Зачем такое на ночь смотреть, всю ночь будете додумывать сюжет и оправдывать попытки сценариста набокопорить с временными линиями и прыжками туды-сюды...
Все же зависит от английских сабов,я тоже удивляюсь что на многие интерессные дорамы долго выходят англсабы,что-то поменялось,может из-за кроновируса.Но я все равно благодарна и им и нашим,когда бы не перевели - это труд!
@浩一孝信 Бывает кстати но только с топовыми дорамами, и то с автогенирируемыми ансабами, но это жуть. Ну или если это Netflix то там сразу после выхода серий есть ансаб
Меня прикалывают монологи его бати:"она осталась чтобы родить тебя...но я не знал что она родила сына","я был зол что она ушла не сказав ни слова"...она тебе целое письмо накатала.Пока ты целый год обижался,она успела родить сына и умереть...
Ага, выглядит как типичный инфантильный мужик безответственный и ищущий оправдания в обидках. Обожаю такое в дорамах прям великомученики все страдальные...
@Satirka для него ведь год прошел, а не 28, мог вернуться, но что за драма была бы тогда?
А сейчас вряд ли он готов осознать, что перед ним его сын - почти ровесник.
@Люблю_смотреть_дорамы Всё равно не оправдание для искренне любящего человека, но для дорам преград нет, многие герои должны быть чувствительными до предела, иначе это будет экшн а не драма)))
@Ольгирия Потому что, если он и вернется это не изменит будущего, он мог бы растить его и жить с ними, но настоящее ЧинГема не измениться, как и тот факт, что его мать мертва. Короче, он вырастит своего сына, но это уже будет параллельная реальность.
ну вот, теперь все мозги сломают, думая кто учитель. У кого какие версии. Подходят много персонажей. Мне не нравится Сиён (а почему учитель обязательно мужчина?), может быть и директор института, и начальник Минхёка.
не могут ни Сиён, ни кто-то из Элис, потому что они заинтересованы в путешествиях, а Учитель хочет их остановить. Версий почему-то нет. Вспомнила Мемориста, где стирателя показали чуть ли не в последней серии.
Так стоп... а почему бы им не метнуться в будущее и там пошуршать по части всяких там убийц Чин Гёма и его матери и прочего? Там же уже больше улик и сведений... хм...но тогда и сериала бы не было...
Итак, есть путешественники из Элис. и есть некий Учитель, который хочет эти путешествия взять и прекратить, и у пешек которого знаки-шрамы за ухом. Лысый детектив Ко получает приказы. От кого?
Тэи попала в приют без книги и даже листика, как так? И кто же ее привел?
Всё-таки ггероиня дура, каких поискать! Какого она не расскажет гг, кто его убьёт? "Разве это важно?" Конечно, блин, важно! Он будет знать, кто враг! Предупреждён - значит, вооружён! Эта баба даже таких элементарных вещей не понимает? Вместо того, чтобы его отговаривать - всё равно ведь он поступит по-своему, - лучше бы помогла ему скорее поймать убийцу - и все останутся живы! Нет, мы будем сопли на кулак мотать!
Может Учитель это отец Теи, физик которого убили. Он в будущее попал, понял вред этих путешествий. И создал команду против Элис. Приказал найти книгу, что у него была любой ценой, потому что на кону нечто грандиозное, типа гибели Вселенной(((. Поэтому смерть его и дочери в прошлом это расплата за их изобретения этих путешествий. Бред конечно...
В начале прям просилось: «Люк, я твой отец». Ор был бы выше гор. Жду не дождусь, когда второй узнает правду, всё-таки нравятся мне эти герои)) И уже осознаю, что смотрю чисто из-за актёров ну и просто увидеть злодея. Слишком уж много сюжетных дыр.
Это Мин Хёк всегда с собой в кармане таскает противорадиационные таблеточки? Вовремя конечно он припёрся к Чин Гёму,
да только это не отменяет того факта что в его харе я вижу только убл*дка, коим он и является!
Хм...странно, а почему происходящее не показалось Чин Гёму странным? Он только что своими глазами убедился что путешествие
через червоточину для человека отнюдь не безопасен и даже смертелен для неподготовленных, в связи с чем возникает вполне
себе резонный и очевидный вопрос "Почему с ним всё в порядке?". ╮( ̄~ ̄)╭ Либо он уже догадывается что с ним что-то не так
и что он не совсем обычный человек. А даже если и нет...если не глуп, то скоро должен понять!
Ты смотри ка, сдержался...не сказал кто он ему приходится! И ПРАВИЛЬНО! Нечего тут из себя святого строить после того как
самолично пытался грохнуть Чин Гёма когда хотел забрать у него карту матери! ( ̄ヘ ̄) Пусть мучается до конца свох дней!
ДА ЁП ВАС КОРОМЫСЛОМ! Опять эта долбаная репортёрша ни свет ни заря уже у них дома и портит всю атмосферу одним своим
присутствием, не говоря уж о том что суёт свой нос НЕ В СВОЁ дело которе ни на секунду её не касается! Какакя ей разница
что там с путешествиями во времени и кто такая Тэи?! Её это вообще не должно колышить ни к коей мере! ((╬◣﹏◢))
Вот же ГАДИНА! Ой же СУК@! ЗАНОЗА В ЗАДНИЦЕ!!! Мало было доставать Чин Гёма, зная что он ей не ответит, так попёрлась к Тэи мозги компосировать! Придушил бы её на месте! Кто блэт просил её пасть открывать и говорить весь этот бред Тэи?! ДРЯНЬ!
Надеюсь Тэи хоть и слушает весь этот бред что несёт эта пиявка, но пропускает его мимо ушей! Она меня бесит аж до дрожи!
И вот тут становится не совсем понятно. То будущее в котором она была...это было в её собственной временной линии, или она была в другом мире? Если то и правда было её собственное будущее, то что сейчас...когда она явно его изменила? Конечно понятно что то будущее скорее всего осталось и продолжит существовать в другом мире как альтернативная версия развития событий, но это значит что будущее ДАННОГО мира опять неопределённое и может быть каким угодно!
И всё таки не выдержала(( Так и знал что долго скрывать правду от него Тэи просто не сможет. Не хватит сил(( Однако я не
ожидал что он "разозлится" на Тэи и оставит её одну! Неужели ещё не понял почему она хочет чтобы он остановился?!
Серьёзно?! Он ещё будет стоять, спорить с этой тварью и слушать её оправдания по поводу всей лжи и делишек? ლ(¯ロ¯"ლ) СТВОЛ К БАШКЕ И В КЛЕТКУ ЕЁ! После всего что она сделала...почему она всё ещё РАБОТАЕТ в Элис? Начальству вообще ПО*ЕР на происходящее?
Ну же Тэи, соображай давай! Ты же умная! Та флешка из будущего, и то что этот детектив приходил в приют расспрашивая о
твоём отце и тебе...тут даже думать не надо! И так ясно что он не просто так капается и явно в курсе происходящего!
Вопрос в другом, говорить ли об этом Чин Гёму или нет? А если даже и рассказать, поверит ли он без доказательств?
Ну, ушастая дает: она видишь ли захотела быть с ним ближе, а он не увидел ее стремления, поэтому у нее буквально руки развязаны для подлостей и интриг. Еще и искренне возмущается, свихнутая психика у тетки.
Банда Элис "лекари", банда очастого профессора противники путешествия во времени, а что хочет банда Учителя? Свободного перемещения по мирам? Много денюжек и власти? И никакой красивой приманки для рядовых членов? То есть детектив Ко зло в чистом виде? Что-то мне думается будет какая-то светлая идея и у этой банды.
Мне кажется учитель это директор Элис. Собирает всякий сброд и обещает им хорошую жизнь, а они ему служат. Допуск ко всему у него есть, а так еще и безграничную власть получит
ТэИ ведёт себя как мамаша с главным героем. Актриса путает образы? Хотя это у них принято быстро превращаться из разнузданных хамок в наседок когда является любофф.
Согласна про разнузданных хамок! До чёрта раздражает! И про то, что путает образы. Что-то её заносит от «мамочки» к влюбленной девочке, и обратно. Она похоже не понимат как неприлично это выглядит.
мне кажется, что Учитель и есть ТеИ (одна из версий или версия 2020 года, но в будущем), потому что лишь она одна из всех этих путешественников сказала, что хочет, чтобы путешествия прекратились.
О надо же, всё таки в Корее есть нормальные протезы! Но не для заключенных? Странное отношение к инвалидам. Человеческое достоинство? Нам пох, ковыляй как хочешь.
Не понимаю такого сильного осуждения Минхёка в комментариях. Тэи его по-тихому бросила, оставила только записку, ещё и книгу забрала. Ну не ска ли? А он должен понять, простить и примчаться к ней на крыльях любви?
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии