Это накал страстей тип?ЛЮБЛЮ такое(нет).А насколько же корейская косметика хороша, что человека нельзя отличить, когда ему 17 и когда 27...Не понимаю почему батя Мин Хек не мог вернуться в 2010 и ее спасти. Си Ен, что по анализированию ситуации и не работать на эмоциях. На самом деле, не понимаю зачем ее персонаж вообще нужен для сюжета. В их организацию отбирают не очень умных истеричек?
Не ну одно дело абрукадабру насочинять, а другое дело упасть в пафосный маразм. Знаете ото как в Блейде, где его все мутузят, а на нем очки остаются целые. Ото и тут так же. По сути с прошлой серии было понятно, что все идет по кругу и только смерть Чин Гема все решит. Но не хватало для полноты картины "Люк я твой отец!" Он блин сам догадался)))
С 22:50 пересмотрите, там Чин Гем говорит: "Не думай, что ты что то значишь для меня." Становится понятно, что он уже догадался, про отца. ( это в субтитрах у Азалии).
@only4U Да вообще опрокинули ((( я так ждала.. ну пусть не "Люк, я твой отец", но хотя бы тихое виноватое: "Ты сам знаешь, кто я" или демоническое: "Глупец! Ты так и не понял?!!!" и сверление взглядом...
Безобразие
Согласна на все 100%))) Такого бреда давненько не видела, разве что в Короле: Вечном монархе (но там просто детский лепет по сравнению с ЭТИМ) Что курили/пили/ели (нужное подчеркнуть!) сценарист и режиссер??? А как славно все начиналось...Нет слов, маразм крепчал...Но дожую кактус))) Вдруг в последних сериях удивят...
ей же директор Ки приказал, это то, что она должна была сделать до возвращения назад в штаб-квартиру!!!
И разве мало убийств из-за любви совершают, чего вы ее так возненавидели?
Ну финал нисколечко не удивил. ╮( ̄~ ̄)╭ Было очевидно кто этот Палпатин. Что он одним своим присутствием, путешествуя
по измерениям сводил с ума своих двойников. А точнее сказать...как бы на время становился ими, передовая свои воспоминания!
То не я, то Пэтро... и так уже 14 серий. Оторваться невозможно - рада что смотрю в онгоинге, иначе этот разнос сценария на запчасти драматургии был бы явно ядовитым...
Поняла только одно путешественники негативно влияют на себя в прошлом. Желают вернуться обычно люди страдающие в будущем, что с ними не так и они хотят вернуться и весь свой негатив тащат и меняют в худшую сторону себя же, создают другое измерение, где все развивается в еще более мрачно
В каком то будущем Чингема уже убили, когда профессорша одна переместилась в 2021 год. Но путешествия продолжались. Значит не только в его смерти дело.
Я так понимаю что смерть должна быть типо самоубийства или Тея его должна прихлопнуть. Там же про "убить его может ее творение" или как-то так. А вот это самое творение ни панятна Тея ли это или сам Чин Гем
Блин, профессорша открытие сделала, что детектив Пак исчезнет. Это сразу стало понятно, как только его мать сказала о перезагрузке. И даже если все путешественники исчезнуть в этом времени, но будут продолжать жить в своем, исчезнет организация Элис и его родители могут так никогда и не встретиться и он не родится даже в будущем. А повелителем времени он наверное стал потому, что его зачали в одном времени, а родился он в другом, получается временной потом его стихия.
Вывод про то, что Чингем и есть Учитель, и что он сам пришил мамулю, никак не стыкуются с показаниями влюбленной соперницы героини, которую порешили ближе к концу серии. Злодеи клубятся, а у героя галлюцинации со звуками из всех вселенных. И зубную щетку им в ванную подложили!!! Хмм...
может, это только выглядят как ровесники?
Должна быть разница, года три-четыре (Чингём родился в 1992, Тэи - в 1988). Но девочке-актрисе, которая играла Тэи-ребенка, 8 лет, вот вам и разница.
Это, по-моему, ПОКА ЧТО ЕДИНСТВЕННАЯ (и слава Богу, а то бы все дорамчики сошли бы с ума) дорама, в которой НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО И ВСЕ ЗАПУТАНО, но которая так ЗАХВАТЫВАЕТ и которую НЕЛЬЗЯ НЕ СМОТРЕТЬ.
@Иксайтинэйм Неее. И там, и там изначально была понятна логика мира. Плюс минус есть от чего отталкиваться. И герои имелись в единственном экземпляре. А тут...
Ааа!!! За всю дораму только слезы Мин Хёка мне душу вывернули..надеюсь не помрёт спасая горе-сына. А в Чин Гёма я верю, удержится он и не снесёт крышу совсем.
Путешествующий по измерениям, поехавший крышей Чин Гем, негативно влияющий на своих двойников и убивающий всех направо и налево вполне вписывается в бред сценаристов :)
Вот интересно, как они разрулят, что насочиняли, и разрулят ли вообще? Свалили в кучу все, что можно и не можно, я уже даже не пытаюсь в этом разобраться. Если мать ЧинГема изобрела путешествия во времени, кто написал Книгу пророчеств, и зачем? Кстати, в ней вообще какой-то сивый бред. Сиен удрала с книгой в 1986, родила Тэи и умерла, а другая Сиен (из другого измерения?) жива-здорова в 2050?
По улицам в 2010 по улицам бродят сразу три ЧинГема, один (предположительно) в черном прикиде с капюшоном. Школьник-Чингем по наущению его убил мать, детектив ЧинГем из 2020 получил удар длинным ножищем, при этом даже органы не пострадали, вернулся в свое время и тоже стал убийцей?? Его напарник даже на него не заявил, по-прежнему работает с ним вместе, совсем не опасаясь эдакого психа. Профессорша тоже отважная, пришла к нему домой и выложила все, что разузнала, оставаясь с неадекватом наедине?
Не знаю, многие возмущаются, мол якобы это бред и отстой какой-то, а вот мне, например, все очень нравится! Особенно, последние 4 серии такие :bip:, что я оторваться от просмотра не могу~ Ждем завтра и послезавтра финал) Очень не терпится узнать, что же нас ждет!)
Не только не бред, но и достаточно все логично укладывается. Даже второй раз его отправило назад в 2010 не в его реальности, а в параллельной. Нигде ляпов не наблюдаю. Просто в каждой серии приоткрывается новая дверь. Все что происходит предопределено
@субъективное мнение Как нет ляпов? А самооцищающиеся от граффити ворота в последнем 2010? Чингем пришел ,когда школотроны ворота дома испоганили, зашел в дом, а когда следующий кадр показали - ворота уже чистенькие
хосподя, такая бредятина.. смотрю на 1,5 скорости - иначе невозможно.. единственное, чем могу объяснить для себя участие ЧуВони - что он один играет разные свои характеры, успешно, угу.. Но он тут весь фильм некрасив как-то, поэтому не радует:(
Высокие отношения - одна беременная сбегает, бросая партнера. второй обиделся (!) и не стал искать свою беременную (!) женщину.
Если он все понял, раскаялся и умеет гнуть время в бублик - чего сидеть слезами обливаться - вали обратно в 92 и растите вместе своего отпрыска. Что-то я драмы не понимаю
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии