@woojinnie Короче вечный разнос всяких разных часто почтт не встречающихся болезней... ну да и правда как ещё иногда можно заставить зрителей сопереживать)?
Как же бесит главная актриса... дебильной интонации в каждой фразе, глупым поведением.. вот у кого действительно тупое выражение лица постоянно. Какой из нее физик-теоретик? Все поступки на банальных эмоциях!
А меня вот бесит подруга ггероя. В Хваранах она была такой милой и забавной, а тут меня просто выворачивает от одного её вида! Наглая эгоистка, которая уверена, что все вокруг ей чего-то должны. Самый бесячий тип персонажа!
Божечки, сколько ненужной воды в серии) неловко из-за отношений непонятных с профессором) а столько всего можно накрутить и показать можно. Сюжет то позволяет) очень нравится взаимодействия отца и сына.эта тема мне намного интереснее ,надеюсь они поладят
Так и знал что он привезёт её именно в этот дом)) Ну а что, уединённое место в дали от всего суматошного и подозрительного!
Да только...сомневаюсь что это остановит убийцу. Или Чин Гём запамятовал что он запросто может появится посреди гостиной?
Но если честно, то я больше волнуюсь по другому поводу. Раз это дом Чин Гёма, значит где-то тут должны были сохранится вещи
матери...а значит и фотографии! Если...Тэи найдёт их...она может не так подумать(( Что он всё это делает для неё, защищает,
говорит что она особенная, только из-за её схожести с его матерью (︶︹︺) Так что думаю что лучше бы он побыстрей просто
взял и сам рассказал ей это! А то в таких ситуациях всегда всё портит либо третья сторона либо самоличное палево (≖_≖۵)
"Напишите что вам нужно" - Господи, Чин Гём, зачем ты такое женщине сказал? (-‿ლ) Она ему не список дала, а целую Одиссею Гомера там написала! Мне одновременно и страшно и любопытно стало, что там за перечень такой! Наверно...весь ближайший супермаркет))
Ну-ну Тэи, заливай давай как тебе тут вдвоём с Чин Гёмом "очень неудобно" (¬‿¬;) Будь на его месте кто-то другой, сильно
сомневаюсь что она согласилась бы на подобные меры защиты! Скорее уж бы она осталось у своих предков))
АХАХАХА! Чин Гём, как я тебя понимаю! Сборная мебель из Икеи - это АД! Либо всё собирается не правильно, либо всегда
после сборки остаётся болтик или винтик! И тогда...хочется просто взять молоток и гвозди (‡▼益▼)
Боже...а прелесть то продолжается! Теперь он поправляет её волосы пока она спит, а она...так близко была когда смотрела на
него спящего...даже подумал на секунду что она его поцеловать хочет (づ ̄ ³ ̄)づ Какие тут ещё слова и намёки нужны? НИКАКИЕ!
Мвухахахаха! Эх Чин Гём, ну вот надо было тебе так не воремя проснуться? Такую смачную затрещину схлопотал ни за что (≧∇≦)
Бедненький, она ему там сотрясение не сделала? Ох уж эти смущённые женщины...что только не сделают чтобы перевести стрелки!
Эх, и всё таи мне не нравится эта коллега Мин Хёка, слишком она мутная! Не сомневаюсь...она как-то замешана во всём этом.
А вот насчёт детектива...тут вообще не ясно, каким он боком связан с происходящим(( Неужели это он убил мать Чин Гёма?!
Господи, это действительно УБЕЖИЩЕ от преступника? Что за толпа собралась? Уже даже соседи в курсе! Ладно этот напарник,
но вот эта приставучая, невоспитанная, грубая и раздражающая репортёрша...уже в печёнках сидит! ((╬◣﹏◢)) Чин Гёму надо было
просто разогнать всех по домам. Что за клубный тусняк с караоке устроили на ночь глядя? (-‸ლ) Хотя поёт Чин Гём...отпадно!
Ну вот, только не говорите мне что увидев как убийца решает уравнение она сейчас тоже его сможет решить? Если это так,
то тогда...он идиот. Ибо самолично запустил то что всё это время пытался остановить. Парадокс событий во всей красе)))
АГА! А я что говорил! Так и знал что с этой Сиён из Элис что-то не так. Значит она ВСЁ знала...про мать Чин Гёма! И про
побег, и про книгу и даже про ребёнка! Вот же мерзкая гадина. Значит...она в курсе того что Тэи умерла 10 лет назад?
Да вы в конец издеваетесь?! ТРЕТЬЕ ПОКУШЕНИЕ?! (」゜ロ゜)」 Эх Чин Гём, сказал же что будешь с ней рядом круглосуточно, не мог
вместо себя отправить к тому ученому своего напарника? Неужели ещё не понял что лучше самому защищать Тэи чем полагаться на других?
У меня конечно была мысля что рано или поздно Тэи тоже должна совершить путешествие, но не думал что это случится таким
образом. Чин Гём! Ты...ИДИОТ! Как можно было стрелять в такой ситуации? Он хоть понял что если бы не карта, то самолично
только что бы убил Тэи?! (╮°-°)╮ ( ╯°□°)╯ Мог же успеть схватить её когда в первый раз его ранил, чего стоял и тянул?
Финал...В РОТ МНЕ ШТАНГУ! Во это завернули так завернули...даже не представляю как из такого можно вывернутся((( Ведь
если это и правда случится...то есть уже случилось, значит ничего нельзя поделать. Ибо как уже было доказано изменения
в прошлом никак не влияют на будущее, а создают параллельный мир с альтернативным ходом событий. Вопрос только в каком из
будущих это случится? В одном из множества возможных развилок, или же это произойдёт в главном русле? (ಥ﹏ಥ)
Есть разница. До сих пор люди пытались менять свое прошлое - то, что уже случилось, а в её случае - это не прошлое, а будущее, в ее времени еще ничего не произошло. Будущее свое собственное изменить впринципе можно, а вот свое прошлое -нет.
ХЗ, следуя их логике, перемещаясь во времени, люди в любом случае попадают в параллельный мир. Значит, скакнув в будущее, Теи оказалась в рандомном альтернативном мире, где полицейский этот был маньяком. Типа того :)
Ну вот и приехала драма-драма. Профессорша удивительно тупила в конце серии, призывая отдать ей героя,спасшего её минуту назад. От горя потеряла все связи с прыжком и картой времени. А милый дядечка, приютивший парня десять лет назад, повел себя самым неожиданным образом. Ну кто мог ожидать, что агент Зла находится так близко!?!
Порадовала реклама мебели Ikea. Гы
Не, ну что за романтика между мамой и сыном то, и не говорите, что её нет!? Когда он уже узнает про отца, блин, так хочется посмотреть на :bip: лицо агента "Элис"
Вот не понимаю, До Ен же знала Чин Гема еще со школы. Значит и мать его видела. Почему сейчас не узнает и у нее вопросов не возникает, что они похожи? :)
Она знает, что они очень похожи. Во время их первой встречи в кафе, она еще это поняла. Потом даже показали сцену, где До Ён говорила Чин Гёму об их схожести, но она сразу же поставила грань, что это разные люди, которые могут быть двойниками~
Вот вроде героиня - умная женщина, про путешествия во времени знает, так неужели она не смогла понять, что перенеслась во времени?! А раз детектив в этом времени умер, надо выяснить все подробности произошедшего, чтобы предотвратить подобное в своём времени, когда она вернётся. Нет, мы будем истерики устраивать!
Да она только что с крыши падала, и вдруг очнулась на земле. Женщина в шоке, о каком разумном поведении тут можно говорить? Она еще не осознала, что перенеслась во времени, так что истерика вполне понятна.
Они мне буквально сломали мозг.Слишком сложно для восприятия. Столько временных линий.Почему штаб Элис находится в их мире, если они с параллельного? Больше всего мне интересно где батя ГГ с этого мира, ведь, следуя логики, он тоже должен быть где-то с ними.
Там этот центр построили на месте кроличьей норы для удобного и менее травматичного перехода, помню было что то такое в предыдущих эпизодах. А отца Ггя забыли дорисовать)) хотя всё может быть
Ну ладно они оставили место для сюжетного поворота и всё такое, может оказаться что Чин Гём не сын Теи... но можно же несчастным зрителям это как то донести что бы совместные сцены у них не были отвратно романтическими. Вообще дорама слабая. Нет в ней ни злодеев толком ни героев. Хотелось бы большего от сюжета.
Первые две серии залпом проглотила, но потом...жуть...Лучше бы убрали эту ром линию, не могу перестать думать, что это его мать(хоть это и не так). И я прям надеюсь, что Гг-й не влюбится в нее, это уже извращение будет чистой воды
А я только на это и наделась с тех пор, как она появилась. Это же два разных человека. Хотя, вариант с молодой мамой тоже ничего, она же тогда ещё не была его матерью
По-моему, Этот таинственный учитель - шеф полиции. Иначе как объяснить то, что он похитил директора и запер его? И в 1-ой же серии, когда маму Чингёма убили, показали директора и шефа. Конечно, по середине стоял кто-то еще (может быть и он является учителем), но на данный момент подозрительным является шеф.
Жалко, что из шефа Ко сделали злодея. Бесячая Доен с каждой серией бесит все сильнее. Если гг сведут с ней, я буду разочарована. А вообще дорама ничего так, если отключить мозги и просто купаться во всех этих загадках. Чжу Вон хорош, просто отлично вжился в роль, красава.
шеф Ко не Учитель, он слишком боится... женен предлагал уехать, возможно, он знает Учителя в лицо или как-то иначе его вычислил, а чтобы самому житть, пойдет на все...
в одном мире нет матери, в другом нет Чингена, должно же быть так, чтобы они где-то остались вместе... хотя ту маму, из прошлого, уже не вернуть... в-общем, не доросло еще то общество до путешествий во времени, таких, о которых мы читали в фантастике... чтобы быть беспристрастными наблюдателями...
с первой серии вспоминается Time Trax, там все было однозначно...
Что-то я не поняла где все химию видят. Чингем скучает по матери и заботится о ТэИ. Если бы он ей это объяснил, то и она бы на него перестала западать. То, что ей нравится мужчина который все время рядом с ней тоже логично. Правда выглядит она сильно старше, а ведёт себя как эмоциональный подросток (ну или как старая дева). В общем именно этот момент диссонанса и отталкивает. А химии никакой нетути. Совсем
Что вообще происходит? Корейцы решили уже на инцест переключиться? Взялись за фильм с научной основой должны знать, если два человека похожи как две капли воды, это значит что у них одинаковые гены. Они решили мамочку с сыночком спарить? Как противно это выглядит! До тошноты. И вообще, что это за поветрие такое у корейцев, брать на главные роли в одном фильме молодых, популярных мужчин и старых актрис, давно вышедших в тираж?! Уже не первый фильм этим страдает.
Боже, какая противная визгливая тётка! Кто ей вообще разрешал туда входить? Похоже корейцы в большинстве такие беспардонные, вечно лезут куда не просят и копаются в чужих вещах.
Это что было на 20.25 минуте, гг что-то почувствовал? Омо!
Там где его раздели я ожидала большего, но оказалось обычное клише! А так мне очень интересно.
Да уж, расстраивает меня комментарий, кроме 3/4. Ну правда зачем заниматься рейтинг сериала если это вам не по вкусу? Лучше бы смотрели что-то своё. Химия между героями есть, со стороны гг она непонятная, всё таки он видит в ней женщину похожую на мать, а она, как она может что-то не чувствовать когда рядом такой мужчина? Сценаристы обязательно это разрулят, они всё таки разные, по моему романтики тут есть место. Любви нет предела и рамок, и консервативные корейцы вряд-ли бы засняли что-то
И хватит обзывать актрису, она прекрасна. Что, интонация не нравится? Наверняка вам очень приятно слышать негатив в свою сторону, из-за таких как вы многие знаменитости страдают. Не нравится что-то - пройдите мимо. Нет же, у вас смысл жизни в том чтобы портить её кому-то другому!
Какой-то детектив подозрительный, я еще на моменте с убийством матери ГГ подумала, а что он там на месте убийства в тот момент вообще делал, а теперь вот улики уничтожает, ничего пока не понятно, но все же... получается, он тоже хочет смерти Юн Тэ И? Только ему это зачем
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии