Заходить в открытую квартиру после случившегося с подругой - беспечность в лучшем случае.
Коты-то зачем страдают? И что за формулы, в квартире подруги их вроде не было.
@Иксайтинэйм знаю. Но дверь была открыта, значит, взломана, но она зашла. После всего случившегося должна же быть осторожной? Могла Чин Гёму позвонить, он же где-то рядом был.
Ох, не повезло ни коту, ни его хозяйке. Ну повернуты эти люди из будущего на Шрёдингере. Зато как зрелищно и наглядно, прямо в кино этот эксперимент просится, что кокосы и использовали. Но вообще-то неплохо закрутили сюжет.
@tatianatlt80 Извините, использовала термин со старого сайта, где раньше была. Там одна пользователь это придумала - Коварные Корейские Сценаристы (кокосы). Да, больше не буду применять его на других сайтах.
@Галлея Вы спокойно можете использовать это сокращение:) очень многие его здесь знают:))) я вот на других сайтах практически не бываю; смотрю или здесь, или напрямую у ФСГ/групп озвучки; но с кокосами знакома:))) кажется в группе обсуждения Алых сердец впервые увидела:))) и потихоньку дошла, что так на сценаристов ругаются:)))
в корейцах мне понравилось, что они даже в дорамах пробуждают молодые умы покопаться в теории, заинтересовывают их наукой и невероятными идеями. Так и идет развитие общества, начиная с фантастики, подкрепляя крепкими знаниями и исследованиями и переходом к практике.
Мужик профессор все знает, книга у него и дала ее ему мать Чингема. Мне кажется когда ей было 25 лет и она разрабатывала программу с профессором, произошло ее первое путешествие. Она попала в Элис. В карте база из их программы. Но ее первая версия продолжала жить, а она как бы из параллельной вселенной, жила, перемещаясь по времени, на Земле уже 7 лет прошло, а там меньше года. Когда книгу получила, поняла, что будет страшный конец этим путешествиям. Отдала профессору в 2010.
Теи, которая мать, и есть самая первая версия. За книгой она вернулась не в свое прошлое, а в параллельную вселенную, где живет Теи, которую показывают в 2020, и осталась именно в этой параллели жить. И книгу она отдала профессору, так как в своей вселенной знала его и доверяла ему, они вместе разработали программу, с чего все и началось.
@wolfshadow Я так понимаю есть основная вселенная, там главные события, а параллельная от нее зависит. Если что то изменить в главной вселенной, то изменения происходят в параллельной. А в главной все идет так как и должно быть. Тея изменилась, стала другой, но это в параллельном мире. А в реальности она такая же как и была, поэтому Чингем понял, что профессорша не его мать, она совершенно не похожа характером на его маму.
@Gugula Ну, в общем-то, все то же самое. Только вопрос, какой мир считать параллельным, а какой главным :). Мне кажется, раз его мать пришла из будущего, значит она пришла из основного и своим вмешательством создали новое ответвление.
Сюжет, вроде бы, продолжает быть интересным, но действие сильно замедлилось.
Из полученной информации стало окончательно ясно, что путешественники во времени живут в абсолютно иной вселенной. Для них живые люди 2020 года всё равно, что искусственно созданные фантомы. Там и убивать и творить прочие непотребства можно, как бить куклу, которая изображает начальника - антистресс.
Может я конечно излишне накручиваю и слишком передергиваю, но почему-то у меня такое чувство что этот УЧИТЕЛЬ...это
Чин Гём из будущего! Собственно как и тот третий неизвестный что стоял перед домам в тот момент когда мать умирала.
ХОЛЬ! Как это агенты умудрились пропустить этот снимок с одним из них и не избавится от всех улик? Или в те времена
им было наплевать на подобное? Однако меня больше волнует та девочка...она явно не последнюю роль во всём этом играет!
Не понял...мне сейчас показалось, или кто-то из полицейского участка сливает людям в чёрном информацию о делах Чин Гёма?
ТАК И ЗНАЛ! Вот была мысля что Тэи каким-то непостижимым образом причастна к разработкам перемещения во времени, но
не думал что таким! Однако...вместе с этим возникает загвоздка - "парадокс последовательности событий"! Путешественник
из будущего прибывает в прошлое и обнаруживает что такой программы ещё не существует. Но она есть в его карте! Поэтому он
собирает команду из учёных и 10 лет спустя...вуаля! Программа появилась. Но возникает вопрос...кто создал эту программу?
Если...этот очкарик специально взял Тэи в команду 10 лет назад, чтобы с её помощью на основе программы из будущего создать
её-же но в прошлом, то возникает вопрос...ОТКУДА тогда вообще взялась эта программа и кто её создал ИЗНАЧАЛЬНО? Ответ
таков...получается никакого "изначально" нет! Ибо как только информация, тобишь программа, стала замкнутой сама на себе
петлёй во времени, она перестала существовать в цепочки последовательности событий. Либо же...всё не то чем кажется(((
Этот очкарик уже ничинает подбешивать своими намёками и загадками! Скорее всего мать сама отдала ему эту книгу в прошлом,
раз он знал кто она, знал о её смерти и о том что её сын придёт из будущего...но с какой целью она сделала это? Кто он ей?
А вот это было по настоящему МИЛО со стороны Тэи (。◠‿◠。) Подарить флешку с музыкой! Может она и права окажется. Может слушая
её он сможет что нибудь почувствовать...что нибудь весёлое, или успокаивающее, или трогательное ♡( ◡‿◡ )
БЛЭТ! Доён меня реально начинает подбешивать и раздражать своей навязчивостью! ((╬◣﹏◢)) Не тобой положено, не тебе брать!
Какое её дело что Чин Гём делает с Тэи и что у них за отношения?! Её это в последнию очередь должно колышить. И уж тем
более не имеет никакого права приходить к Тэи на работу и устраивать сцены ревности и откровенной грубости! <( ̄^ ̄)>
АНДЭЭЭ! Вот этого я и боялся больше всего...что этот гад наткнётся на Тэи! Конечно ему хватит мозгов понять что она
не может быть той самой Тэи, но всё равно...даже не сомневаюсь что после этого он так просто не отстанет от неё.
Возможно даже следить за ней начнёт...или того хуже, попытается выйти с ней на контакт, чего я ВООБЩЕ не желаю видеть!
Чин Гём - молодец! Правильно сделал что не оставил её одну после случившегося. (っ˘▽˘)˘▽˘ς) Прогресс! Даже поужинали
вместе её стрепнёй...можете бить меня подушкой, но я всё сильней и сильней хочу видеть их вместе ( ˘⌣˘)♡(˘⌣˘ )
Серьёзно Тэи? Тайно сделала копию? Вот вроде бы аплодировать надо за такую дальновидность, но с другой стороны...волнуюсь.
Ибо из-за этого тот гад же сейчас опять к ней может припереться (╬ Ò﹏Ó) Так не хочу чтобы они больше встречались!
Вот мерзкий хмырь! И после всего что он наворотил смеет средь бела дня подходить к ней, просить "поговорить" да ещё и
говорит не связываться с Чин Гёмом?! УБЛ*ДОК! Походу до него всё же не дошло что это не тот человек кого он знал. Ну а
Тэи надо было просто убежать от него, или позвать на помощь, благо людей вокруг полно. Накой она с ним болтать начала?
Почему же, он прекрасно понимает, что это другой человек. И по-своему желает ей добра, так как знает, что если она продолжит ввязываться в эту историю, закончит как и мать Чин Гема.
"Сопровождаем людей во время изличения их боли" - ТЫ БОЛЬНОЙ ВЫР*ДОК! (‡▼益▼) Что за ерись он несёт?! Что они сами, что их
ненормальные клиенты...просто ПСИХОПАТЫ и УБИЙЦЫ, которые творят в прошлом всё что взбредёт в их больном мозгу! 凸(ಠ益ಠ)凸
УТОПИ МЕНЯ АРХИМЕД! Ещё один посланный убийца из числа неизвестной стороны? Но как они вообще узнал про копию программы?
Жесть...просто МРАК! Я конечно знал что дорама не карамель ещё по началу, но всё же...жалко что хозяйку, что кота TT_TT
Правда у меня вопросик...а откуда взялся по среди её квартиры этот долбаный "саркофаг"?! Сомневаюсь что он был в её доме.
Ай да умница Чин Гём! (b ᵔ▽ᵔ)b Уже второй раз он остался рядом с ней именно в тот момент, когда больше всего был ей
нужен. И даже музыка пригодилась гораздо раньше чем я думал! Хотя...всё таки утешительные обнимашки были бы куда лучше((
Финал...ДА ВАШУЖ ПЕРЕМАТЬ! Почему всё идёт не слава богу?! ლ(¯ロ¯ლ) Почему ОН у неё и что за иеритические письмена для открытия портала в ад у неё на стене? Скорее всего это то самое о чём я думаю! (-‸ლ)
Я очееень надеюсь, что Чин Гём не будет вместе с Тэи!!! Ну это же его мать, как так можно блин...Он же всё практически знает о ней и выглядит она так же, вот не укладывается у меня в голове это.
@wolfshadow сценаристу за это деньги и платят, чтобы актерам было что играть, а нам - что смотреть и обсуждать.
Было бы скромно и традиционно, о чем бы мы говорили?
Вообще с ящиком Шредингера сценаристы перемудрили. Зачем надо было так сложно обставлять смерть подруги. Ящик притащить, настроить. И так быстро, с работы же она ушла час назад... Может, конечно, потом и этому дадут какое-то объяснение.
Мне прям из серии в серию очень нравится, хочу линию между ТэИ и отцом Чин Гёма, но её нам уже не нарисуют времени осталось мало а они до конца завязку никак не дотянут за уши, кстати мне одной кажется что Гг напоминает Шелдона своим поведением?
Поддерживаю всех комментаторов, которые НЕ хотят чтоб ГГ были вместе! Простите, но я жду пару Чин Гём и До Ён~ И очень хочу, чтобы Тэ И была с Мин Хёком~
Наш герой чем дальше, там страньше: когда ему все говорят, оставить это дело и жить спокойно, он упрямо лезет на баррикады, но профессору "маме" говорит, чтобы все забыла и не вспоминала. Сам бы лучше следовал своим советам.
Каким боком здесь замешана ушастая сослуживица Минхёка, не она ли подругу грохнула из-за ревности? Как книга пророчеств оказалась у очкарика? Кстати не понимаю зачем шиперить пару мамы и сына, инцестом попахивает вообще-то.
ДоЁн переходит все границы, он не давал ей права так себя с ним вести, хотя я уже перестала сочувствовать корейским мужикам, которых троллят их девицы, потому как потом оказывается, что они лет сто как влюбленны в своих троллих. :)
Эта Доен подбешивает с первой серии, прямо киножурнал "хочу все знать". Лезет везде, куда ее не просят, вот в каждой первой дораме есть такая беспардонная нахальная девица, прям хочется огреть ее чем-то тяжелым по башке. И - да, чего-то стало сильно много крови, и уж совсем я не могу простить сценаристам котов. Они-то тут причем, зачем их обижать?
А, так они путешествуют в параллельной реальности, фашисты. Конечно, не свои так и не жалко. Моя красивая теория закачалась, но выстояла. Формально, конечно, ТэИ для ГГя не мать (не поворачивается язык сказать «биологическая»). Поэтому возможен новый расклад: в параллельной реальности все уже произошло и малышка ТэИ вместе с постаревшим ГГм уже появилась. В то же время их Реальность на пороге открытия машины времени ( чему, логично, пытается помешать банда Элис).
Если они создадут ее ( хотя ГГю походу это уже не нужно), все подойдёт к моменту когда история повториться уже в исходной реальности. И эта , уже, двойная пара ГГв будет находиться в петле, связывающей обе реальности. Посмотрим насколько этот вариант жизнеспособен :)
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии