@dilasse 11 вышла еще в прошлую пятницу. в субботу прошлую 12 не было из-за праздника. а сегодня она должна была выйти. но даже оригинала нигде нет, вот я и удивляюсь
трансляция в Корее по пятницам и субботам, в 22:00.
26.09 вышли 19 и 20 эпизоды, то есть 10 серия (тут их объединяют!)
09.10 - 11 серия, и таки да, сегодня выйдет 12 серия, вечером.
Господи, я так этого жду. Для меня Ю Мин Хёк - самый :bip: персонаж во всей дораме. Чую, убьют его, такие крутые персонажи до конца не доживают. Такой неоднозначный и трагический персонаж...
@dilasse да уж, кто их разберет... В общем, того, кто в нашем времени и кому звонил Ко и приходил с докладом начальник Минхёка. А вот наш он или путешествует, посмотрим.
@Люблю_смотреть_дорамы Я думаю, что его подменили на него из будущего. Слишком поменялось поведение. А настоящего из нашего времени убили, скорее всего. О том, что его подменили говорит и то, что сделали акцент на шраме, чего до этого не было. Я вообще даже подозревала Чин Гёма, что его будущая версия учитель. Но это было бы слишком, наверное.
Я не въезжаю, разве в Элис не знают будущее? Почему они следят за развитием событий в 2020, когда могут сразу заглянуть на года вперёд и посмотреть что произойдёт в том или ином случае? Очень слабый сценарий. Все интриги высосаны из пальца или нелогичны. Герой Джу Вона ведёт себя как незрелый ребёнок, что немного раздражает. И бои сняты слабо. Не знаю, зачем я вообще жду эту дораму каждую неделю :(
поведение ДжинГёма - это вы о том, что он не верит, что дядя Ку - убийца? Сама удивляюсь его привязанности, как же тогда его безэмоциональность... Вроде нелогично, нерационально. но что-то же в дяде сработало?
не все так прсто
в будущем, в котором побывала Тэ И, убит Чин Ген, убийца не найден
в настоящем Мин Хек просмотрел те же кадры с камер, что и Чин Ген и заподозрил капитана Ко... разгадки в прошлом, не в будущем
дааа, сценаристы пошли в разнос! И кучу народу поклеймили, и море двойников, и штабеля трупов. Что только не насочиняешь для доверчивых зрителей. Главное чтобы к завершению дорамы смогли найти выход для своего фантастического сюжета.
во всем этом понаверченном теряется смысл того, что нам хотели донести.
Зачем вообще эти путешествия, несут ли они большой вред для настоящего времени (ну кроме тех двух криминальных дел из первых серий). Где другие путешественники-экскурсанты, почему не показывают, отель ведь работает? С котами и формулами линию подзабросили...
когда вы под прошлой серией написали про учителя "может быть и директор института, и начальник Минхёка", как в воду глядели. Но я что-то уже подзабыла, "учитель" хочет остановить путешествия или чтобы им не мешали делать что они хотят (хоть они так и делают!)?
ТАК! Я все могла ожидать, но у меня на несколько минут дар речи пропал, когда выяснилось, что учитель - директор... . А ЗАЧЕМ ТОГДА ВСЕ ЭТО (№1 Предупреждение, что мама Чингёма умрет, №2 устроил копию мамы в университет, №3 притворился пленником)? Ну... №1, наверно, как и написали это оригинал, а тот, которого показали в конце - копия. №3, наверно, чтобы его не подозревали, хотя... может быть похитили оригинал, а туда прилетел директор (копия его), убил оригинал и заменил его.
ВОТ №2 ОГРОМНЫЙ ВОПРОС. Мама Чингёма же сказала, что ее копия сможет предотвратить путешествие во времени, тогда ЗАЧЕМ ДИРЕКТОРУ нанимать ее в преподаватели? Он же мог убить ее в любое время (когда она была студенткой или после).
Госпади! За шо мне эта дорама? Что вообще происходит? Это что приквел к Рику и Морти? Все смешалось - кони-люди... ничё не понятно, все не то и не это...
Если честно, то я всю серию сидела с открытым ртом. Сначала я грешила на капитана Ко, потом в ходе развития сюжета, мне стало его жаль и я даже всплакнула его судьбе. Другую половину серии я ненавидела этого шефа Элис (или кто он там, черт бы его побрал). НО! НООО! Какой же ШОК у меня был, когда этот шеф сам назвал другого человека УЧИТЕЛЕМ. Я :bip: не на шутку. На весь дом заорала:"Чеее???!!!" В общем, да, я все еще в недоумении. Че происходит и как сценаристы дальше будут выкручиваться?
По-ходу, у них там "пирамида". Низшие контактируют только с одним учителем, у того в свою очередь другой старший, а на самом верху сидит паук и наблюдает за возней в муравейнике, милаха-сосед, которого все знают как примерного гражданина и никому даже в голову не придет, что он самый главный гад :)
Девы в сериале в ответ на вопрос тут же задают миллион вопросов в ответ. А потом выносят приговор... не встречайся, держись подальше, не подходи... и так далее. Прямо умницы и красавицы.
Да как-то слишком намудрили. Сначала интересно было, а потом кучу всего смешали. Пропала симпатия к героям и начался непонятный экшен. Что вообще происходит??? )
Вот интересный вопрос.. Если человек дожил до 2050 года и решил вернуться в 2020год.. понятно.. но вот если человек уже умер..как же он мог вернуться в ранешнее время... его же нет... если его убили.. откуда ему взяться в будущем???...
Это разные параллели вселенных, в чему-то похожи, в чем-то нет. В одной его убили, во второй он благополучно дожил до старости, в третьей вообще не родился :)
А мне понравилась волшебная рыбалка героя. Сказали десять рыб, значит, будет десять, причем за ближайшие пять минут. Наш герой ведь ужасно целеустремленный!!! Гы
И все же Чхве Вон Ен опять играет гада. А я надеялась, что хотя бы здесь он полож. персонаж, но видимо к нему прочно приклеилось амплуа злодея. И этот тип из Элис до чего коварный, прикидывается Мин Хеку другом, а сам чего творит. Но что-то к этому моменту перебор злодеев, даже неинтересно стало. Плюсом полнейший бред, кто-то вернулся, кто-то умер, кто-то еще чего-то натворил... Лишку абсурда, потеряли меру сценаристы.
Такое впечатление, что сценарий писали клиенты психушки. Много дурдома видела в ЮК дорамах, но Элис бьет все рекорды по маразму. Сначала нравилось просто смотреть на игру актеров, теперь и это не спасает мозг от перегрева. Кто, что, кому, зачем, когда и почему - сплошные вопросы без ответов. И будут ли ответы вообще?
Молодец Тэи! Учитывая поведение Чин Гёма даже не вздумай отдавать ему эту флэшку! Уж лучше сама начни копать под детектива.
Хотя...это наоборот может подвергнуть её ещё большей опасности(( Так что лучше Чин Гёму мозги сперва надо вправить!
Тут два варианта. Либо...они между собой о чём то договорились, либо...ЭТО не Сок Овон! (ノ°益°)ノ Может это он из будущего!
Как та ненормальная мамаша, грохнул сам себя и занял его место с помощью технологии маскировки. (¬_¬;)
Умница Тэи, отправь этого горе папашу куда подальше от Чин Гёма и не позволяй ему приближаться к нему! Как она верно
подметила совсем недавно без малейшего колебания и угрызения совести готов был ему мозги вышибить...а сейчас что?
Совесть взыграла? Решил праведника из себя построить? Поздняк метаться! Катись в туман колбаской <( ̄^ ̄)>
ХОЛЬ! Вот так номер...были шальные мыслишки на счёт этого кандидата на убийцы, но они ушли в тень ибо появился основной
подозреваемый. Не думал что всё обернётся таким образом! Все не те кем кажутся(( Ещё раз повторюсь...КУДА смотрит "Элис"?!
Господи, Тэи...умничка прекрасная! Давно надо было это сделать и поставить маячки друг на друга^^ Как же мне хочется
чтобы посреди всего этого звиздеца сюрного, у них хватало времени друг на друга! Так хочется почаще видеть их милоту (。◠‿◠。)
Андэ...Тэи, только не вздумай ехать за ним сейчас! Тот же гад понял что детектив его обманул и хочет заманить в ловушку,
а значит наверняка там его уже ждут и будет бойня(( Если под раздачу Тэи попадёт...будет полный звиздец (ಥ﹏ಥ)
Финал...рояльная вакханалия в камышах ( ⊙_⊙ ) Так он с самого начала был Учителем или ЭТО другой он а того "изначального" уже нет?
Но если он с самого начала знал про Чин Гёма то должен понимать что его не так просто убить "подобным" способом)) ПЫТАЛИСЬ!
капитан Ко какой-то не очень старый в 2050, когда с мертвой женой был. ему там наверное все 80 должно было быть. и раз уж элис отель, то почему нам его не показывают, о нем только говорят. не сразу поняла вообще что это, думала вообще может человек
Читаю комментарии и поражаюсь, ребят тут не совсем про путешественников во времени, это перемещения между параллельными мирами. Если бы это были путешествия во времени, то и капитан Ко и мать из первых серий убив себя в прошлом не могли бы существовать в будущем. А версия что в разных мирах время течёт по разному не исключение.
или это было не инсценировка похищения, а настоящее похищения и вместо профессора из этого времени появился его "двойник" из будущего
или все-таки инсценировал покушение на самого себя... заранее проинструктировал кого надо сделать нужные звонки, приказал себя не убивать... все может быть
21 век на дворе... а главная героиня, зная, что от ее воспоминаний зависит жизнь Чингена, вспоминать не спешит... несколько сеансов гипноза... ну да, тогда "кина не будет" с такими выкрутасами, как сценарист захочет, а надо ж еще на несколько серий интригу растянуть
как писался сценарий: ребенок рисовал овечку, пришел старший брат, пририсовал коровьи рога, пришла мама, пририсовала усы и бегемотьи лапы, пришел папа и пририсовал крылышки. бабушка дорисовала три чешуйчатых хвоста, дед добавил улыбку Шона Коннери. Потом все это распечатали и отправили в продакшн.
Откуда взялся такой временной лаг, аж в 40 лет, между параллельными вселенными? В начале фильма его не было. В первых сериях из будущего в прошлое путешествовали вполне повзрослевшие/состарившиеся герои и находили свои копии, которые были моложе их и соответствовали возрасту героев в то время. Парень, убивший брата, увидел себя маленьким мальчиком. Пожилая женщина, убившая себя, убила себя молодую. А на наших героев это не распространяется. Странно как-то.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии