от себя школьника можно ожидать всего, что угодно, а он не верит, что тот может что-то сотворит с До Ён. Хотя меня не печалит, что этой наглой девке прилетело по головушке.
Что значит "вернуть книгу"? Книгу нашла мать профессора, книга никогда не принадлежала тем, кто хотел ее "вернуть". Получается школьника и детектива обсыпает всякий раз, когда они слышат другие миры, то есть когда открывается нора. Но почему тогда детектива не обсыпает, когда он реально переходит по временному туннелю, кровь из носа и обморок. Короче, не понятно как все сведут в одну картину, когда на данный момент сплошная "каша" из разных вероятностей.
Все как-то нипанятно. Почему Чин Гем в одном измерении слетел с катушек и слышит всякое, а из другого вполне адекватен. Это конечно может быть подвязано на внезапные появления Чин Гема и Теи. Но лихо они уроборос закрутили.
Маманька Теи прикатила в прошлое, родила Теи, та выросла, открыла путешествия во времени, переместилась в прошлое, родила Чин Гема, начала воспитывать сама себя @___@ не удивлюсь, что мамка Теи будет блин дочкой Чин Гема из будущего. О какая абракадабра.
Правда кокосы :bip: к черту идею того, что один и тот же человек не может находиться в одном пространстве с собой же ибо это приведет к колапсу...в принципе так же как они это забыли и "Король - вечный монарх". Блин реально куча вопросов, а последняя страница вапче не понятна. А еще шо за чувак у черном плаще
Лично мне жаль, что были какие-то намеки на романтику (особенно момент с песней-караоке, которую Чин Гем пел, смотря на Тэи), а потом все это зарубили. Я надеялась, что она не его мама, но, похоже, нет.
Хотя, в принципе, если бы она была другим человеком, романтика вряд ли была бы уместна из-за ее "материнской" внешности. Но мне почему-то хотелось... Какая-то химия у них явно была в более ранних сериях. Кокосы так тонко припудрили для затравки)
множество миров позволяют без проблем провернуть подобное. Другое дело...что опасность с двойниками в том, что не всегда
понятно кто же...останется в финале! (¬_¬;)
Я...отказываюсь понимать что за СЮР тут происходит. МАШУЖ ВАТЬ! ВАТАФАК?! (╮°-°)╮ ( ╯°□°)╯ Что творится с Чин Гёмом? тоже
самое что и с его местной версией? Что за голоса, откуда эти следы на теле и каким местом это связано с его способностями?
Финал...охтыжблярукалицоколеностол (█) (█) Уже какой раз повторяется этот момент и в каждом из миров он разный но в тоже
время неизменно одинаковый(( А ведь сколько раз было доказано по сюжету что изменить прошлое, проще простого. Так почему?
Наконец-то Чжу Вону дали шото поиграть. А то я боялась что у него за 12 серий случится паралич мышц лица и обезвоживание на фоне непрекращающихся рыданий.
О да, он на радостях очень даже неплохо сыграл) по крайней мере в его маньяковзгляд вериться) Мне понравилось как он хорошо с одного на другого переходит. Правда алекситимия ушла в небытие...с количеством слюней, но спишем это на переходы во времени)))
интересный бред, если Тэ И это один и тот же человек (что логично),то почему у них разные воспоминания? Почему у Чин Гема разные воспоминания? Или в этой версии прошлого действительно мать мог убить он.Очень запутали.Вроде у них это все одна временная линия, тогда еще более не логичен сюжет.
вот да, согласна о воспоминаниях, как их можно считать одними и теми же, если они проживали и помнили разные моменты жизни. Сильно запутанно и потому непонятно.
Укачало слегка от временных петель и тройной героини в одном флаконе. К концу серии уменьшили количество дам, но увеличили численность маньяков. Теперь осталось узнать, будет ли смешно детективу, когда он всё окончательно обдумает.
ЧТО С ЭТОЙ ДОРАМОЙ НЕ ТАК? Здесь все так запутано, что понять могут только сами сценаристы! Как Сок Вон и Чингём-ученик увиделись, если Сок Вона убили в 2010 году? Тот, с которым увиделся, ПРИШЕЛ ИЗ БУДУЩЕГО? КАК? ЕГО ЖЕ, блин, УБИЛИ!!! И почему его не задерживают, если он умер? Мертвый человек ходит по улицам - да, конечно, нормальная ситуация. Не надо беспокоиться. И! Чингём - учитель? Учитель! УЧИТЕЛЬ! У меня мозг взорвался в этот момент. А тогда ПОЧЕМУ Чингёма-детектива не называют учителем
в том измерении, где он живет? Тогда кому подчиняет Сок Вон из 2020 года? Ну, блин, ПОЧЕМУ Сок Вон из 2020 года еще жив, а Сок Вон из 2010 года умер? Кто-то, может сказать, что это не тот самый Сок Вон. Но! Я так не думаю. Сок Вон из 2010 года ДОЛЖЕН БЫЛ ПРОЖИТЬ до 2020 года, чтобы он смог вернуть в 2010 год. Да, он 2020 года мог убить себя же в 2010 году, но ПРИ ЭТОМ ЗАМЕНИТЬ СЕБЯ ЖЕ! Как сделал капитан Ко. Он же прожил жизнь со своей женой 2 раза.
ПОДОЖДИТЕ! На могиле же было написано "Сиён". Так это же имя той сотрудницы из Элис! Конечно, фамилию я не знаю, но... А ВДРУГ ЭТО ОНА ТА САМАЯ мама Тэи!!! ЭТО БРЕД, я знаю, но... ВДРУГ дитя, которое остановит путешествие во времени, это Тэи. Во-первых, ПЕРВАЯ, кто переместился во времени, это мама Тэи, Тэи (мама Чингёма) сама так сказала, поэтому получается, что дитя - Тэи. И пророчество сбудется, если сотрудница из Элис убьет Тэи.
не смотря на то количество бредятины, что на***вертили сценаристы, в ваших словах, кажется, есть смысл! Боже, я уже совсем "того"))) "В бредятине есть смысл", Карл!)))
@Люблю_смотреть_дорамы Да, это понятно. Но... на могиле написано "Доктор Чан Донсик и Ан Сиён...", а это родители Тэи. Причем тут мама Чингёма? Я же про маму Тэи писала.
нет, не вяжется, пусть это окажется кошмаром, который кому-то приснился, пока они были в отключке, да и как бы они переместились? уже сами по себе, без всякой техники? кроллига опсо
Видимо, Чжингём из-за того, что родился не в своем измерении/времени может перемещаться без техники (а только ежу известно, где он должен был родиться, в каком из измерений). Он же повелевает временем (помимо перемещений еще и останавливает его в моменты опасности...вот хз от чего оно все зависит, но как-то так)...все еще до жути интересно кто в него врезался для его первого временного скачка...
Услышав крик, схватить молоток, чтобы ломать замок и задержаться, чтобы собрать рассыпанные вещи!!! Всё, последняя капля в этом море невнятности. Санта-Барбара отдыхает! "Я твой мама!" Сенсей уже в восьмой версии!
Да, что-то тут совсем уже театр абсурда. И с последней страницей Книги полное разочарование, я ожидала что-то все же более занятного, а тут такая глупость. Чего курили сценаристы? Это верх всякого бредового бреда, когда-либо виденного мной в ЮК дорамах. Единственное, что задерживает здесь и понуждает досмотреть - отличная игра актеров.
Интересно у сценариста есть логика какая то или писали типо и так пойдет. Не вяжется начало с концом. Если взять за основу, что прошлое не меняет настоящее, т.к. это прошлое не наше, то к чему вообще мочить кого-то, если в настоящем ничего не меняется. Короче просто посетить и посмотреть можно, но изменить нет.
Ничего не изменится. Изменишься только ты и мир, в котором ты живешь, а так ничего не изменится. Вообще ничего. Вот совсем.
Спасибо, мне таких изменений достаточно
Какой дикий бред. Озвучивать все возникшие в голове вопросы к сюжету уже нет смысла. Осталось узнать, что сценаристы курили. Хотя, нет, они, скорее всего, даже не курили, а нюхали.
Это было очень жестоко - сначала взять девочку к себе и называться мамой, а потом отвести в детдом. Значит аборт потенциально больного ребёнка - нет, ни за что, а поиздеваться над психикой чужого, беззащитного ребёнка-сироты - это норм? С самой первой серии эта Тэи-путешественница-во-времени вызывает только желание сделать фейспалм.
Так вот кто главный учитель! Что ж, вполне логично. А детектив всё такой же прямой как рельса. Подумать головой, что тебя специально отвлекают? Не, лучше побегать.
У сценаристов замах был на рубль, а удар, боюсь, выйдет на копейку. Логика окончательно покинула сериал. Поэтому я просто запаслась вкусняшками и жду финал. Если через серию появится учитель всех учителей и ей окажется Теи - не удивлюсь :)
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии