Удивительно, но в этой дораме Мин У мне даже нравится. В полном доме2 я без ужаса взглянуть на него не могла. Все хотелось его подкормить и волосы расчесать нормально (впервые в моей жизни проснулся инстинкт бабули). А тут такой бравый паренёк. И вообще старенькие дорамы походу куда смешнее и интереснее новинок
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии