Объясните мне, пожалуйста, как можно носить острый кинжал практически в трусах, и, доставая его "легким движением руки", не то что зад не поранить, но и джинсы нигде не порезать?
та что вообще произошло?! Это база организации по перемещению во времени, здесь нет ничего, чтобы могло остановить кровотечение? Ну ладно, допустим медиков с будущего не было. Чин Гем решил убить самого себя. Ок. Значит все таки это разные ТеЭ были, запутали, страшно. Ссылаясь на возраст конечно. По логике это разные люди, но с одинаковыми именами и внешним видом. Хотя мне кажется нет здесь логики. Мне показалось, что и у Мин Хека, что и у ТэИ не смертельные ранения, если смотреть на место.
Да во всей дораме изначально нет никакой логики, а не только в этой серии. Вы заметили, что во всей Элис пусто? Один этот Сок и прибежавший спасать профессора МинХек. Какие же тут медики, кто будет оказывать раненым помощь? Запутали притчей о чудовище, какого-то старика выпустили на свет божий? Неужели это ЧинГем в старости? Короче, ничего неясно.
Столько бреда, переварить не возможно. Зачем ему пилюля, если он и так из будущего, ибо зачет в нем и скачет по временному потоку, как блох? Заявляет своему отцу: "Я не могу терять ее(мать) во второй раз", - хотя терял ее уже 4 раза. Понятно, что герой вкладывает другой смысл в предложение, но реплика раздражает своей неуклюжестью. Два повелителя времени тычут друг в друга пистолями, зная, что при смертельной опасности переместятся в другое время. И куча, куча таких нелогизмом. Не знаю уж какой
Все чуваки из Элис - настоящие садисты. Куда они все время стреляют? Зачем сначала причинять боль, если есть вполне конкретная цель - убить!?! Прощания всех убиенных были слишком длинными и пафосными.
Ну в добавок к непоняткам всех сверху, вообще хз как Чингем так быстро добрался до Доён, хотя в машине еще ехал и говорил с ней по телефону, ну минуту назад. Потом когда Минхек его усыпиб, разве не показывали его в кровати лежащего, да еще и в Элис вроде бы? Сначала думала, ну ладно, в машине оставит, потом увидела в кровати, ок, перенёс. Потом он вдруг вообще из города едет вообще?
По-моему, они уже и сами запутались, что и как снимают. Кто лежит в кровати, кто едет из города, как герой оказывается в мгновение ока в нужном месте? Чем заняты ЭТИ из Элис? Сначала вроде бы турбизнес был у них, потом вообще неясно что. Тут верно сказано, садисты и убийцы, но цель у них какая - совершенно непонятно? И что за дед выполз в финале серии?
@Andara Мин Хек наоборот подальше от элис привёз чин гема, обещал же теи, что не пустит в элис! Чин гем проснулся и поехал в элис. Только как он дорогу узнал ...
Чего вы так враждебно к ней настроены? Она ничего плохого не сделала, заботиться и переживает, и как сама сказала, что не требует ответ на чувства. Ведь и правда хорошо, что эти все годы она была с ним :) а то что наглая бывает, так она журналист, без этого там не выжить :)
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии