Да, прям меня это смущает, всё бы хорошо но этот флирт и тёрки немного не из оперы отношений матери с сыночком, не важно из какой она вселенной - суть то одна... даже писать не буду какая... надеюсь они это разрулят...
Честно говоря удивлена количеству похожих комментариев под предыдущими сериями. По-моему, химии никакой. Он ведь честно ей сказал что в нее не влюблен и по моему уже к седьмой серии можно ясно заметить что он чрезвычайно честный человек. По-моему, если бы он был не уверен в своих чувствах, то он не стал бы врать, а промолчал бы или честно сказал что не знает. Да и она, как мне кажется, ясно дала понять, что не видит его в таком ключе
@ТуДуМа Чувак вообще ничего не знает про эмоции, так и говорит - не люблю. А кто надеется на его перевоспитание, тот хороший знаток корейских дорам. Гы
@ТуДуМа Как вы смотрели, если химии между ними не увидели. Может он ещё думает, но Тэи уже в четвёртой серии призналась себе что он ей нравится, даже намекала ему. Да и то что он сам меняется уже говорит о многом. Сценаристы четко грань подводят, что мать и девушка два разных человека
все как раз нормально сын - ведет себя как сын. А молодая женщина, получающая впервые в жизни тонну беззаветного внимания от молодого мужчины (заметим, интересного мужчины), естественно смущена.
Да и с Фрейдом все нормально.
Герой абсолютно искренне каждый раз обещает героине, что она будет в безопасности, а её после этого всякий раз пытаются убить. Но герой всё равно повторяет те же слова. Абсурд.
Ну и песочком повеяло, хотя и не ждали. Гы
Любят корейцы предавать сакральный смысл случайным детским встречам. Я вот лица друга детства не помню,хотя и спали нагишом в одной кровати,правда в пятилетнем возрасте) и вряд ли сердечко у меня дрогнет встреть я сейчас его,хоть и обещал тогда женится и конфетами со жвачками угощал...
Твою мать...я что-то даже в первый раз и не заметил...так этот убийца и для Тэи подготовил "ящик Шредингера"! Как он вообще
в квартиры их доставил? Через червоточину из того времени откуда он сам? Но какой в этом смысл? Так сложно просто убить?
И так, судя по словам этого волосатика...они какие-то фанатики зацикленные на "спасении будущего". (¬_¬;) Но каким боком
будущее и Тэи связаны? Может...всё из-за Элис? Может это Тэи придумает как путеществовать во времени а эти фанатики
своего рода активисты против подобного вмешательства в законы вселенной! Это бы многое объяснило. Но кто стоит за ними?
АХАХАХА! Чин Гём...ради всего эмоционального...ЧТО ЗА МУЗЫКА?! Я конечно рад что перевоспитание Тэи даёт свои плоды, но
всё же над чувством ситуации и музыкальным вкусом ещё придётся ей очень долго трудится (≧∇≦) Но всё равно...ЭТО БЫЛО ТАК МИЛО!
Ну если даже Тэи говорит что не понимает что это за уравнения были написаны на стене...значит точно что-то связанное с
путешествиями во времени! Главное...чтобы она потом этого не поняла(( Ибо тогда...запустится "парадокс событий".
ХОЛЬ! Тот же самый номер? СТОП! Этот номер...и этот голос...только не говорите что антагонист с третьей стороны это...та
сопливая сотрудница Элис которая якобы "Подругой" Тэи была?! Вот это будет поворот! Но с какого перепугу ей всё это делать?
Вот же...болтун! Влюблённый качёк находка для хитрой и смазливой лисички(( Доён же сейчас либо к Тэи попрётся, либо
Чин Гёму разнос с истерикой устроит! Другой реакции я уже просто не жду от неё. И это разочаровывает. А ведь она репортёр!
Так вот как директор и мать Чин Гёма связаны. И вот почему у него находится книга пророчеств. Но зачем она это делала?
Что такого она пыталась остановить...ведь НИКТО же не видел чем заканчивается эта книга...что было на последней страницы!
Либо же...к книге это не имело значения, и она просто хотела прекратить сами путешествия во времени и между вселенными.
Вау...быстро они пришли по душу Овона(( Но как они узнали что книга была у него? И почему до этого не действовали?
Кроме того...зачем его похищать? Можно было просто забрать книгу и убить его на месте. Значит...дело в другом. ( ̄  ̄|||)
ШТА?! Я сейчас не понял...это что за странный сон был у Тэи? Этого же НЕ БЫЛО да и быть не может! Возможно...это вовсе
не сон а воспоминания просачивающиеся из другой вселенной с другим развитием событий? Или же...это её "воспоминания о будущем"?
Ну вот именно про ЭТО я и говорил. Мало того что Доён пробралась в чужой дом и смеет орать на хозяина, так ещё и истерит
на Чин Гёма за то что он ВЫПОЛНЯЕТ СВОЮ РАБОТУ и защищает свидетеля, на которого было совершено покушение и которая в
опасности! Она с головой окончательно поссорилась и уволила мозг? ((╬◣﹏◢)) Как по мне так просто в конец обарзела!
Ну всё Чин Гём...если уж попался родителям Тэи, назад для него дороги нет (≧∇≦) Хотя судя по родителям, они готовы
сбагрить свою не молодую дочурку любому мужчине которого она приведёт домой)) Не родители, а золото!
СТОП! Мать его за ногу...СТОП! Приют...умерший отец в 92 году...книга...неужели Тэи...это ТА ДЕВОЧКА?! (╮°-°)╮ ( ╯°□°)╯
Ну это многое...нет это всё моментально объясняет! Значит "мать" что привела её в приют...скорее всего была мама Чен Гёма.
И это значит что мать Чин Гёма знала кто она такая когда пришла к Овону в универ и сказала ему что она сможет продолжить её
работу если с ней что-то случится. Значит она следила за ней все эти годы. Но почему? И откуда она узнала что эта девочка
станет ею когда вырастет? Плюс ко всему...пропавшая страница. Ведь она должна быть у Тэи! Может поэтому её хотят убить((
АНДЭЭ! Чин Гём...ну ёп твою налево, столкнулся с убийцей и прошел мимо...не дай бог с Тэи что-то случится((( Тебе же
Мин Хёк прямым текстом сказал что когда имеешь дело с путешественниками нельзя доверять тому как они выглядят!
Да чтож такое, только-только отошла от предыдущего, как следом ещё одно покушение ლ(¯ロ¯ლ) Не понимаю, если этот гад так
сильно хочет грохнуть Тэи, то мог сделать это едва зайдя в кабинет а не помогать ей решать уравнения! ╮( ̄~ ̄)╭
"Не волнуйтесь. Вы в безопасности" - Кхм...Чин Гём, конечно извини, но ты уже в трерий раз ей говоришь это, после чего
на неё незамедлительно совершают покушение. С этим явно что-то надо делать. Так просто он не отступится от желания убить её!
МВУХАХАХА...ХАХА...ха((( Так всё таки это был ОН! Тогда, в прошлом, 10 лет назад, убегая от дома матери Чин Гёма...Детектив.
но зачем ему всё это и как он связан с делами путешественников? Если только... он и сам не был путешественником!
"Самое безопасное - круглосуточно быть со мной рядом" - БРАВО! Так держать. Забирай её к себе домой! Чин Гём, наконец-то ты сказал ей что-то дельное и правильное)) Пусть он это и отрицает и просто пока не понимает, но она и правда ему НРАВИТСЯ! Σ>―(〃°ω°〃)♡→
РАЗРАЗИ МЕНЯ ЭНШТЕЙН! Эта фотография...такого я не ожидал! ДЭБАК! Так значит они знали друг друга...и даже встречались! И
мать Чин Гёма знала это...скорее всего поняла в тот момент когда увидела её в парке с сыном^^ Значит ЭТО их СУДЬБА! УРЯЯ!
Значит не зря я с самого начала шиперил их пока другие воротили нос и говорили что она его "мать"...ПОЛУЧИТЕ РАСПИШИТЕСЬ^^
Эта девочка и есть Тея. Отец Теи физик, книга была у него. Последняя страница еще должна всплыть. Тея отца не помнила и его смерть тоже, наверно от шока. Ее отвели в детский дом. В парке Тея из будущего узнала себя маленькой. А ее сын подошел к ней в детстве. Между ними ничего не может быть, она его мать. Чингем понимает это. Как только профессорша увидит фото матери Чингема, она все поймет.
Эта книга доказывает, что нельзя путешествовать в прошлое, у людей соблазн изменить события...
@stormу я не знаю, каким местом вы смотрели первую серию, но отца ТеИ убил мужик, которому отрезали лодыжку и сдали в тюрьму. взрослая ТеИ нашла маленькую ТеИ и отнесла в детский дом. она и ее бойфренд никого не убивали в тот день.
Очень интересно, конечно, но если Тэ И будет с Чин Гёмом как парочка, то эта дорама будет разочарованием года. Либо пусть сценаристы делают пейринг Тэ И/Мин Хёк и До Ён/Чин Гём, либо пусть здесь вообще не будет романтики (научная фантастика ж, ну емае)
Аа...так и знавала, что дядька Ко как-то связан с учителем. Очень уж бросаются в глаза звонки с низкими поклонами. Это странно выглядит. Жалко... Чин Гем расстроится когда всплывёт правда.
Пришибите кто-нибудь эту Доен! Зачем она вообще в этом сериале? Не несет никакой смысловой нагрузки, только лезет везде, выведывает, выслеживает и БЕСИТ ДО ЗУБОВНОГО СКРЕЖЕТА! При виде ее аж скулы сводит.
а что если... эта третья сила против того, чтобы был изобретен легальный способ перемещения в прошлое... а они хотят только сами "снимать сливки", хоть и приходится иметь дело с побочными эффектами вроде сыпи... и плюс к этому может быть какая-то угроза из-за этих перемещений... и из-за книги эти перемещения могут быть запрещены...
Что то как то странно жанр романтики, понятно параллельные миры, что это разные люди, но гены то те же))) Всему своя музыка сами же сказали, и нечего тогда врубать лирик на паре сына с матерью.
А вообще актриса подкачала, лицо себе нак накачала, что верхняя часть не движется, говорит как утка сейчас, только челюстью, жалко, раньше нравилась, а теперь мимо смотрю, неприятно.
как смешно, уже не первый раз они бьют человека потом они разворачиваются к человеку с ножом спиной, это же бред как можно поворачиваться спиной к человеку с ножом ? Даже если он на полу...
Все больше склоняюсь к мысли, что они станут родителями Тэ И и благодаря ей появится проект Элис. Поэтому одни их защищают, а другие хотят убить... Хотя быть самому себе дедушкой- это конечно нонсенс...
Я, вот, одно не пойму: все предыдущие серии нам пытались внушить, что действие происходит в мультивселенной, т.е. изменение прошлого не приводит к изменению будущего, а лишь возникает альтернативная реальность или она (альтернативная реальность) уже существует в рамках данной вселенной. Можно убить саму себя, и это не приведет ни к каким изменениям в будущем. Но теперь появляются какие-то челы, пытаются убить Тэи, потому что она, якобы, угроза для них в будущем.
Так все- таки, можно изменить будущее, изменив прошлое, или нельзя?Или это зависит исключительно от воли сценариста: если надо, чтобы будущее менялось - оно меняется, если надо, чтобы не менялось - оно не меняется. Все правильно: сценарист сам творит свою вселенную, а мы сидим и голову ломает. И что характерно: ни за что не угадаешь, как в сдедующий раз решит мозг сценариста. "Люблю" женскую логику. Сценарист случайно не женщина?
одну ТеИ они уже убили в 2010м. видимо, теперь они убивают все возможные ее версии, чтобы она не родила сына, которому станут подвластны путешествия во времени, чтобы пророчество из книги не сбылось и путешествия снова не стали невозможными.
@Lucid Dreams В 2010 году они убили Тэи, у которой уже был сын. Если следовать вашей логике, то какой смысл было убивать ее уже после рождения сына, а не до того? Опять же, это мультивселенная, где параллельных вселенных бесконечное количество. Невозможно убить всех Тэи, если их число не поддается счету.
А мне всё нравится, кроме вероятности что Чжи Гём будет с его подругой. Лучше уже без пар. А ещё мне жалко тех что обращают внимание на всякие минусы и типо "аморальность". Ой, до вообще это не волнует. Совершенно пофиг, конечно сейчас уже поздно это говорить но " не нравится шуруите отсюда". Я не понимаю как можно смотреть то к чему постоянно придираешься.
Скорее всего будет открытый финал, конечно не желательно, но лучше так чем пара Чжи Гём со своей подругой. Она реально истеричка, это можно понять когда волнуется за безопасность близких, но каждый раз так показывать ревность, это что-то с чем-то.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии