Мда... Сценарий малость просел... Кто ж обследование без согласия и документов проведет. У Михо ни того, ни другого. Хеин всю серию ужасно раздражала, вот уж кто приклеился к Уну, так приклеился... Надеюсь, дальнейшие серии скрасят эту.
У ХэИн вообще отсутствует инстинкт самосохранения. Она прям нарывается (либо бесстрашная, либо тупая. Перед ней неопознанное существо, неизвестно на что способное, а она ведёт себя как супергерой. Хотя по факту обычный слабый человечек, убьют, даже никто не поймёт что произошло). Будь на месте МиХо классическая кумихо... ХэИн прижали бы к стене когтистыми пальчиками и медленно начали бы убивать (какой нибудь Ли Ран бы показал в чём шик таких существ). Самоубийца.
И я бы поняла если бы ХэИн любила ТэУна. Но помните что она говорила когда узнала о страшных травмах ТэУна которые могли привести к инвалидности, краху мечты? "Ты меня позоришь".
Ни слова о том "Как ты себя чувствуешь?", ни "Чем тебе помочь?", "Боже, а как же его мечта стать актёром?!".
Просто её самолюбие увязилось что верный пёсик который бегал за ней всё это время сорвался с цепи. Вот в чём её проблема. Даже если МиХо исчезнет, а ТэУн снова будет за ней бегать, не факт что она ответит ему
взаимностью. Ведь ТэУн по сути её не интересует. Её-то в принципе всё устраивает (как было до появления МиХо).
ХэИн ещё может выйдет замуж, а ТэУн будет всё так же бежать к ней по первому звонку и смотреть с обожанием. Вот что ей нужно, любой ценой. Ведь она чувствует себя единственной и неповторимой. А в той другой девушке (дочь режиссёра), она попросту не видит соперницы (ни во внешности, ни в карьере, ни в ТэУне... ни в чём)...потому и общается с той.
А на дедулю я бы не гнала.Вот его более чем можно понять. Единственный внук который может с кровати никогда не встать. И он естественно переживает, дед не знает что МиХо за девушка (толком нормально и не общались)...Ун богатый парень, конечно к нему могут присосаться всякие голддиггерши которым сам ТэУн нафих не нужен (а если до брака дойдёт?Грохнет его и станет владеть его имуществом). Как тут не переживать?
Не со зла,а из-за любви к безалаберному внуку...который только недавно начал взрослеть.
Какая нынче наглая молодежь пошла. Авторы совсем с логикой попрощались? Кто бы был так смел с неопознанным, опасным существом?Да и зачем так ванилиновать персонажа, сделали бы в Кумико опасную остринку.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии