Я откладывала эту прелесть как могла. Берегла как зеницу ока. Но после одной жутко заунывной дорамы пришла пора узреть эту историю. Ну-с приступим. Я ожидаю многого. Тут мистическая тема кумихо и при этом заявлена комедия. И конечно самое главное в ролях самые-самые любимки Мин А и Сын Ги)))
Актриса реально красива , ОЧЕНЬ ! Большие , выразительные глаза и ямочки на щёчках ...Мммм...мечта любого мужчины !!! Они с Ли Сын Ги хорошо смотрятся ! А тем , кому она не нравится , посмотрите в зеркало и успокойтесь ! Зависть , плохое чувство
уххх дораму смотрел очень давно, вторая дорама после книги семьи гу с которого я начал свое путешествие в мир дорам, такая ностальгия особенно песня под дождем)))
те, кто правда считает, что главная актриса некрасива, немного пугают. Она очень даже подходит для роли. Чего вы хотите тогда, Анджелину Джоли или Киру Найтли? лол
Не хочу обидеть никого из местных любителей лисичек ибо сам такой же, но конкретно эта актриса в роли лисы внешне как-то разочаровала и от того смотреть дораму стало сложно. Ожидал какую-то более приятную и милую внешне девушку или молодую женщину, а эта актриса увы на троечку... вкусовщина как говориться.
А она в ЮК одной из первых красавиц считается)) Фильм относительно старый, фильтров не использовали еще в таких количествах как сейчас, что все засвеченные и белоснежные как скандинавы. Лица видны как есть.
Но актриса эта мне тоже не очень. Она симпатичная в динамике, но какая-то холодная по энергетике.
@Goody_goody, Откуда такая информация, что "она в ЮК одной из первых красавиц считается"? Известные красавицы из актрис этого возраста в ЮК это Сон Хе Гё, Ким Тхэ Хи и Чон Чжи Хён , а не Шин Мин А.
@JDina7, Сказано ж что "одна из", а это число может доходить до бесконечности, но я с вами соглашусь, что на роль лисы могли бы пригласить и иную более симпатичную актрису чем та что есть
@Сергей Рускин, Извините, но Вы невнимательно прочитали мой ответ-вопрос? Соглашусь только с тем, что "число может доходить до бесконечности", но бесконечность на то и бесконечность, что из этого не следует, что Шин Мин А "ОДНОЙ ИЗ ПЕРВЫХ КРАСАВИЦ СЧИТАЕТСЯ". Согласитесь одна их первых и безконечность -это довольно таки разные понятия.
@JDina7, Аю - по мне самое очаровательное создание среди корейских актрис и артисток в целом... Там и операций не было, просто родилась такой, что крайне редко бывает у них. Есть ещё актёр тоже без операций, смазливый отроду... не помню имени.
Большинство же в 15 лет либо в процессе операций косметических, либо уже после. И как известно, самый популярный подарок дочерям от родителей, это поход к пластическому хирургу.
Не согласен. Дораму посмотрел несколько лет назад... больше пяти вроде. Тогда впервые эту девочку увидел, по крайней мерев главной роли.
Очень миленькая и играет отлично. Прекрасно справляется с лицевой мимикой, да и для лисички подходит, это же тебе не какая-то ... 200 пудовая с многослойными жировыми складками на морде, которая кричит "я муся-пуся, хасю абнимашек!"... буэээ! вот это был бы триллер на века.
Досмотрела и пересматриваю сразу второй раз- очень- очень-очень-очень полюбила главных героев и не хочу расставаться. Песня " Туби- ду-би-ду- рапа"(Лисий дождь")просто волшебная, лучше всего подходит, как главная тема волшебной истории и исполняет её человек, который в реальной жизни был наставником Ли Сын Ги(Тэ Уна)в карьере певца. И Ли Сын Ги исполнил здесь пару песен.
Дуже прикольна дорама.
Дивлюсь в 2023 і розумію, що тоді справді вміли знімати душевні дорами. Зараз знімають вже не такі. Багато поверхневих і тих, що й не хочеться додивлятись. А ця дуже весела.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии